Inhalt

.

Horse Events

16.11.2018
nach 10:00
cmp 41/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.05 m (R2 und höher)
start list
Richter: / Parcours: Kuttelwascher Hubert/Walter Helga
#1
4848
St
Lordano's Carolina
Baden-Württemb./2012/S/Brauner/Lordanos
Schwarz Erich
(St) Reitgut Murhof
#2
4K97
St
Quo Vadis 4
Holsteiner/2009/W/Brauner/Quo Vados I
Gorton-Hülgerth Andreas
(St) RVV Epona
#3
2F64
St
Bona Viste
Slovak. WB/2009/S/Brauner/1259 Cry for me
Ropitsch Hannah
(St) Reitclub Murtal
#4
4N12
B
Jon 3
KWPN/2014/S/Fuchs/Everglade VDL
Almaloonezhadyousefi Soheil
(B) Team Pink Unicorn
#5
2T78
N
Katrona
Wiekopol/2007/S/Brauner/Bambino Van'T Zorgvliet
Rauchenwald Pia
(N) Reitclub Magna Racino
#6
Z111
HUN
Luna
UNGWB/2008/S/braun/Janicsar
Pali David
(HUN) 
#7
2S50
N
Quarks to Quasar
Oldenburger/2011/W/Schimmel/Quincento
Radner Petra
(N) Best of Class Pferdesportunion
#8
Z034
HUN
Rosza Volgy
Hsh/2002/S/bay/Cavalor Colonado
Nemeth Bettina
(HUN) 
#9
0978
N
Gioella
Oldenbg. Spring/2008/S/Brauner/Cassin
Poschalko Nora
(N) Reitclub Magna Racino
#10
1B35
N
Samara 9
Hannoveraner/2011/S/Brauner/Stolzenberg
Mrowka Bogdan
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
#11
AF91
N
Strahlemann S
Österr. WB/2009/W/Brauner/Swarovski
Gäbler Susanne
(N) Reitverein Team Sportordination
#12
1M14
N
Alf 17
Hannoveraner/2009/W/Fuchs/Clinton I
Schmidt Birgit
(N) Reitclub Magna Racino
#13
2195
St
Totus Floreo
Oldenburger/2011/W/Rappe/Totilas
Prömer Patrick
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#14
1C90
St
Alfonz 4
Ung. HB/2004/W/Brauner/3866 Ginus
Gratzer Martina
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#15
3695
W
Blair
Tschech. WB/2009/S/Brauner/953 Conway-T
Krebs Julia
(W) Wiener Reitervereinigung St. Georg
#16
Z039
HUN
Bognár Szikra
Ung. Wb/2013/H/grey/Odermus
Akos Kajtar
(HUN) 
#17
0940
O
Bruno Ragazzi
Pony/2009/W/Fuchs/Brentano
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt
#18
A747
N
Calino G
Österr. WB/2011/W/Schimmel/Calme P
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
#19
2C58
K
Cantorino KES
Holsteiner/2010/W/Brauner/Canto
Häusler Laura
(K) Reitverein Wörthersee
#20
1418
S
Castro
Holsteiner/2008/W/Brauner/Casall
Kabler Marie
(S) URSG Schachlhof
#21
4R63
K
Chiara 323
Oldenburger/2009/S/Fuchs/Check In
Messner Sarah
(K) Reitverein Wörthersee
#22
1U76
N
Cadisha Colbert GTI Pit
Westfale/2007/S/Schimmel/Colbert GTI
Widler Claudia
(N) Reitsportverein Lassee
#23
4818
W
Cekin
Trakehner/2010/W/Schimmel/Cedrus
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
#24
2B85
N
Zerman RZH
Holsteiner/2013/W/Schimmel/Zirocco Blue
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
#25
4543
N
C'est ci Courcelle
Westfale/2013/S/Brauner/Carrico
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
#26
3Y24
St
Lordano's Pia
Oldenburger/2012/S/Brauner/Lordanos
Schwarz Erich
(St) Reitgut Murhof
#27
AM71
St
Boro
Österr. WB/2011/W/Dunkelbraun/Belmondo
Gorton-Hülgerth Gudrun
(St) RVV Epona
#28
PG78
St
Florian 26
Reitpony/2004/W/Fuchs/Sun Feliciano
Gorton-Hülgerth David
(St) RVV Epona
#29
3E21
N
Kyra FR
Holsteiner/2007/S/Brauner/Canto
Reichelt Friedrich
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