Inhalt

.

Horse Events

11.07.-
12.07.2020
tnr 20106
Kottingbrunn
CDN-A* CDN-B
Robert Gosch Gedenk Team Cup. Haflinger Dressur Cup. SEABUIS Dressur Cup
 
CUPS
SEABIS Cup- Vorrunde SO 2020 powered by sattel-check.at
Haflinger Cup Kl. A
Haflinger Cup Kl.LM
SEABIS Cup- Vorrunde SA 2020 powered by sattel-check.at
 
Saturday, 11.07.2020
 
07:00
Bew 1/1

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A1 (R1/RD1)
Seabis Dressur Cup 
 
 
 
next
Bew 1/2

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A1 (R2/RD2 und höher)
Seabis Dressur Cup 
 
 
 
12:50
Bew 6/1

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4 (R1/RD1)
Robert Gosch Gedenk Team Cup 
 
 
 
next
Bew 6/2

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4 (R2/RD2 und höher)
Robert Gosch Gedenk Team Cup 
 
 
 
next
Bew 6/3

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4
Robert Gosch Gedenk Team Cup 
 
Haflinger Cup 
 
16:10
Bew 3/1

D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L1 (R1/RD1)
Robert Gosch Gedenk Team Cup 
 
 
 
next
Bew 3/2

D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L1 (R2/RD2 und höher)
Robert Gosch Gedenk Team Cup 
 
 
 
07:00
Bew 9/0

D2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM7
 
 
 
 
09:35
Bew 10/1

D2
FEI - Junioren Vorbereitungsprüfung
!!!PFERDEPASSKONTROLLE!!! 
 
 
 
next
Bew 10/2

D2
FEI - Junioren Vorbereitungsprüfung
 
 
 
 
16:05
Bew 11/0

D2
FEI - Intermediaire II
 
 
 
 
17:20
Bew 12/0

D2
FEI - Intermediaire A
 
 
 
 
17:40
Bew 13/0

D2
FEI - Prix St. Georg
 
 
 
 
08:00
Bew 8/1

H
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R2/RD2)
 
 
 
 
next
Bew 8/2

H
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
12:20
Bew 2/0

H
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF1
 
 
 
 
14:15
Bew 4/1

H
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA1 (4 J)
 
 
 
 
next
Bew 4/2

H
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA1 (5-6 J)
 
 
 
 
15:30
Bew 5/1

H
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM1 (R2/RD2)
 
 
 
 
next
Bew 5/2

H
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM1 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
next
Bew 5/3

H
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM1
 
 
Haflingercup 
 
17:50
Bew 7/1

H
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP1 (R2/RD2)
 
 
 
 
next
Bew 7/2

H
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP1 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
Sunday, 12.07.2020
 
07:00
Bew 14/1

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R1/RD1)
Robert Gosch Gedenk Team Cup 
 
 
 
next
Bew 14/2

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R2/RD2 und höher)
Robert Gosch Gedenk Team Cup 
 
 
 
next
Bew 14/3

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5
Robert Gosch Gedenk Team Cup 
 
Haflingercup 
 
10:55
Bew 15/1

D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L3 (R1/RD1)
Robert Gosch Gedenk Team Cup 
 
 
 
next
Bew 15/2

D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L3 (R2/RD2 und höher)
Robert Gosch Gedenk Team Cup 
 
 
 
15:30
Bew 18/1

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A2 (R1/RD1)
Seabis Dressur Cup 
 
 
 
next
Bew 18/2

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A2 (R2/RD2 und höher)
Seabis Dressur Cup 
 
 
 
07:00
Bew 22/0

D2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM8
 
 
 
 
09:05
Bew 23/1

D2
FEI - Junioren Mannschaftswertung
 
 
 
 
next
Bew 23/2

D2
FEI - Junioren Mannschaftswertung
 
 
 
 
14:15
Bew 24/0

D2
FEI - Grand Prix
 
 
 
 
next
Bew 25/0

D2
FEI - Intermediaire B
 
 
 
 
15:50
Bew 26/0

D2
FEI - Intermediaire I
 
 
 
 
17:20
Bew 27/0

D2
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
 
 
 
 
07:00
Bew 21/1

H
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP6 (R2/RD2)
 
 
 
 
next
Bew 21/2

H
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP6 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
12:00
Bew 16/0

H
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF2
 
 
 
 
14:20
Bew 17/2

H
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA2 (5-6 J)
 
 
 
 
15:45
Bew 19/1

H
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM4
 
 
offen 
 
next
Bew 19/2

H
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM4
 
 
Haflingercup 
 
17:55
Bew 20/1

H
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP2 (R2/RD2)
 
 
 
 
next
Bew 20/2

H
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP2 (R3/RD3 und höher)