Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
04.05.2013
18:05
Bew 10/1
Spr
Waldzell
CDN-C CSN-C CSNNPH CDNHNP
Standardspringprüfung Kl. A für Haflinger
Ergebnis
Richter:
/
Parcours:
/
1
HKHJ
Shakira 21
Haflinger/2003/S/Lichtrotfuchs/Whiskey
Schwarz Manuela
(S)
U.Noriker-Reitergruppe Piesendorf
Fehler
0.00
Zeit
60.15
2
HKB8
Stiwoll
Haflinger/2000/W/Fuchs/Stein
Teich Anja
(O)
Union Reitverein Raika Grünau
Fehler
4.00
Zeit
49.14
3
HK51
Avalon 8
Haflinger/2002/W/Lehmfuchs/Apricot
Lankmaier Birgit
(O)
Union Reitverein Raika Grünau
Fehler
4.00
Zeit
56.21
4
H232
William 15
Haflinger/2005/W/Lehmfuchs/Weltwind
Muhr Magdalena
(O)
Union Reitverein Altmünster
Fehler
4.00
Zeit
63.06
5
H059
Atilla 35
Haflinger/2005/W/Lichtfuchs/Apricot
Buchner Manuela
(O)
Sportunion Reitverein Waldzell
Fehler
8.00
Zeit
54.94
6
H041
Stuart Little 5
Haflinger/2006/W/Lichtlehmfuchs/Stuntman
Stieglbauer Lisa-Maria
(O)
Union Reitverein Raika Grünau
Fehler
8.00
Zeit
59.00
7
HKHU
Amduscias FM
Haflinger/2004/W/Lehmfuchs/Apricot
Veit Melanie
(O)
Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein
Fehler
8.00
Zeit
59.38
8
H303
Nagano 3
Haflinger/2007/W/Lichtfuchs/Napoleon
Götzendorfer Petra-Eva
(O)
Union Reitverein Raika Grünau
Fehler
8.00
Zeit
59.57
9
H413
Morgenstern 4
Haflinger/2006/W/Lichtrotlehmfuc/Morgenrot
Lankmaier Birgit
(O)
Union Reitverein Raika Grünau
Fehler
12.00
Zeit
58.07
10
H334
Winnetou 49
Haflinger/2005/W/Fuchs/Waldess
Buchner Manuela
(O)
Sportunion Reitverein Waldzell
Fehler
12.00
Zeit
59.66
11
H109
Aron 42
Haflinger/2005/W/Lehmfuchs/Aton Re
Deibl Carmen
(O)
Reitclub Neumarkt im Mühlkreis
Fehler
12.00
Zeit
61.04
12
H591
Wera 3
Haflinger/1996/S/Fuchs/Narvis 182151387
Sprickler Julia
(O)
Union Reitverein Altmünster
Fehler
14.25
Zeit
77.95
13
HKMJ
Larissa 51
Haflinger/2003/S/Dunkelrotfuchs/Stockholm
Aigner Antonia
(O)
Sportunion Reitverein Waldzell
Fehler
28.75
Zeit
87.49
--
HKK6
Amalthea
Haflinger/2002/S/Lehmfuchs/Amigo
Hüttner Harald
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Traunsee
Ausschluß/Aufgabe
--
H220
Cera
Haflinger/2006/S/Lichtfuchs/Saloniki
Aigner Franziska
(O)
Sportunion Reitverein Waldzell
Ausschluß/Aufgabe
--
H346
Minou 5
Haflinger/2006/S/Lehmfuchs/Amigo
Mozdyniewicz Danuta
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Kobernaußen
Ausschluß/Aufgabe