Inhalt

.

Horse Events

01.02.2020
11:55
cmp 10/1
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CDN-A* CDN-B CDNP-A
FEI - Junioren Einzelwertung
result
E: Rischnig Marion C: Mandl Victoire M: Keiblinger Brigitta
1
4R23
O
Faberge RSM
Westfale/2012/W/Schimmel/Franziskus
Haas Katharina
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
E
273,5
71,974%
C
272,0
71,579%
M
266,0
70,000%
total

71,184%
 
 
2
Z003
CZE
Siracusa
Sir Donnerhall/2011/W/bay/Don Schufro
Vavrikova Eva
(CZE) 
E
265,0
69,737%
C
270,0
71,053%
M
262,0
68,947%
total

69,912%
 
 
3
2K59
N
Larifari 2
Holsteiner/2008/W/Brauner/Larimar
Erbstein Elena
(N) HSV Burg Kreuzenstein-Pferdesport
E
259,0
68,158%
C
256,5
67,500%
M
264,0
69,474%
total

68,377%
 
 
4
4U06
W
Connery Junior
Hannoveraner/2012/H/Dunkelbraun/Connery
Simoncic Felicita
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
E
259,5
68,289%
C
260,0
68,421%
M
253,5
66,711%
total

67,807%
 
 
5
2X47
St
Appassionata von der Heide
Oldenburger/2013/S/Brauner/Apache
Toniutti Jacqueline
(St) Reitsportclub Gössendorf
E
256,0
67,368%
C
259,5
68,289%
M
255,5
67,237%
total

67,631%
 
 
6
4D64
W
Duchess Ellington K
Hannoveraner/2011/S/Rappe/Duke Ellington
Kleindienst-Jilly Anna
(W) Equestrian Centre Austria
E
258,5
68,026%
C
256,0
67,368%
M
250,5
65,921%
total

67,105%
 
 
7
AH52
St
Willibald's Vincenzo Rosso
Österr. WB/2013/H/Fuchs/Vivaldi
Willibald Isabella
(St) Steir. Reitsportzentrum Süd
E
257,5
67,763%
C
253,5
66,711%
M
251,5
66,184%
total

66,886%
 
8
BFS1
N
Boolya PB
KWPN/2006/S/Dunkelfuchs/Krack C
Spranz Fiona
(N) Reitclub Magna Racino
E
253,0
66,579%
C
257,5
67,763%
M
251,5
66,184%
total

66,842%
 
9
LEXA
O
Clueso
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Christ
Joos Alexandra
(O) Gestüt Lindhof
E
250,0
65,789%
C
257,0
67,632%
M
252,0
66,316%
total

66,579%
 
10
0515
K
Sir Weinberg P
Oldenburger/2012/W/Brauner/Sir Donnerhall I
Pucher Julia
(K) RSC Jauntal
E
256,0
67,368%
C
257,5
67,763%
M
244,0
64,211%
total

66,447%
 
11
Z002
HUN
Shades of Gray
/0///
Rajnai Emerencia
(HUN) 
E
243,5
64,079%
C
255,0
67,105%
M
251,0
66,053%
total

65,746%
 
12
2562
W
Sunflower K
Hannoveraner/2012/S/Dunkelbraun/Spörcken
Kellner Melanie
(W) Equestrian Centre Austria
E
250,5
65,921%
C
245,5
64,605%
M
250,5
65,921%
total

65,482%
 
13
3S06
St
Rainhof's Lorraine Royal
Hannoveraner/2009/S/Brauner/Lizitant
Schalk Sophie
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
E
248,0
65,263%
C
244,0
64,211%
M
246,5
64,868%
total

64,781%
 
14
8109
St
Lucy's Day
Rheinl. WB/2001/S/Fuchs/La Poco
Kosak Sophie
(St) Pferdesport Team Ewalia
E
239,0
62,895%
C
256,0
67,368%
M
237,0
62,368%
total

64,210%
 
15
HKR4
St
Rainhof's Bonifaz S
Haflinger/2005/W/Lichlehmfuchs/Biusto
Singer Sandra
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
E
244,5
64,342%
C
240,0
63,158%
M
234,5
61,711%
total

63,070%
 
16
0214
St
Diamant 34
KWPN/2008/W/Brauner/Tolando
Schalk Sophie
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
E
241,0
63,421%
C
242,5
63,816%
M
233,0
61,316%
total

62,851%
 
17
AM59
N
Dante's Creek
Österr. WB/2013/H/Brauner/Dante Weltino
Seidl Walter
(N) Reit- und Aktivstall Aderklaa
E
234,5
61,711%
C
241,0
63,421%
M
235,0
61,842%
total

62,325%