Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
25.09.2021
nach 12:30
Bew 12/2
Bregenz
CSN-B*
Standardspringprüfung 110cm (R2 und höher)
Ergebnis
Richter:
Wachs Roland/Wachs Michaela
Parcours:
Herzog Manfred (GER)/Schwärzler Philipp
1
Z003
Pegasus 526
/0///
Rupp Pascal
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
50.34
2
0532
Kleon's Ariosa SB
Oldenbg. Spring/2007/S/Brauner/Arioso du Theillet
Kirchmann Stephanie
(V)
Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
Fehler
0.00
Zeit
52.10
3
Z050
Chiclana
/0///
Mack Manuela
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
52.12
4
4A43
Katinka vom Schlösslihof
Schweizer WB/2009/S/Dunkelbraun/Karondo v. Schlösslihof
Hauser Jaqueline
(V)
Reitclub Bludenz
Fehler
0.00
Zeit
53.64
5
4B61
Chocolate Chip Brownie
Bayerisches WB/2012/W/Schwarzbraun/Ciacomo
Grabher Katja
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
Fehler
0.00
Zeit
53.75
6
Z031
Qualitys Girl
Oldenburg/2007/S/braun/
Keller Sandro
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
54.00
7
Z035
Felestina
/0///
Sonntag Raphaela
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
54.91
8
3I87
Gaspero
Deutsches Sport/2013/W/Schimmel/Goldfever
Jenni Chiara
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
55.53
9
Z018
Loraine
/0///
Weber Dominic
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
55.59
10
1G61
Finja 3
Bayerisches WB/2001/S/Dunkelbraun/La Pilot
Nicolussi Christiane
(V)
Hubertus Voltigier Reit- und Fahrverein
Fehler
0.00
Zeit
56.44
11
Z025
Costly Friend
SVK/2004/H/braun/
Gmür Martina
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
57.39
12
Z021
Aviva
/0///
Spitz Andrea
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
57.54
13
1V30
Bricola
KWPN/2006/S/Brauner/Lord Z
Madlener-Rüf Marlene
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
Fehler
0.00
Zeit
57.87
14
3574
Penelope 368
Oldenburger/2012/S/Dunkelbraun/Chacco-Blue
Madlener-Rüf Marlene
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
Fehler
0.00
Zeit
58.86
15
Z014
Sullivan
/0///
Götsch Christoph
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
61.84
16
2596
Chester 33
Holsteiner/2015/W/Brauner/Cristo
Kern Katharina
(T)
Pferdesportzentrum Aldrans
Fehler
0.00
Zeit
62.10
17
Z055
Dosena
/0///
Morach Marion
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
64.90
18
Z011
Larimondo
Holsteiner/2012/W/braun/
Ermert Kristina
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
48.81
19
Z051
LANDGRAAF VD DONKHOEVE
/0///
Bänninger Petra
(SUI)
Fehler
4.00
Zeit
55.83
20
Z030
Nashville GZ
Holstein/2012/W/braun/
Keller Sandro
(SUI)
Fehler
4.00
Zeit
56.00
21
Z032
Samburo C
/0///
Schmid Sarah
(SUI)
Fehler
4.00
Zeit
56.90
22
Z069
Lazarro
Holstein/2012/W/dklbraun/
Schnider Norma
(SUI)
Fehler
4.00
Zeit
57.29
23
Z002
Cassantos
/0///
Dorner Lisa
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
59.02
24
2I11
Diamante
Rheinl. WB/2014/W/Brauner/Diacasall
Jenni Chiara
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
4.00
Zeit
59.18
25
Z024
It's Dallas V.E.
Niederlande/2013/W/Schimmel/
Gmür Martina
(SUI)
Fehler
4.00
Zeit
60.80
26
Z007
Dallas DHU Z
ZH/2014/S/Fuchs/
Schnider Norma
(SUI)
Fehler
4.00
Zeit
60.91
27
Z029
Clamira
Deutschland/2012/S/Schimmel/
Hasler Giuliana
(SUI)
Fehler
4.00
Zeit
61.65
28
1759
Bougran Z
Zangersheide/2008/S/Fuchs/Balougran z
Fränzl Julius Peter
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
Fehler
4.00
Zeit
62.64
29
Z073
Calypso
/2015///
Kisling Cheyenne
(SUI)
Fehler
4.50
Zeit
67.99
30
1R84
Clara Del Emparito
Selle Francaise/2012/S/Fuchs/Jeff D'Or
Schorn Joanna
(T)
Union Ländl. Reitverein Mieming
Fehler
8.00
Zeit
59.21
31
Z004
Ubico
/0///
Rupp Pascal
(SUI)
Fehler
18.00
Zeit
73.92
RS4 Wertung
18
Z015
Cash von Worrenberg
/0///
Bänziger Fabienne
(SUI)
Fehler
0.50
Zeit
67.54
30
2310
Honey Z
Zangersheide/2015/S/Dunkelbraun/Harley VDL
Heller Sophia
(SUI)
Gespannfahrverein Montfort
Fehler
4.00
Zeit
63.11
32
Z087
Hannehofs Rox Du Rouet
////
Girao Roberto
(SUI)
Fehler
8.00
Zeit
56.99
34
Z094
Iletta
////
Heller Sophia
(SUI)
Gespannfahrverein Montfort
Fehler
8.25
Zeit
66.41
--
Z098
Count Edwards
////
Dassler Daniel
(GER)
Verzichtet