Turniere
Info
Service
Bewerbe
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
25.04.-
26.04.2015
Tnr 15213
Rudersdorf
CDN-B* CDNP-B
JUNGPFERDE-TROPHY FÜR 4- BIS 6-JÄHRIGE ÖSTERR. PFERDE MARKTGEMEINDE-RUDERSDORF-TROPHY
Samstag, 25.04.2015
09:00
Bew 1/0
P1
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF2
10:00
Bew 2/0
P1
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P2
10:45
Bew 3/1
P1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R1/RD1)
PFERDEPASSKONTROLLE
danach
Bew 3/2
P1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R2/RD2 und höher)
PFERDEPASSKONTROLLE
13:30
Bew 4/0
P1
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P3
14:25
Bew 6/1
P1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R1/RD1)
danach
Bew 6/2
P1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R2/RD2 und höher)
17:10
Bew 7/1
P1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2 (R1/RD1)
PFERDEPASSKONTROLLE
danach
Bew 7/2
P1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2 (R2/RD2 und höher)
PFERDEPASSKONTROLLE
09:00
Bew 5/1
P2
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA3 (4 J)
danach
Bew 5/2
P2
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA3 (5-6J)
10:45
Bew 8/1
P2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L8 (R1/RD1)
danach
Bew 8/2
P2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L8 (R2/RD2 und höher)
12:30
Bew 9/0
P2
Dressurpferdeprüfung Kl. L Aufgabe DPL3 (5-6J)
13:30
Bew 10/0
P2
FEI - Ponies Vorbereitungsprüfung
15:40
Bew 11/1
P2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R2/RD2)
danach
Bew 11/2
P2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R3/RD3 und höher)
17:10
Bew 12/0
P2
FEI - Junioren Vorbereitungsprüfung
18:25
Bew 13/0
P2
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
Marktgemeinde Rudersdorf Trophy (Qual.)
Sonntag, 26.04.2015
08:30
Bew 14/0
P1
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF3
09:10
Bew 15/1
P1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4 (R1/RD1)
danach
Bew 15/2
P1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4 (R2/RD2 und höher)
11:40
Bew 17/0
P1
Pony Dressurprüfung Kl. L Aufgabe P5
12:20
Bew 19/1
P1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L4 (R1/RD1)
danach
Bew 19/2
P1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L4 (R2/RD2 und höher)
13:25
Bew 20/0
P1
Kostüm Musikkür Klasse A
14:10 ca.
Bew 23/0
P1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A8
08:00
Bew 16/1
P2
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA4 (4 J)
danach
Bew 16/2
P2
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA4 (5-6J)
10:10
Bew 18/0
P2
Dressurpferdeprüfung Kl. L Aufgabe DPL4 (5-6J)
10:50
Bew 21/0
P2
FEI - Ponies Mannschaftswertung
12:25
Bew 22/1
P2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP7 (R2/RD2)
danach
Bew 22/2
P2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP7 (R3/RD3 und höher)
13:40
Bew 24/1
P2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L9 (R1/RD1)
danach
Bew 24/2
P2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L9 (R2/RD2 und höher)
15:15
Bew 25/0
P2
FEI - Junioren Mannschaftswertung
16:30
Bew 26/0
P2
FEI - Junge Reiter Mannschaftswertung
Marktgemeinde Rudersdorf Trophy