Inhalt

.

Horse Events

28.09.2019
nach 13:30
cmp 18/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.15 m (R2 und höher)
Geldpreis EUR 120/100/80/60/40/36ff
result
Richter: Seipel Ursula/Steiner Fritz Parcours: Brandstätter Markus/Farthofer Isabella
1
0358
N
Sparkling Diamond
KWPN/2011/W/Brauner/Spartacus
Wernard Philipp
(N) Reit- u. Fahrverein St. Urban/Karnabrunn
mistakes
0,00
time
53,34
 
 
2
1T80
W
Indiana W
Belgisches WB/2008/S/Schimmel/Cicero
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
mistakes
0,00
time
55,82
 
 
3
AMCH
W
Axel 7
Österr. WB/2004/W/Fuchs/Ahorn 2
Moser Chiara-Fiorina
(W) Wiener Reitteam
mistakes
0,00
time
56,76
 
 
4
A537
N
Supersize K
Österr. WB/2007/W/Brauner/Luxius
Sterrer Ulrike
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
0,00
time
57,41
 
 
5
8C38
St
Vienna XII
Holsteiner/2005/S/Brauner/Contender
Wallenko Dagmar
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
0,00
time
57,50
 
 
6
1M09
N
Compliment 18
KWPN/2007/W/Schimmel/Indorado
Riedel Leonie
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
mistakes
0,00
time
57,53
 
 
7
1G76
W
Obora's Lawadel
WB/2012/S/Fuchs/Luidam
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
mistakes
0,00
time
58,27
 
 
8
3N20
St
Fabel
KWPN/2010/H/Rappe/Astrello
Lorenz Florian
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
mistakes
0,00
time
59,34
 
 
9
P624
St
AMD My Midnight Lady
Deutsches Pony/2008/S/Brauner/Da Capo
Knaus Elisabeth
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
mistakes
0,00
time
59,97
 
 
10
1U91
N
Carlina
Ung. WB/2012/S/Schimmel/5422 Corland
Pichler Charlotte
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
60,63
 
 
11
2262
N
Gruber's Grey Top
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Grey Top
Gruber Christina
(N) Ländlicher RV MRG Gleißenfeld
mistakes
0,00
time
61,41
 
 
12
1P29
W
Bohmann's Vendetta
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Valdez
Kirschenhofer Julia
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
mistakes
0,00
time
61,89
 
 
13
0587
N
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Pichler Charlotte
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
62,16
 
14
2645
St
My Centollina S
WB/2013/S/Fuchs/Cheops-K
Vezonik Bianca
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
mistakes
0,00
time
63,64
 
15
4R29
St
La Coeur D'Or
Belgisches WB/2011/S/Brauner/Nabab de reve
Knaus Katrin
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
mistakes
0,00
time
63,66
 
16
2B43
W
Darley 2
Ung. HB/2007/W/Grauschimmel/3481 Stauffenberg
Pfadenhauer Gudrun
(W) TEAM EQUO
mistakes
0,00
time
65,64
 
17
5877
St
Agropoint Chupalido
Holsteiner/2008/W/Brauner/Calido I
Knaus Elisabeth
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
mistakes
0,00
time
65,74
 
18
8H18
N
Quick Silver 9
Baden-Württemb./2004/H/Brauner/Quidam's Rubin
Paintner Herbert
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
66,36
 
19
AN04
N
Life is Life 2
Österr. WB/2011/W/Brauner/Lifestyle
Stift Paulina
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
73,62
 
20
Z008
SLO
Carmela B
/2012/S//
Lopert Laura
(SLO) 
mistakes
4,00
time
58,70
 
21
1N30
St
Diana 86
Holsteiner/2011/S/Brauner/Coupe d.Coeur
Mohapp Kerstin
(St) Reitclub Markus
mistakes
4,00
time
59,34
 
22
AM3Q
N
Championesse H
Österr. WB/2004/S/Rotfuchs/Abrek
Runtsch Melanie
(N) Reitverein Zuchthof Siegersdorf
mistakes
4,00
time
61,65
 
23
0178
N
Apolly II
KWPN/2005/S/Brauner/Haarlem
Petrousek Leonie
(N) Gestüt Geyer
mistakes
4,00
time
66,00
 
24
2A35
N
Sanovet's Dollar Girl
Holsteiner/2011/S/Dunkelbraun/Connor
Gallei Corina
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
4,00
time
67,01
 
25
4U91
N
Cenith
Westfale/2012/W/Brauner/Chin Win
Wink Francesca
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
4,00
time
67,97
 
