Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
26.02.2014
12:30
Bew 1/0
Stadl Paura
CSN-C
Einlaufspringprüfung Kl. A0 95 cm
Ergebnis
Richter:
Schwab Alice/Schönleitner Michael
Parcours:
Ziller Rupert/
1
A779
Stedinger's As
Österr. WB/2006/W/Brauner/Stedinger
Stroblmair Ursula
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
Fehler
0.00
Zeit
63.26
1
AC02
Dagobert 7
Österr. WB/2006/W/Rappe/Davignon II
Weingartner Daniel
(O)
URC Schaumberger
Fehler
0.00
Zeit
58.26
1
3925
Fee 29
WB/2006/S/Rappe/
Weingartner Max
(O)
Union Reitverein Blumau
Fehler
0.00
Zeit
56.98
1
Z014
Akorada
////
Zapff Manuel
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
0.00
1
5281
Acordelli
Ung. WB/2002/W/Schimmel/3321 Acorn
Gut Anna
(O)
Union Reiterhof Premser
Fehler
0.00
Zeit
0.00
1
3561
Lambada 10
Bayerisches WB/2008/S/Brauner/Balou du Rouet
Höhenwarter Gerhard
(O)
Union Reitclub Ebenhof
Fehler
0.00
Zeit
63.89
1
1V94
Antonia 2
WB/2008/S/Dunkelbraun/
Krüger Angelina
(N)
Sportunion Pferdesportverein Edelhof
Fehler
0.00
Zeit
54.79
1
1U19
Aristokrat S
WB/2007/H/Brauner/
Ecker Sabine
(O)
Team horse academy
Fehler
0.00
Zeit
65.97
1
2N46
Beat
Bayerisches WB/2009/W/Schwarzbraun/Betel xx
Gross Lea
(O)
Pferdewirte Lambach
Fehler
0.00
Zeit
55.53
1
3C40
Camera 4
Brandenburger/2007/S/Brauner/Cancoon
Schoßböck Ursula
(O)
Reitclub Hofinger
Fehler
0.00
Zeit
65.45
1
0731
Capriosa 3
Oldenburger/2004/S/Brauner/Chico's Boy
Kaindlstorfer Lena
(O)
Reitclub Gallneukirchen
Fehler
0.00
Zeit
64.03
1
Z017
Carsino 2
////
Molter Vanessa
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
57.43
1
Z024
Cassiopea
////
Fleischmannova Simona
(CZE)
Tschechien
Fehler
0.00
Zeit
60.40
1
AMZA
Cecile D'Abrek
Österr. WB/2004/S/Fuchs/Abrek
Walcher Katharina
(O)
Reitklub Burg Clam
Fehler
0.00
Zeit
57.87
1
A381
Coco E 2
Österr. WB/2005/S/Brauner/Calmaro
Ebner Franz
(O)
Union Reitclub Ebenhof
Fehler
0.00
Zeit
62.59
1
Z002
Crazy Cleopatra
/2008///
Pasek David
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
59.80
1
2743
Jimmy 23
Irländer/1998/W/Brauner/
Moser Bettina
(St)
Reit- u. Fahrverein Rainhof
Fehler
0.00
Zeit
62.68
1
5677
Just Himself
WB/2002/W/Brauner/
Reikl Tamara
(N)
Reitverein Damarishof
Fehler
0.00
Zeit
58.89
1
9T65
Lord Latinus RG
Baden-Württemb./2006/W/Schwarzbraun/Lord Goldfever AK
Heitzinger-Gruber Daniela
(O)
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
Fehler
0.00
Zeit
65.02
1
A445
Mon Jolie
Österr. WB/2006/H/Schimmel/Mr.Nobelman
Kronlachner Pia-Maria
(O)
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
Fehler
0.00
Zeit
58.40
1
A463
Sanchos Little Mojito
Österr. WB/2008/W/Brauner/Sir Shutterfly
Borovicka Nadine
(O)
Union Reitverein Gschwandt
Fehler
0.00
Zeit
52.54
1
AB71
By Lando
Österr. WB/2007/W/Brauner/Belluno
Gruber Melanie
(O)
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
Fehler
0.00
Zeit
57.73
1
0669
Chaccomo 2
Ung. HB/2006/W/Grauschimmel/4200 Der Kleine Lord
Huber Katharina
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
Fehler
0.00
Zeit
58.44
1
3A97
Laretina SR
Holsteiner/2009/S/Brauner/Larimar
Rosenberger Stefanie
(O)
UNION TEAM Happy Horse
Fehler
0.00
Zeit
59.30
1
AM3L
Memento
Österr. WB/2004/W/Brauner/Mahal
Seltner Katrin
(O)
Reitstall Weidach
Fehler
0.00
Zeit
63.63
1
3A48
Finnegan 2
Holsteiner/2006/H/Brauner/Con Air
Brandstätter Markus
(N)
Reitverein Union Equestrian Team
Fehler
0.00
Zeit
62.21
1
A420
Sushi 3
