Inhalt

.

Horse Events

11.09.2021
nach 09:45
cmp 24/0
S2
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Einlaufspringprüfung 95 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 23
start list
Richter: Jauck Robert/ Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z651
GER
Qualdandra
Oldenburger Spr/2015/S/Braun/Qualdandro
Wiedemann Anika
(GER) Gablingen
#2
Z786
GER
Lesley
////
Kraus Lena Marie
(GER) 
#3
3863
O
Pauli 45
WB/2016/W/Brauner/Kannan
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
#4
AR90
S
Acassina SE
Österr. WB/2016/S/Brauner/Acasino B
Ehgartner Sarah
(S) URSG Schachlhof
#5
3447
O
Carlos M
Hannoveraner/2016/W/Brauner/Chacco's Son II
Moosbrugger Boris
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#6
A362
S
Lieblingsprinz
Österr. WB/2014/W/Brauner/Leonardo
Tiang-Nga Jenet
(S) URG Gut Winklmühle-Thalgau
#7
Z185
GER
Unique 126
/0///
Eichinger Nina
(GER) Arnstorf
#8
Z830
GER
Chestino
////
Klotzbücher Nina
(GER) 
#9
Z155
GER
Zidane B
Deutsches Sport/2014/W/Fuchs/Zinedine
Böcklein Hannah
(GER) 
#10
Z301
GER
Arcadia 20
Tschechisches W/2009/S/Schimmel/Celer
Hierl Melanie
(GER) 
#11
Z482
GER
Calico Jack
////
Popp Christina
(GER) Regensburg
#12
Z767
GER
Calypo 5
////
Fugunt Michael
(GER) 
PAUSE 5Min
#13
Z178
GER
Candy Colt
Tschechisches W/2013/W/Fuchs/Crux
Dietl Stefanie
(GER) Oberpiebing
#14
Z694
GER
Caribbean Bounty
/2015/S/braun/
Lutz Ann-Kathrin
(GER) 
#15
AT59
S
Carismo F
Österr. WB/2016/W/Schimmel/Coupie PrH
Forthuber Verena
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#16
Z695
GER
Chin Chacco
/0///
Dorner Alisa Bianca
(GER) 
#17
Z187
GER
Cicero 101
Bayer/2007/W/Braun/Cola
Engl Johanna
(GER) Kirchroth
#18
AM1H
V
Condor 14
Österr. WB/2003/W/Schimmel/Cornet Obolensky
Hämmerle Reinhard
(V) Reitclub Wildfang
#19
Z453
GER
Connor's
Holsteiner/2013/W/Braun/Connor
Oppold Torsten
(GER) Königsbronn
#20
Z543
GER
Coopers
Bayer/2007/W/Dunkelbraun/Cristallo
Schmitz Eva-Maria
(GER) Holzkirchen
#21
Z844
GER
Cornet Cassin
////
Hartl Andrea
(GER) 
#22
Z126
GER
Craving Canabis
Holsteiner/2016/W/Braun/Canabis
Bachmaier Elena
(GER) Töging
#23
Z281
GER
Evita 419
Holsteiner/2012/S/Dunkelbraun/Catoo
Hauber Ines
(GER) Stödtlen
#24
Z693
GER
Golden Princess G
Bayer/2011/S/Braun/Acolydor
Zwick Tamara
(GER) Massing
#25
1S90
O
Lacaruna 4
Bayerisches WB/2007/S/Braunschimmel/Baloubino B
Greifeneder Lisa
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#26
Z843
GER
Levithan 4
////
Moldan Constantin
(GER) 
#27
Z506
GER
Little Edi
/0///
Reitmayer Florian
(GER) 
#28
Z852
GER
Loli
////
Majher Patrik
(GER) 
#29
Z260
GER
Lunatico 4
Oldenburger/2007/W/Dunkelbraun/Lancerto
Glashauser Simone
(GER) Landau
#30
Z335
GER
Miss Farina
Österreichische/2014/S/Braun/For Pleasure
Heim Magdalena
(GER) 
#31
Z415
GER
Ohio Girl
Westfälisches R/2016/S/Fuchs/De Quidam
Mayer Veronika
(GER) Fridolfing
#32
P471
O
Rathnagrew Misty Girl
Pony/2016/S/Schimmel/
Gasperl Anna-Lena
(O) Union Reitclub St. Georg Linz
#33
Z195
GER
Roseval
Deutsches Sport/2011/S/Fuchs/Sir Hayfield
Erlacher Julia
(GER) Meinburg
#34
Z596
GER
Sahneschnitte S
Bayer/2012/S/Schwarzbraun/Cormint
Sommer Nadja
(GER) 
#35
Z684
GER
Samira 466
Oldenburger/2011/S/Dunkelbraun/San Schufro
Zettl Sabrina
(GER) Abensberg
#36
Z839
GER
Steendieks Cindy Rella
////
Stahl Sabrina
(GER) 
#37
Z662
GER
Verano de Ensueño
/0///
Winterhalder Claus
(GER) 
#38
3N72
S
Carus 2
Bayerisches WB/2013/W/Brauner/Cardento
Vogl Felix
(S) URC Waldeck
#39
3L93
O
Chacco Blue's Furiosa
WB/2017/S/Rappe/
Ehrentraut Carina
(O) Reitverein Pferdefreunde Perg - Umgebung
#40
1G33
N
Contessa 25
Deutsches Sport/2015/S/Dunkelbraun/Crunch
Ketter Oliver
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten
#41
2Y42
O
Diva Diacontina
Hannoveraner/2015/S/Rappe/Diacontinus
Fleischmann Vivien
(O) Union Reit- u. Fahrverein Rüstorf
#42
5150
St
Tana
Westfale/2010/S/Brauner/Acquit (Singapore)
Schäffer Hanna
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#43
Z711
SUI
Apollo
////
Schlumpf Cornelia
(SUI) 
#44
Z652
GER
Victoria's Secret 18
Oldenburger Spr/2015/S/Braun/Vivant van de Heffinck
Wiedemann Anika
(GER) Gablingen
#45
Z787
GER
Madjio T
////
Kraus Lena Marie
(GER) 
#46
3A99
O
Kamia
Deutsches Sport/2016/S/Brauner/Kannan
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut