Turniere
Info
Service
Bewerbe
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
26.04.-
27.04.2014
Tnr 14116
Rudersdorf
CDN-B* CDNP-B
BGLD-LM Dressur alle Klassen
Samstag, 26.04.2014
08:30
Bew 1/0
D1
Dressurreiterprüfung Kl. lzf Aufgabe LF2
09:25
Bew 2/0
D1
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P2
10:00
Bew 3/1
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R1/RD1)
11:35
Bew 3/2
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R2/RD2 und höher)
12:40
Bew 4/0
D1
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P3
1.TB LM Pony und offen
13:20
Bew 6/1
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5
1.TB LM Jugend und offen
13:30
Bew 6/2
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R1/RD1)
15:10
Bew 6/3
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R2/RD2 und höher)
16:10
Bew 7/1
D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2 (R1/RD1)
17:22
Bew 7/2
D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2 (R2/RD2 und höher)
09:00
Bew 5/1
D2
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA3 (4 J)
09:43
Bew 5/2
D2
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA3 (5-6J)
11:00
Bew 8/1
D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L8
1.TB LM Junioren/Junge Reiter und offen
11:13
Bew 8/2
D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L8 (R1/RD1) (R1/RD1)
11:52
Bew 8/3
D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L8 (R2/RD2 und höher)
12:45
Bew 9/0
D2
Dressurpferdeprüfung Kl. L Aufgabe DPL3
13:20
Bew 10/0
D2
FEI - Ponies Vorbereitungsprüfung
14:40
Bew 11/1
D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R2/RD2)
15:03
Bew 11/2
D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R3/RD3 und höher)
16:10
Bew 12/0
D2
FEI - Junioren Vorbereitungsprüfung
1.TB LM Mittelschwere Klasse und offen
17:10
Bew 13/0
D2
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
1.TB LM Allgemeine Klasse und offen
Sonntag, 27.04.2014
08:20
Bew 14/0
D1
Dressurreiterprüfung Kl. lzf Aufgabe LF3
09:30
Bew 15/1
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4 (R1/RD1)
11:20
Bew 15/2
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4 (R2/RD2 und höher)
12:20
Bew 17/0
D1
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P5
2.TB LM Pony
13:00
Bew 19/1
D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L4 (R1/RD1)
13:55
Bew 19/2
D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L4 (R2/RD2 und höher)
14:30
Bew 20/0
D1
Musikkür Klasse A
15:30
Bew 23/1
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A8
2.TB LM Jugend
15:40
Bew 23/3
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A8 (R2/RD2 und höher)
08:00
Bew 16/1
D2
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA4 (4 J)
08:07
Bew 16/2
D2
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA4 (5-6J)
09:40
Bew 18/0
D2
Dressurpferdeprüfung Kl. L Aufgabe DPL4
10:15
Bew 21/0
D2
FEI - Ponies Mannschaftswertung
11:40
Bew 22/1
D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP7 (R2/RD2)
11:52
Bew 22/2
D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP7 (R3/RD3 und höher)
13:00
Bew 24/1
D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L9
2.TB LM Junioren/Junge Reiter
13:12
Bew 24/2
D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L9 (R1/RD1)
13:54
Bew 24/3
D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L9 (R2/RD2 und höher)
15:15
Bew 25/0
D2
FEI - Junioren Mannschaftswertung
2.TB LM Mittelschwere Klasse und offen
16:20
Bew 26/0
D2
FEI - Junge Reiter Mannschaftswertung
2.TB LM Allgemeine Klasse und offen Rudersdorf Trophy