Inhalt

.

Horse Events

12.09.2021
nach 12:00
cmp 53/0
S1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung 130 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 51
start list
Richter: Müller Lieselotte/Schnitzer Elisabeth (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z724
GER
Unicato
////
Majher Patrik
(GER) 
#2
4I05
T
Kleons Uppercut
Oldenbg. Spring/2014/W/Brauner/Untouchable
Glötzer-Thaler Catrin
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#3
Z667
GER
Latour's Girl HaB Z
/2015///
Wöber Laura
(GER) 
#4
Z331
GER
Conquerant R
Zangersheider R/2015/H/Schimmel/Cornet Obolensky (ex: Windows
Hübner Judith
(GER) 
#5
Z851
GER
Comiro
////
Aichinger Luisa
(GER) 
#6
Z345
GER
Casale 3
Bayer/2008/H/Fuchsschimmel/Casinos
Kautschor Simon
(GER) Oberschleißheim
#7
5035
GER
Obora's Lars
WB/2012/W/Brauner/Luidam
Haidn Bettina
(GER) 
#8
Z750
GER
Fancy F
////
Fischer Marie-Theres
(GER) 
#9
Z447
GER
Choco Blue SN
Hannoveraner/2009/H/Braun/Chacco-Blue
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#10
Z090
SUI
Catch d'enfer
/0///
Siegmann Anna
(SUI) 
#11
Z105
SUI
Carmenna JM
/0///
Bänziger Fabienne
(SUI) 
#12
1224
O
Caracolito Z
Zangersheide/2010/W/Brauner/Clintissimo Z
Neudorfer Martin
(O) Union Team Pferdperfekt
#13
4X96
O
Babbe Z
Zangersheide/2013/W/Brauner/Denzel Van Het Meulenhof
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt
#14
4A04
N
Conssini
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Connor
Hinterhofer Julia
(N) Reitverein Equus Hatzenbach
#15
Z702
CZE
Belle
/0///
Levová Barbora
(CZE) 
#16
1U91
S
Carlina
Ung. WB/2012/S/Schimmel/5422 Corland
Von Rauhecker Helena
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#17
Z365
GER
Carrolinchen
Bayer/2012/S/Fuchs/Carrico
Köhler Sebastian
(GER) 
#18
2522
S
Cashmere 35
Holsteiner/2010/S/Dunkelfuchs/Cassini II
Weixelbraun Antonia
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#19
1Y31
O
Chabalou
Oldenbg. Spring/2007/W/Fuchs/Chacco-Blue
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
#20
2A50
O
Celeste 52
Holsteiner/2013/S/Schimmel/Centurion
Raup Marie Luisa
(O) Sportunion Reitstall Weidach
#21
Z522
GER
Crazy Grace
Bayer/2013/S/Braunschimmel/Grey Top
Sailer Werner
(GER) Essingen
#22
Z707
CZE
Doha DHZ
/0///
Tomaidesova Sandra
(CZE) 
PAUSE 5Min
#23
Z241
GER
Denzel
/0///
Gansbühler Isabella
(GER) 
#24
Z386
GER
Echten
/0///
Lang Stefan
(GER) 
#25
Z437
GER
Hailey Bee
Niederländische/2014/S/Dunkelbraun/Zavall VDL
Neukamm Sina Malin
(GER) Lauchheim
#26
Z077
GER
Jade de Kalvarie
/0///
Vieregg Jasmin
(GER) 
#27
Z818
GER
Janeke
/2014///
Karle Costa Verena
(GER) 
#28
Z295
SUI
Kannan JD
/0///
Heim Markus
(SUI) 
#29
Z624
SUI
Loki S
/2013///
Thurnherr Kerstin
(SUI) 
#30
3043
V
Balouwin
Baden-Württemb./2011/W/Schimmel/Baloussini
König Selina
(V) Gespannfahrverein Montfort
#31
Z585
SUI
Charleen
/0///
Schwitzer Felix
(SUI) 
#32
Z320
SUI
Rana des Hayettes
/0///
Hödl Jennifer
(SUI) 
#33
Z113
CZE
Winona
/0///
Pulpanova Adela
(CZE) 
#34
2N77
T
Soey Z
Zangersheide/2014/S/Brauner/Stakkato
Glötzer-Thaler Catrin
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#35
Z274
GER
Heart Stork
Tschechisches W/2010/W/Dunkelbraun/Heartbreak ZH
Haidn Bettina
(GER) 
#36
Z752
GER
Zaphira F
////
Fischer Marie-Theres
(GER) 
#37
Z247
GER
Figero 3
Niederländische/2010/W/Fuchs/Querly-Elvis
Geisberger Alina
(GER) Altötting
#38
Z449
GER
Kanto van BDG
Belgisches Warm/2010/W/Fuchs/Epleaser van't Heike
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#39
Z088
SUI
God send me beyond K
/0///
Siegmann Anna
(SUI) 
#40
Z106
SUI
Pascaya S
/0///
Bänziger Fabienne
(SUI) 
#41
1T62
O
Vino Z
Zangersheide/2011/W/Dunkelbraun/Viper Van Huize Ruisdael
Neudorfer Martin
(O) Union Team Pferdperfekt
#42
1643
O
Campino 447
Brandenburger/2009/W/Brauner/Chap
Lummerstorfer Daniel
(O) Union Reitclub Pelmberg
#43
2696
O
Cazaar
Baden-Württemb./2012/H/Brauner/Carrico
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt
#44
Z853
GER
Chi Chi
////
Majher Patrik
(GER)