Inhalt

.

Horse Events

11.09.2021
nach 16:45
cmp 35/2
S1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung 140 cm
offen
start list
Richter: Müller Lieselotte/Schubert Renate Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z586
SUI
Casanova
/0///
Schwitzer Felix
(SUI) 
#2
Z089
SUI
Vintage love d'safray
/0///
Siegmann Anna
(SUI) 
#3
Z447
GER
Choco Blue SN
Hannoveraner/2009/H/Braun/Chacco-Blue
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#4
Z291
SUI
Bella Donna
/0///
Heim Markus
(SUI) 
#5
Z722
GER
Pan Tau 117
/2012///
Majher Patrik
(GER) 
#6
1K23
O
Lelvis Ter Meersen
Belgisches WB/2011/W/Fuchs/Elvis Ter Putte
Hruschka Barbara
(O) Reit und Ausbildungsstall Hruschka
#7
Z757
GER
Rio Verde 4
/2012///
Mieling AnnKathrin
(GER) 
#8
3C25
S
Lord Beckham
Rheinl. WB/2008/W/Brauner/Lord Weingard
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#9
Z823
POR
Zef
/2012///
Karle Costa Riccardo
(POR) 
#10
2532
O
Cornflakes
Westfale/2015/W/Schimmel/Cornet Obolensky (Windows v.h.
Esser Katrin
(O) Union Reitclub St. Georg Linz
#11
4T27
O
Qualite de Revel
Holsteiner/2010/S/Fuchs/Quidamderevel
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
#12
3880
GER
Bubbel
Westfale/2010/S/Dunkelbraun/Balou du Rouet
Kögler-Scheck Sonja
(GER) 
#13
Z434
GER
Cairo IBM Zaira
/2011///
Nagel Marco
(GER) 
#14
Z105
SUI
Carmenna JM
/0///
Bänziger Fabienne
(SUI) 
PAUSE 5Min
#15
Z366
GER
Condolcessa
Bayer/2012/S/Fuchsschimmel/Colman
Köhler Sebastian
(GER) 
#16
Z387
GER
Contessa
/0///
Lang Stefan
(GER) 
#17
Z689
GER
Nevado 53
Holsteiner/2006/W/Braun/Nekton
Zierl Laura
(GER) Donaustauf
#18
Z576
GER
Dum Drum
/0///
Schwab Rainer
(GER) 
#19
3074
O
Elton 7
KWPN/2009/W/Dunkelbraun/Warrant
Pobitzer Michael
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#20
Z731
GER
Alexa
////
Majher Patrik
(GER) 
#21
Z827
POR
Flower du west
////
Simonoes Duarte Joao Alexandre
(POR) 
#22
Z242
GER
Hummer
/2012///
Gansbühler Isabella
(GER) 
#23
Z347
GER
Verona Sunset
Hannoveraner/2012/S/Fuchs/Valentino
Kautschor Simon
(GER) Oberschleißheim
#24
2L55
O
Chin 3
Holsteiner/2010/H/Brauner/Classe
Schachinger Thomas
(O) Reitverein Mühlheim
#25
3244
O
Villwock
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Van Helsing
Maier Noah
(O) Reitverein Mühlheim
#26
Z707
CZE
Doha DHZ
/0///
Tomaidesova Sandra
(CZE) 
#27
Z623
SUI
Labrax S
/2009///
Thurnherr Kerstin
(SUI) 
#28
1U66
T
Vagabund 130
Brandenburger/2011/W/Fuchs/Valentino
Glötzer-Thaler Catrin
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#29
2T33
S
Flora Bella 5
Hannoveraner/2010/S/Schwarzbraun/For Edition
Jilge Regina
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#30
2696
O
Cazaar
Baden-Württemb./2012/H/Brauner/Carrico
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt
#31
1582
S
TH Champions League
Holsteiner/2010/S/Brauner/Camposanto
Ruth Michele
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#32
Z274
GER
Heart Stork
Tschechisches W/2010/W/Dunkelbraun/Heartbreak ZH
Haidn Bettina
(GER) 
#33
Z587
SUI
Cornetta
/0///
Schwitzer Felix
(SUI) 
#34
Z090
SUI
Catch d'enfer
/0///
Siegmann Anna
(SUI) 
#35
Z247
GER
Figero 3
Niederländische/2010/W/Fuchs/Querly-Elvis
Geisberger Alina
(GER) Altötting
#36
Z449
GER
Kanto van BDG
Belgisches Warm/2010/W/Fuchs/Epleaser van't Heike
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#37
Z295
SUI
Kannan JD
/0///
Heim Markus
(SUI) 
#38
0587
S
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#39
5697
O
Aconell 2
Deutsches Sport/2008/W/Schimmel/Aconito
Esser Katrin
(O) Union Reitclub St. Georg Linz
#40
4211
O
Chicca Blue 2
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Chacco-Blue
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
#41
Z853
GER
Chi Chi
////
Majher Patrik
(GER)