Turniere
Info
Service
Bewerbe
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
28.06.-
30.06.2019
Tnr 19214
Dornbirn-Eichenhof. V
CDN-B
V-LM Dressur
Ergebnisse gesamt.pdf
V-LM Dressur 2019.pdf
Freitag, 28.06.2019
09:00
Bew 1/1
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R1/RD1)
1. Abt.: R1-Lizenz
10:15
Bew 1/2
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R2/RD2 und höher)
2. Abt.: R2 höher
10:45
Bew 2/1
D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L8 (R1/RD1)
1. Abt.: R1- Lizenz
11:40
Bew 2/2
D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L8 (R2/RD2 und höher)
2. Abt.: R2 höher
12:40
Bew 3/1
D2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM5 (R2/RD2)
1. Abt.: R2 - Lizenz
13:10
Bew 3/2
D2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM5 (R3/RD3 und höher)
2. Abt.: R3 höher
13:45
Bew 4/1
D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP6 (R2/RD2)
1. Abt.: R2 - Lizenz
14:30
Bew 4/2
D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP6 (R3/RD3 und höher)
2. Abt.: R3 höher
15:35
Bew 5/0
DP1
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P2
16:05
Bew 6/0
DP1
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF3
Samstag, 29.06.2019
08:00
Bew 7/0
DP1
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF5
08:50
Bew 8/1
DP1
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P3
1. Abt.: LM Jugend 1. TB
09:30
Bew 8/2
DP1
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P3
2. Abt.: offen
10:00
Bew 9/1
DP1
Pony Dressurprüfung Kl. L Aufgabe P5
1. Abt.: LM Allgemeine Klasse 1. TB
10:25
Bew 9/2
DP1
Pony Dressurprüfung Kl. L Aufgabe P5
11:05
Bew 10/1
DP1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A6
1. Abt.: LM Jugend 1. TB
11:30
Bew 10/2
DP1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A6
2. Abt.: offen
12:50
Bew 11/1
DP2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L9
1. Abt.: LM Junge Reiter Senioren 1. TB
14:05
Bew 11/2
DP2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L9
2. Abt.: offen
15:15
Bew 12/1
DP2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM7
1. Abt.: LM Amateure 1. TB
16:05
Bew 12/2
DP2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM7
2. Abt.: offen
17:00
Bew 13/0
DP2
Musikkür Junioren
LM Allgemeine Klass 1. TB
danach offen
Sonntag, 30.06.2019
08:00 ca.
Bew 14/1
D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP7 (R2/RD2)
1. Abt.: R2/RD2
08:00
Bew 14/2
D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP7 (R3/RD3 und höher)
2. Abt.: R3/RD3 höher
08:50
Bew 15/1
DP1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R1/RD1)
1. Abt.: R1/RD1
09:20
Bew 15/2
DP1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R2/RD2 und höher)
2. Abt.: R2/RD2 höher
09:45
Bew 16/1
DP1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L5 (R1/RD1)
1. Abt.: R1/RD1
09:55 ca.
Bew 16/2
DP1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L5 (R2/RD2 und höher)
2. Abt.: R2/RD2 höher
10:15
Bew 17/0
DP1
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P4
Finale LM Jugend Pony und Haflinger
10:50
Bew 18/0
DP1
Pony Dressurprüfung Kl. L Aufgabe P6
Finale LM Allg. Klasse Pony und Haflinger
11:20
Bew 19/0
DP1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A8
Finale LM Jugend
12:00
Bew 20/0
DP2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L11
Finale LM Junge Reiter Senioren
13:10
Bew 21/0
DP2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM8
Finale LM Amature
14:15
Bew 22/0
DP2
Dressurprüfung Kl. M Aufgabe M8
Finale LM Allgemeine Klasse