Inhalt

.

Horse Events

17.11.2018
09:25
cmp 50/1
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.10 m (R1)
result
Richter: Brosig Renate/Zobl-Wessely Peter Parcours: Kuttelwascher Hubert/Walter Helga
1
0873
N
Lamour 5
Westfale/2011/S/Brauner/Lancer III
Smetana Nathalie
(N) Team Semper Salio
mistakes
0,00
time
42,91
 
 
2
Z116
CRO
Carmen
////
Todoric Lucija
(CRO) 
mistakes
0,00
time
45,36
 
 
3
2740
N
Faxe 3
KWPN/2010/W/Brauner/Quasimodo Z
Wolflehner Maria
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
0,00
time
45,66
 
 
4
3949
N
Prince Charming K
Oldenburger/2009/W/Rappe/Souveraen
Lettl Sophia
(N) Union Reitclub Wildegg
mistakes
0,00
time
46,14
 
 
5
3V28
W
Tokio S
Hannoveraner/2009/W/Brauner/Quidam de Revel
Müller Stephanie
(W) Springteam KRONBERGHOF
mistakes
0,00
time
46,58
 
 
6
2S19
B
Sazarona
Oldenbg. Spring/2004/S/Brauner/Calvados
Horvath Julia
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
mistakes
0,00
time
46,89
 
 
7
4951
B
Chand'elle
Selle Francaise/2012/S/Kohlfuchs/Shouppydam des Horts
Takats Lisamaria
(B) Equiteam Auhof Neufeld
mistakes
0,00
time
47,15
 
 
8
8R03
W
Babina
Belgisches WB/2001/S/Brauner/Orlando
Berger Amelie
(W) Reitclub im Sacré Coeur. Wien
mistakes
0,00
time
47,27
 
 
9
Z181
HUN
Angel
////
Kakossy Szabina
(HUN) 
mistakes
0,00
time
48,54
 
10
Z048
GER
Smutje Mijn Hart
Unknown/2010/W/bay/
Nussbaum Carla
(GER) 
mistakes
0,00
time
49,32
 
11
3Y16
N
Lord Accord
Bayerisches WB/2008/W/Brauner/Lord Z
Thoma Alexandra
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0,00
time
49,42
 
12
Z047
GER
Galdino 5
Bwp/2006/W/bay/Darco
Nussbaum Carla
(GER) 
mistakes
0,00
time
49,68
 
13
Z057
GER
Couer de Chocolate
/0///
Gattiker Monika
(GER) 
mistakes
0,00
time
49,85
 
14
Z150
HUN
Pacifee
////
Takacs Lili
(HUN) 
mistakes
0,00
time
53,42
 
15
4283
N
Wickie 3
Rheinl. WB/2010/W/Brauner/Diarado
Wolflehner Maria
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
4,00
time
44,64
 
16
Z086
CZE
Caitlyn
HOL/2008/S/braun/Clearway
Pisarik Adam
(CZE) 
mistakes
4,00
time
47,30
 
17
9S80
B
Zatino
Oldenbg. Spring/2005/W/Fuchs/Zatinus
Praunseis Clara
(B) Equiteam Auhof Neufeld
mistakes
4,00
time
47,54
 
18
AS30
St
Novell von Pachern
Österr. WB/2010/S/Schwarzbraun/Solist
Leben Katrin
(St) Reitclub Union Edelschrott
mistakes
4,00
time
48,26
 
19
Z030
SLO
Nakita
Bayer/2008/S/braun/Nintender
Matelic Nika
(SLO) 
mistakes
4,00
time
50,19
 
20
3U57
N
Golden Classic
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Crazy Classic
Malek Hannah
(N) Reitklub Stössing
mistakes
8,00
time
46,38
 
21
A308
W
Clooney 7
Österr. WB/2011/H/Schimmel/Clinton II
Hamberger Isabella
(W) Reit- und Fahrverein Donau-Auen
mistakes
8,00
time
47,13
 
22
1M92
W
Baluka
Oldenbg. Spring/2009/S/Schwarzbraun/Balou du Rouet
Ellend Anna
(W) Reitverein am Prunnehof
mistakes
8,00
time
48,12
 
23
9R29
N
Astos
Oldenbg. Spring/2006/W/Fuchs/Acodetto I
Kögler Sabrina
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
8,00
time
49,03
 
24
Z028
HUN
Dior
/0///
Csontos Lilien
(HUN) 
mistakes
8,00
time
49,87
 
25
1V28
W
Curacao Red
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cassiano
Schmid Sabine
(W) Reitverein am Prunnehof
mistakes
8,00
time
51,25
 
26
AMD5
B
Levant v Pachern
Österr. WB/2003/H/Brauner/Lord Chin
Wagner Claudia
(B) Equiteam Auhof Neufeld
mistakes
8,00
time
51,83
 
27
2B09
W
Gin Hollister
Ung. HB/2003/W/Brauner/3114 Colonado
Ellinger Denise
(W) Showjumping Team Belousek
mistakes
8,00
time
52,08
 
28
AG96
B
HB Santos
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Stalypso
Kettner Katrin
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
mistakes
12,00
time
46,91
 
29
4R58
N
Cosmo 36
Ung. HB/2012/S/Dunkelbraun/4985 Agropoint Cosmos
Fasching Julia
(N) Team Semper Salio
mistakes
14,00
time
64,48
 
30
0774
N
Paddington AL
Hannoveraner/2008/W/Dunkelbraun/Perigueux
Becker Carina Julia
(N) Ländliche Reitergruppe Gföhlerwald
mistakes
16,00
time
52,21
 
31
AE06
N
Obora's Jimboo
Österr. WB/2008/W/Schwarzbraun/Jerome-E
Weber Antonia
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
mistakes
17,50
time
62,25
 
--
Z029
HUN
Limoges Del Tiglio
/0///
Ilisz Kitti
(HUN) 
Verzichtet