Inhalt

.

Horse Events

15.06.2019
nach 08:00
cmp 1/2
Sandplatz 70 x 60m
KUCHL-GEORGENBERG
CSN-C CSNP-C
Einlaufspringprüfung 80 cm
2 Abt.: Lizenzreiter
start list
Richter: Kreupl Rudolf/ Parcours: /
#1
4H80
S
New Quinto
Oldenburger/2012/W/Brauner/New Quidam
Posch Raphaela
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#2
1434
O
California Dream
Holsteiner/2006/S/Brauner/Cristo
Knailinger Xenia
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#3
3960
S
Camprina
Bayerisches WB/2012/S/Brauner/Gambrinus R
Grünwald Peter
(S) URFC Abtenau
#4
5435
St
Canoletta
Holsteiner/2012/S/Brauner/Canoso
Dressler Julia
(St) Reit-u.Fahrverein Zechmannhof
#5
3K94
S
Conteur
Hannoveraner/2010/W/Rappe/Conteur
Herzog Lisa
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#6
Y005
S
Copperfield
/2013/W//
Neureiter Eva-Maria
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#7
4Y72
K
Juno E
KWPN/2014/W/Dunkelbraun/Emilion
Seiler Claudia
(K) Reitverein Sumperhof
#8
2M13
S
Khan
Ung. HB/2006/W/Fuchs/4747 Karandasj
Reyer Karl
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#9
HA73
S
Lady Lu
Haflinger/2012/S/Lichtfuchs/Selection
Rathey Hans-Werner
(S) URSV Radochsberg
#10
HB36
S
Nadrina Nigeria
Haflinger/2010/S/Lichtfuchs/liz.295/T Novembernebel
Hatzl Lydia Carina
(S) U. Reit Sport Center Sighartstein
#11
H947
S
Penelope 28
Haflinger/2011/S/Rotfuchs/Akropolis
Schölzl Natascha
(S) Pferdewirte Winklhof Sbg.
#12
2328
S
Pipilotta 7
Holsteiner/2009/S/Schimmel/C-Trenton Z
Hopp Milena
(S) URG Pinzgau Leogang -Saalfelden
#13
4655
T
Valseur
WB/2002/W/Brauner/
Junker Michael
(T) Union Reitsportclub Innsbruck-Land
#14
H658
T
Wajana GS
Haflinger/2009/S/Lichtrotfuchs/Nordtirol
Samitz Kristin
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
#15
2345
S
Gregor Woods
KWPN/2011/W/Fuchs/Bretton Woods
Gruber Sandra
(S) URG Pferdehof Gruber-St. Veit
#16
3S44
S
Dolittle 2
Westfale/2012/W/Brauner/Diatano
Kronthaler Elisabeth
(S) URG Pferdehof Gruber-St. Veit
#17
AM06
S
Alkyono
Österr. WB/2011/W/Brauner/No Dancer xx
Neuhofer Melanie
(S) URC Elixhausen
#18
H710
S
Ako von Müller MMC
Haflinger/2008/W/Lichtfuchs/Anflug
Eiterer Lena
(S) Union Team Färberhof Thalgau
#19
AB59
S
Färberhof's Diarada
Österr. WB/2014/S/Rappe/Diarado
Schwaighofer Maria
(S) Union Team Färberhof Thalgau
#20
Y001
S
Calgary
////
Berger Miriam
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#21
AY48
S
Calimero WE
Österr. WB/2013/W/Brauner/Clooney
Wenger Claudia
(S) URC Elixhausen
#22
5071
S
Quick Gin H
Bayerisches WB/2013/W/Brauner/Qunito's Chamb
Hofer Victoria
(S) Porsche Reitclub Zell am See