Inhalt
.
Horse Events
23.02.2020
14:00
Bew 62/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Punktespringprüfung 1.30 m
Geldpreis EUR 300/250/150/100/80/60ff
Ergebnis
Richter:
/
Parcours:
Bamberger Andreas/Walter Helga
1
Z052
Llanelli
/0///
Mayer Jürgen
(GER)
Fehler
15.00
Zeit
56.47
2
Z096
Hector
ROUWB/2013/S/braun/Orlando
Cojocariu Constantin
(ROU)
Fehler
15.00
Zeit
59.62
3
Z095
Magic Boy
OS/2012/W/braun/Monte Belloni
Cojocariu Constantin
(ROU)
Fehler
15.00
Zeit
59.67
4
Z117
Casper Speed Jumper
Hann/2008/W/bay/Abke 4
Hornakova Alexandra Linda
(SVK)
Fehler
15.00
Zeit
60.37
5
5850
Quinn Van De Heffinck
Westfale/2007/W/Rappe/For Pleasure
Omari Sarah
(N)
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
Fehler
15.00
Zeit
61.13
6
5877
Agropoint Chupalido
Holsteiner/2008/W/Brauner/Calido I
Knaus Elisabeth
(St)
ASVÖ Reitclub Gleisdorf
Fehler
15.00
Zeit
62.66
7
Z122
Nirvana De La Pomme
Bwp/2013/W/chestnut/
Horvath David
(SVK)
Fehler
15.00
Zeit
63.23
8
4X95
Nymphea VD Donkhoeve
Belgisches WB/2013/S/Brauner/Zavall VDL
Babanitz Bianca
(B)
Team Pink Unicorn
Fehler
15.00
Zeit
64.24
9
Z121
Cador Rubin
Hannoveraner/2013/W/bay/
Horvath David
(SVK)
Fehler
15.00
Zeit
64.69
10
3755
Pommery 70
Poln. WB/2011/W/Brauner/Turbud Quirinus
Leikermoser Stefan
(K)
Reitverein Wörthersee
Fehler
15.00
Zeit
66.01
11
2L00
Jacco 'R'
Belgisches WB/2009/W/Dunkelfuchs/Andiamo
Hammer Markus
(St)
Reitstall Bergmühle
Fehler
15.00
Zeit
67.01
12
2Y84
Pumapungo
Dänisches WB/2013/W/Schimmel/Untouchable
Krackow Jürgen
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
15.00
Zeit
68.32
13
2U83
Zorro 19
KWPN/2004/W/Brauner/Clint Eastwood
Hammer Markus
(St)
Reitstall Bergmühle
Fehler
11.00
Zeit
60.27
14
3I53
Barmenia
Holsteiner/2009/S/Dunkelbraun/Casall
Raisch Matthias
(O)
Reitstall Edelhof
Fehler
11.00
Zeit
61.15
15
1X89
Chacco West F. Vejgard
Dänisches WB/2011/W/Brauner/Cahcco-Blue
Starke Isabel
(K)
Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
Fehler
11.00
Zeit
65.74
16
1H18
Calvary Du Seigneur
Belgisches WB/2008/W/Brauner/Calvaro
Seletzky Michael
(N)
Union Reitclub Magna Racino
Fehler
10.75
Zeit
69.43
17
Z046
BB Arnold
Acorn/2011/W/bay/Ginus
Akos Kajtar
(HUN)
Fehler
10.75
Zeit
69.98
18
4L07
Cancun 18
Deutsches Sport/2012/W/Brauner/Catoki
Knaus Elisabeth
(St)
ASVÖ Reitclub Gleisdorf
Fehler
7.00
Zeit
61.35
19
Z118
Incognito Baio
S.I./2013/H/braun/Quick Star
Horvath David
(SVK)
Fehler
7.00
Zeit
66.59
20
4V52
Zidane 7
Hannoveraner/2014/W/Brauner/Zinedine
Raisch Matthias
(O)
Reitstall Edelhof
Fehler
7.00
Zeit
68.97
21
Z103
Chaccorina
Oldenburger Spr/2011/S/bay/Chacco-blue
Mate jr.. Istvan
(HUN)
Fehler
5.50
Zeit
74.47
22
4R79
Dito
KWPN/2008/W/Fuchs/Ultimo
Gnaser Daniel
(O)
RSC Eggelsberg
Fehler
3.00
Zeit
63.22
23
1Q83
Rubik