Österr. WB/2008/W/Fuchs/Solist
Höhenwarter Gerhard
(O)
Union Reitclub Ebenhof
Fehler
0.00
Zeit
63.78
1
0247
Green's Furtana
Oldenburger/2007/S/Dunkelbraun/Chalan
Hale Jeremy John
(St)
Reiter- und Fahrgemeinschaft Ilz
Fehler
0.00
Zeit
64.56
1
5H33
Cool as Ice
Hessisches WB/2000/S/Brauner/Carnando
Wimmer Katja
(O)
Union Reitclub Waldneukirchen
Fehler
0.00
Zeit
53.35
30
3C04
Quintina 2
Oldenbg. Spring/2009/S/Dunkelbraun/Condeur
Schachinger Thomas
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
Fehler
0.50
Zeit
67.94
31
3E15
Cruiser Lalan
KWPN/2007/W/Brauner/Voltaire
Koller Felix
(O)
Union Reitverein Schloß Kammer
Fehler
1.00
Zeit
69.94
32
Z015
Chanel
////
Zapff Manuel
(GER)
Deutschland
Fehler
2.00
Zeit
73.23
33
0113
Chanel La Rouge
Belgisches WB/2008/S/Fuchs/Ewout V.D. Kleine Roost
Flick-Brandner Elisabeth
(O)
Reitclub Brandnerhof
Fehler
4.00
Zeit
58.47
33
4D88
Enya
Hannoveraner/1998/S/Rappe/Escudo 314515291
Hebesberger Daniela
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
Fehler
4.00
Zeit
52.99
33
AC44
Firlefanz H
Österr. WB/2008/W/Fuchs/Fridolin
Murlasits Anna
(O)
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
Fehler
4.00
Zeit
57.48
33
1766
Patron AK
Hannoveraner/2000/H/Brauner/Pinkus
Aigner Karin
(N)
Reit- und Fahrverein Ybbsitz Gut Theuretzbach
Fehler
4.00
Zeit
57.85
33
8675
Gilgames
Ung. HB/2002/W/Brauner/Gold and Ivory xx
Forster Nicole
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
Fehler
4.00
Zeit
56.68
33
2G56
Zerolina K
Holsteiner/2007/S/Brauner/Quidamderevel
Bahn Theresa
(O)
Union Reitclub Ried im Innkreis
Fehler
4.00
Zeit
58.75
33
P881
D Thomy
New Forest/1999/W/Schwarzbraun/Danny
Gut Anna
(O)
Union Reiterhof Premser
Fehler
4.00
Zeit
64.67
40
Z023
Lea JB
////
Bachl Judith
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
62.68
40
2Y09
Las Vegas 11
KWPN/2009/W/Brauner/Vegas VDL
Hinterreither Reinhard
(O)
UNION TEAM Happy Horse
Fehler
8.00
Zeit
59.97
40
AI79
Skywalker 5
Österr. WB/2006/W/Rappe/Stedinger
Stroblmair Ursula
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
Fehler
8.00
Zeit
63.97
43
2V65
Green's Venecia
WB/2008/S/Kastanienbraun/Porter
Hale Jeremy John
(St)
Reiter- und Fahrgemeinschaft Ilz
Fehler
8.50
Zeit
83.71
44
3529
Alina 36
Oldenburger/2009/S/Rappe/Armitage
Dijkstra Rinke
(N)
Ländl. Reitergruppe Amstetten
Fehler
10.50
Zeit
75.79
45
2L19
Ria de Janeiro 2
Bayerisches WB/2008/S/Rappe/Sungold
Biricz Tamara
(O)
SportunionReit- und Fahrverein Pferdewirte Lambach
Fehler
12.00
Zeit
62.20
46
AH29
D'Artagnan 24
Österr. WB/2008/W/Fuchs/Davignon II
Wimmer Katja
(O)
Union Reitclub Waldneukirchen
Fehler
15.00
Zeit
77.41
47
3643
Coco Fleur
Bayerisches WB/2009/S/Fuchs/Chassot
Bahn Theresa
(O)
Union Reitclub Ried im Innkreis
Fehler
16.50
Zeit
83.34
48
3D26
Coulon Z
Zangersheide/2005/W/Schimmel/Couletto
Weingartner Daniel
(O)
URC Schaumberger
Fehler
18.50
Zeit
91.08
49
Z022
Quantun of Honouer
/2009///
Freund Roland
(GER)
Deutschland
Fehler
20.00
Zeit
97.72
--
2M84
Tutti Frutti Crystal
Tschech. WB/2009/W/Brauner/1259 Cry For Me
Janout Alice
(N)
Reitsportverein Lassee
Ausschluss
--
AMX9
Alina 30
Österr. WB/2004/S/Fuchs/Griseldi
Ehgartner Sarah
(S)
URC Elixhausen
Ausschluss
--
2V68
Green's Schottland
WB/2009/H/Fuchs/Tschechisches Pony
Grimas Cornelia
(St)
Reiter- und Fahrgemeinschaft Ilz
Ausschluss
--
2C91
Urta
KWPN/2001/S/Brauner/Fundy Du Mont
Hauthaler Matthias
(S)
URG Schullergut Wals
Ausschluss