Inhalt

.

Horse Events

12.09.2021
nach 09:25
cmp 45/0
S2
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Einlaufspringprüfung 95 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 44
start list
Richter: Jauck Robert/ Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z788
GER
Voodstock del Astre
////
Kraus Lena Marie
(GER) 
#2
AR90
S
Acassina SE
Österr. WB/2016/S/Brauner/Acasino B
Ehgartner Sarah
(S) URSG Schachlhof
#3
Z596
GER
Sahneschnitte S
Bayer/2012/S/Schwarzbraun/Cormint
Sommer Nadja
(GER) 
#4
Z830
GER
Chestino
////
Klotzbücher Nina
(GER) 
#5
Z186
GER
Sirius B
Bayer/2011/W/Dunkelfuchs/Samenco I B
El Daribi Amelie
(GER) Traunstein
#6
Z680
GER
So sorry I'm Saluna
Bayer/2010/S/Braun/Cinquecento
Zauner Sandra
(GER) Eichendorf
#7
Z598
GER
Tamika
Deutsches Sport/2014/S/Dunkelfuchs/Chap II
Sommer Tamara
(GER) Arnstorf
#8
Z358
GER
Uthargo WB
Holsteiner/2016/H/Braun/Uriko (Clooney NLD)
Koch Lily
(GER) Starnberg
#9
Z155
GER
Zidane B
Deutsches Sport/2014/W/Fuchs/Zinedine
Böcklein Hannah
(GER) 
#10
Z711
SUI
Apollo
////
Schlumpf Cornelia
(SUI) 
PAUSE 5Min
#11
Z301
GER
Arcadia 20
Tschechisches W/2009/S/Schimmel/Celer
Hierl Melanie
(GER) 
#12
1093
O
Bonanzas Salty Jac
Quarter Horse/2006/W/Fuchs/Jacs Little Lena
Zopf Sandra
(O) Reitverein Aurachtal
#13
1648
O
C'est La vie Charlie
Bayerisches WB/2011/W/Dunkelbraun/Conthargos
Scherhammer Celina
(O) Reitclub Steyr
#14
Z482
GER
Calico Jack
////
Popp Christina
(GER) Regensburg
#15
Z767
GER
Calypo 5
////
Fugunt Michael
(GER) 
#16
Z178
GER
Candy Colt
Tschechisches W/2013/W/Fuchs/Crux
Dietl Stefanie
(GER) Oberpiebing
#17
Z694
GER
Caribbean Bounty
/2015/S/braun/
Lutz Ann-Kathrin
(GER) 
#18
Z695
GER
Chin Chacco
/0///
Dorner Alisa Bianca
(GER) 
#19
Z187
GER
Cicero 101
Bayer/2007/W/Braun/Cola
Engl Johanna
(GER) Kirchroth
#20
AM1H
V
Condor 14
Österr. WB/2003/W/Schimmel/Cornet Obolensky
Hämmerle Reinhard
(V) Reitclub Wildfang
#21
Z453
GER
Connor's
Holsteiner/2013/W/Braun/Connor
Oppold Torsten
(GER) Königsbronn
#22
Z508
GER
Editha Z
Zangersheider R/2015/S/Schwarzbraun/Ephebe For Ever
Remmers Gabija
(GER) Großmehring
#23
Z281
GER
Evita 419
Holsteiner/2012/S/Dunkelbraun/Catoo
Hauber Ines
(GER) Stödtlen
#24
Z809
GER
Feliz G
////
Lackerbauer Magdalena
(GER) 
#25
AX47
O
L'Ohlala
Österr. WB/2014/S/Rappe/Big Star JR K Z
Stützner Valentina
(O) Union Reit- u. Fahrverein Kobernaußen
#26
Z843
GER
Levithan 4
////
Moldan Constantin
(GER) 
#27
Z506
GER
Little Edi
/0///
Reitmayer Florian
(GER) 
#28
Z852
GER
Loli
////
Majher Patrik
(GER) 
#29
Z130
GER
Odessa
/0///
Barsch Pia
(GER) Ergolding
#30
P471
O
Rathnagrew Misty Girl
Pony/2016/S/Schimmel/
Gasperl Anna-Lena
(O) Union Reitclub St. Georg Linz
#31
AL55
St
Basetti P
Österr. WB/2010/W/Dunkelbraun/Belluno
Dressler Julia
(St) Reit-u.Fahrverein Zechmannhof
#32
3L93
O
Chacco Blue's Furiosa
WB/2017/S/Rappe/
Ehrentraut Carina
(O) Reitverein Pferdefreunde Perg - Umgebung
#33
Z158
GER
Clarimo BS
Holsteiner/2012/W/Braun/Clarimo
Brezovec Ines
(GER) 
#34
Z126
GER
Craving Canabis
Holsteiner/2016/W/Braun/Canabis
Bachmaier Elena
(GER) Töging
#35
4B33
N
Conversa VH Exelhof Z
Zangersheide/2011/S/Schimmel/Conversus
Martinak-Humpl Sandra
(N) Reitverein Geiger-Amstetten
#36
4C10
S
Goldfever 2
Trakehner/2009/W/Brauner/Biotop
Strauß Nina
(S) URG Gut Winklmühle-Thalgau
#37
5150
St
Tana
Westfale/2010/S/Brauner/Acquit (Singapore)
Schäffer Hanna
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#38
Z786
GER
Lesley
////
Kraus Lena Marie
(GER)