Ung. HB/2009/W/Schimmel/5014 Casillas
Neuretter Adina
(N)
Team Semper Salio
Fehler
3.00
Zeit
65.80
24
4M16
Novastar SV Z
Zangersheide/2012/W/Brauner/Nabab De Reve
Babanitz Bianca
(B)
Team Pink Unicorn
Fehler
0.00
Zeit
80.72
25
3N20
Fabel
KWPN/2010/H/Rappe/Astrello
Lorenz Florian
(St)
Reitclub Auhof-Fernitz
Fehler
-1.50
Zeit
70.39
26
1389
Certo
Mecklenburger/2010/H/Brauner/Calvaro
Gombar Laszlo
(N)
Reitclub Kreuzstetten
Fehler
-1.50
Zeit
86.97
27
Z124
Louis Vuitton
Holsteiner/2012/W/braun/Casall
Bargarova Laura
(SVK)
Fehler
-4.00
Zeit
66.39
28
3M30
Shannon Queen
Trakehner/2010/S/Schwarzbraun/Couracius
Gerold Rebecca
(St)
Sportunion RG Schöder
Fehler
-8.00
Zeit
60.96
29
Z140
Chiquita
////
Bosits Boglarka
(HUN)
Reitverein Hagonberg
Fehler
-12.00
Zeit
64.91
30
AT44
Comme Kanna
Österr. WB/2012/S/Dunkelbraun/Comme il faut
Beck Gerald
(W)
Vienna Horsesport Association
Fehler
-15.00
Zeit
56.06
31
0983
Papillon d'Azur
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Lord Pezi
Himmelmayer Thomas
(O)
Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark
Fehler
-16.00
Zeit
65.49
32
Z102
Fly Boy
Oldenburger/2009/W/grey/Capo Cassione
Mate jr.. Istvan
(HUN)
Fehler
-19.00
Zeit
57.33
33
2896
Willi's Tasin
WB/2007/H/Dunkelbraun/Porter
Herneth Jeannine
(St)
Reitclub Auhof-Fernitz
Fehler
-19.00
Zeit
57.78
34
5419
Baloufino 4
Westfale/2012/W/Brauner/Balou du Rouet
Omari Sarah
(N)
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
Fehler
-19.00
Zeit
63.53
35
Z139
Lamay
////
Bosits Boglarka
(HUN)
Reitverein Hagonberg
Fehler
-19.00
Zeit
65.29
36
Z115
Conor-Per
Holsteiner/2013/S/braun/Connor
Szentirmai Peter
(HUN)
Fehler
-19.00
Zeit
66.41
37
Z051
Bubbel
/0///
Mayer Jürgen
(GER)
Fehler
-19.00
Zeit
66.60
38
Z134
Hercules
////
Gaalova Dominika
(SVK)
Fehler
-19.50
Zeit
70.43
39
3F26
Horslent
Belgisches WB/2007/W/Schimmel/Winningmood van de Arenberg
Heimhilcher Clemens
(N)
Reitverein Weigelsdorf
Fehler
-19.50
Zeit
82.48
40
5180
Dornrose
Holsteiner/2011/S/Brauner/Cantoblanco
Neuhofer Annika
(S)
RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
Fehler
-23.00
Zeit
60.91
41
1012
Palmira Balira N
Oldenburger/2012/S/Brauner/Cessna
Neuhofer Annika
(S)
RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
Fehler
-23.00
Zeit
61.09
42
Z060
Global Atraction
/0///
Krucso Szabolcs
(HUN)
Fehler
-23.00
Zeit
65.83
43
Z116
Cantiano
Zchks/2013/W/bay/
Ouzky Daniel
(SVK)
Fehler
-23.00
Zeit
67.61
44
3T89
Corona 3
Mecklenburger/2009/S/Schimmel/Clinton
Gombar Laszlo
(N)
Reitclub Kreuzstetten
Fehler
-25.50
Zeit
78.99
45
1353
Impair
KWPN/2013/W/Brauner/Big Star JR K Z
Schönhuber Julia
(K)
Reitverein Wörthersee
Fehler
-37.50
Zeit
110.55
46
AD58
Quinto v. Pachern
Österr. WB/2008/W/Brauner/Quadrigus M
Gumatz Stephanie
(N)
Reitsportverein Lassee
Fehler
-39.00
Zeit
63.86