26
4R79
O
Dito
KWPN/2008/W/Fuchs/Ultimo
Gnaser Daniel
(O) RSC Eggelsberg
mistakes
4,00
time
68,02
 
27
2B36
N
Cornet's Finest
Hannoveraner/2006/W/Dunkelschimmel/Cornet Obolensky
Pfeil Sarah
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
4,00
time
72,63
 
28
4K24
O
Lantana S
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Landstreicher
Sulzbacher Mark
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
mistakes
5,25
time
78,17
 
29
A394
W
Candid B
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Calme P
Kraus Barbara
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
7,00
time
85,89
 
30
4347
St
Campinos Beauty
Mecklenburger/2009/S/Brauner/Campino Boy
Neureiter Anna
(St) Reitsportarena Schladming
mistakes
8,00
time
61,43
 
31
2K55
W
Cooper
Deutsches WB/2009/W/Schimmel/Colorit
Muhr Sabrina
(W) Wiener Reitteam
mistakes
8,00
time
62,52
 
32
0154
St
Mamamia's For Pleasure
Oldenburger/2008/W/Rappe/For Germany RD
Mohapp Kerstin
(St) Reitclub Markus
mistakes
8,00
time
65,22
 
33
4558
N
Mister Magic 2
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Andiamo
Hönigschnabl Fiona
(N) Reitergruppe Pülnhof
mistakes
8,00
time
68,81
 
34
0029
N
Armando 4
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Washington-DC
Fraisl Kerstin
(N) Reitklub Stössing
mistakes
8,00
time
69,06
 
35
1N31
N
Daytona 2
Holsteiner/2011/S/Brauner/Quarz
Borth Ines
(N) Reitclub Gut Reuhof
mistakes
8,00
time
69,65
 
36
5872
O
Cora B
Deutsches Sport/2012/S/Schimmel/Cinsey
Lummerstorfer Daniel
(O) Union Reitclub Pelmberg
mistakes
8,00
time
71,87
 
37
AY74
N
Lorogrande
Österr. WB/2002/W/Brauner/Lorenzo-B
Tupy Daniela
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
10,00
time
81,45
 
38
PC78
N
Girlfriend
Pony/2005/S/Fuchs/Classic Vision
Zinsmeister Sophie
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
mistakes
12,00
time
70,97
 
39
4L62
O
Mamamia's Portofino
Oldenbg. Spring/2011/W/Brauner/Toulouse
Himmelmayer Thomas
(O) Union Pferdesportclub Dornleiten
mistakes
12,00
time
89,51
 
40
0260
N
Carthan
Oldenbg. Spring/2006/W/Rappe/Cartogran
Steinert Melanie
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
15,25
time
86,53
 
41
4M16
N
Novastar SV Z
Zangersheide/2012/W/Brauner/Nabab De Reve
Magyer Werner
(N) Reitclub Teiritzhof
mistakes
20,00
time
72,72
 
42
1P88
N
Timpex Faustus
Ung. WB/2001/W/Schimmel/3351 Faustus Fellini
Kerschner Nicole
(N) Team Wasserberg
mistakes
21,75
time
97,00
 
43
2R23
N
Marko AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
mistakes
35,25
time
102,20
 
--
DK09
St
Donkey Kong
KWPN/2009/W/Brauner/Damiro
Grasgruber Eva-Maria
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
Ausschluss
 
--
1X63
N
Priboy 2
Westfale/2011/W/Brauner/Polansky
Auer Franz
(N) Reitsportverein Pferdefreunde Retz
Ausschluss
 
--
1R74
St
Utoo
Selle Francaise/2008/W/Brauner/Allegreto
Stampler-Ullrich Lara
(St) Reitsportteam LSU
Ausschluss
 

RS4 valuation

8
1404
N
Chaccoletta Blue
Oldenbg. Spring/2006/S/Schimmel/Chacco-Blue
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0,00
time
58,89
 
 
13
1042
N
Meroline
Belgisches WB/2012/S/Brauner/Stauffenberg
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
61,89
 
16
2B79
N
Fiorette
Mecklenburger/2008/S/Dunkelfuchs/For Pleasure
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
mistakes
0,00
time
62,26
 
19
2195
N
Totus Floreo
Oldenburger/2011/W/Rappe/Totilas
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
mistakes
0,00
time
65,36
 
23
Z017
GRE
Chuggs N Spice
////
Touloupis Angelos
(GRE) 
mistakes
0,00
time
72,73
 
46
5264
N
Edwina P
Holsteiner/2012/S/Schimmel/Clinton I
Plank Simone
(N) Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
mistakes
16,00
time
72,72