Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
16.08.2020
ca. 14:15
Bew 17/1
Rankweil
CSN-C CSNPH-C
Standardspringprüfung 115cm (R1)
Ergebnis
Richter:
Held Inka (GER)/Wachs Michaela
Parcours:
Schiermayr Franz/
1
3475
Cosi Brown SB
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Cosido
Schratter Annika
(V)
Gespannfahrverein Montfort
Fehler
0.00
Zeit
53.18
2
0043
Georgina 206
Holsteiner/2014/S/Brauner/Cascadello I
Nigg Angelina
(V)
Gespannfahrverein Montfort
Fehler
0.00
Zeit
55.75
3
1A48
Ciacomo's Gabriel
Baden-Württemb./2010/W/Brauner/Ciacomo
Düringer Sabrina
(V)
Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
Fehler
0.00
Zeit
56.07
4
3666
Remus 215
Holsteiner/1999/W/Brauner/Ramirado
Stranegger Lenya
(V)
Gespannfahrverein Montfort
Fehler
4.00
Zeit
53.95
5
Z067
Clea
////
Jaeger Anna-Lena
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
54.48
6
Z059
Come Over
Holsteiner/2010/S/Rappe/
Zapf Anne-Sophie
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
56.63
7
1B36
Quito 41
Brandenburger/2009/W/Dunkelbraun/Quaterback
Flatz Beate
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
Fehler
4.00
Zeit
56.96
8
3721
Bluegraf
Westfale/2010/W/Dunkelbraun/Black Jack
Gaugelhofer Hannes
(V)
Reitclub Bludenz
Fehler
4.00
Zeit
61.13
9
2248
Kleon's Jaspee
Oldenbg. Spring/2014/S/Brauner/Cassin
Klotz Laura
(T)
Pferdesportclub Ötztal
Fehler
4.00
Zeit
67.04
10
1X50
Cannavara 3
Holsteiner/2010/S/Dunkelbraun/Cannavaros
Amann Sophie
(V)
Reitsport-Zentrum Hard
Fehler
4.00
Zeit
71.62
11
0206
Valeska 108
Deutsches Sport/2011/S/Schimmel/Valentino
Thaler Fabienne
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
Fehler
8.00
Zeit
54.20
12
2V12
Amelie 12
Bayerisches WB/2010/S/Dunkelbraun/Florestano
Haslwanter Angelina
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
Fehler
8.00
Zeit
55.80
13
AE32
Lucille 77
Österr. WB/2008/S/Brauner/Couleur Noire
Miessgang Katharina
(V)
Reit- u. Fahrverein Leiblachtal
Fehler
8.00
Zeit
61.89
14
1P75
Dorina 11
Württemberger/1998/S/Fuchs/Donzini
Gohm Mataia
(V)
Reitclub Wildfang
Fehler
17.25
Zeit
76.09