Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
04.06.2015
ca. 12:00
Bew 3/1
S1
Dornbirn
CSN-B* CSNHP-B
Punktespringprüfung Kl. A 105cm
1. Abt.: R1-Lizenz
Startliste
Richter:
Schorn Peter/Mayer Dieter
Parcours:
Schuhmacher Peter (GER)/Ziller Rupert
#1
4694
Estrella 88
Oldenburger/2009/S/Brauner/Chin Quin
Klettl Fabienne
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#2
3I63
Karisma R
Brandenburger/2007/S/Brauner/Artego
Loacker Pia
(V)
Reitstall Rheinau Höchst
#3
Z143
Leander IX
/2003///
Steiger Esther
(SUI)
#4
Z061
Ratina XVI
/2007///
Koller Alina
(SUI)
#5
8A33
Rebel Jolanka
Tschech. WB/1999/W/Brauner/567 Bentley
Zapf Anne-Sophie
(V)
Reitclub Wildfang
#6
0911
Rigoletta 5
Oldenburger/2006/S/Dunkelbraun/Carry Gold
Dobler Melanie
(V)
Reitervereinigung Rheintal
#7
3F93
Darina H
KWPN/2008/S/Dunkelbraun/Douglas
Dobler Aline
(V)
Reitervereinigung Rheintal
#8
Z028
Sherman W CH
/2006///
Gerber Anna Lena
(SUI)
#9
5E41
Ditorio B
KWPN/2008/W/Brauner/Vittorio
Mähr Elisa
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#10
3R42
Valencia 90
Holsteiner/2005/S/Schimmel/Clearway
Hofer Michelle
(V)
Reitverein Rohner Wolfurt
#11
3V82
W Sweet Nina
Holsteiner/2006/S/Brauner/Casario II
Graber Julia
(V)
Reitclub Wildfang
#12
Z116
Zarazzo
/1998///
Roellinghoff Lara
(GER)
#13
Z188
BB Levisto
/2005///
Hutter Seraina
(SUI)
#14
2S67
Calavino
KWPN/2007/H/Dunkelbraun/Lasino
Menghin Cornelia
(O)
Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark
#15
5X36
Carry me 4
Holsteiner/2001/S/Brauner/Capo
Feurstein Daniela
(V)
Reitstall Rheinau Höchst
#16
2K13
Cassaro 9
Oldenbg. Spring/2008/W/Brauner/Coupe de Coeur
Pressinger Lisa
(V)
Reitstall Rheinau Höchst
#17
1R62
Compass
Ung. WB/2008/W/Schimmel/4722 Con Crusador
Vrisk Julia
(V)
Reit- u. Fahrverein Auhof Bürs
#18
Z137
Cora XV
/2009///
Siebenhörl Petra
(SUI)
#19
Z010
Cover Girl II
/2007///
Bucher Barbara
(SUI)
#20
3488
Cuba el Guapo
Brandenburger/2004/W/Brauner/Convoi
Wolf Waltraud
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
#21
FF94
Cubano 5
Hannoveraner/2005/W/Schwarzbraun/Charon
Fehr Fabienne
(V)
Reitverein Rohner Wolfurt
#22
1B77
Dixie Lee K
IrishSportHorse/2004/S/Brauner/Ard Vdl Douglas
Bereuter Petra
(V)
Reitverein Rohner Wolfurt
#23
Z009
First Jabot
/1996///
Becker Martina
(SUI)
#24
2H52
Wallentina 10
Hannoveraner/2006/S/Dunkelbraun/Weltruhm
Plant Sabrina
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#25
2S93
Chandler 5
Deutsches WB/2008/W/Dunkelbraun/Corea
Schneider Denise
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
#26
3932
Crisp ME
Baden-Württemb./2007/W/Schimmel/Cero
Fink Carla
(V)
Reitsport-Zentrum-Hard
#27
1Y72
Cantania 9
Holsteiner/2006/S/Brauner/Canto
Beti-Walser Edith
(AUT)
#28
4752
Colombo 7
Hannoveraner/2003/H/Dunkelbraun/Contendro
Mähr Elisa
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#29
2G86
Witte Zora
Holsteiner/2006/S/Schimmel/Calido I
Urach Anja
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#30
9R91
Chanell 118
Württemberger/2004/S/Brauner/Contifax I
Kinz Claudia
(V)
Reit- u. Fahrverein Leiblachtal
#31
7A68
Valdi
WB/1998/W/Brauner/
Gaugelhofer Hannes
(V)
Reitclub Bludenz