Inhalt

.

Horse Events

30.09.2018
nach 13:20
cmp 30/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.20 m (R2 und höher)
Geldpreise: EUR 140/120/100/80/60/40/36ff
result
Richter: / Parcours: Knotz Helfried/Bamberger Andreas
1
4A04
N
Conssini
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Connor
Hinterhofer Julia
(N) Reitklub Stössing
mistakes
0.00
time
52.61
 
 
2
3T89
N
Corona 3
Mecklenburger/2009/S/Schimmel/Clinton
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
mistakes
0.00
time
53.98
 
 
3
1155
N
Corona 2
Hannoveraner/2005/S/Dunkelbraun/Escudo I
Magyer Natalie
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0.00
time
54.33
 
 
4
Z007
HUN
Lamey
/0///
Bosits Boglarka
(HUN) Reitverein Hagonberg
mistakes
0.00
time
54.96
 
 
5
3T50
N
Lelukis VMK
Westfale/2010/S/Schimmel/Lancer III
Kohlschütter Vanessa
(N) Reithof Hennersdorf
mistakes
0.00
time
56.08
 
 
6
0993
W
Pilord
Westfale/2001/W/Brauner/Pilot
Groiss Carina
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
0.00
time
56.78
 
 
7
Z004
HUN
F.Caycos
/0///
Aranyi Barbara
(HUN) 
mistakes
0.00
time
56.93
 
 
8
1389
N
Certo
Mecklenburger/2010/H/Brauner/Calvaro
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
mistakes
0.00
time
58.89
 
 
9
3E70
N
Queens Joker
Oldenbg. Spring/2008/H/Brauner/Queens Darling
Rohacek Jennifer
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
0.00
time
59.58
 
 
10
2K55
W
Cooper
Deutsches WB/2009/W/Schimmel/Colorit
Muhr Sabrina
(W) Wiener Reitteam
mistakes
0.00
time
60.91
 
 
11
Z019
GER
Giada Di Montefiridolfi
/2006/S//
Schefczyk Gregor
(GER) 
mistakes
4.00
time
53.09
 
12
1P09
B
Balvini
Tschech. WB/2005/W/Apfelschimmel/2782 Ballast
Laditsch Stefan
(B) Reitergruppe Gols
mistakes
4.00
time
54.64
 
13
1341
N
WS Sinn Fein
Hannoveraner/2006/S/Rappe/Silvio I
Schellenbauer Marlis
(N) Reitsportzentrum im Schlosspark
mistakes
4.00
time
55.07
 
14
PC78
N
Girlfriend
Pony/2005/S/Fuchs/Classic Vision
Zinsmeister Sophie
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
mistakes
4.00
time
55.59
 
15
3Y19
N
Emporio Caello
Bayerisches WB/2005/W/Schwarzbraun/Caretello B
Bahr Svenja
(N) Verein der Reit- und Fahrfreunde Schwarzatal-Hof
mistakes
4.00
time
56.53
 
16
2S92
N
Sunny Sunshine
Oldenbg. Spring/2009/S/Brauner/Sanvaro
Jekel Stefan
(N) Verein Reit-Team Engel
mistakes
4.00
time
56.75
 
17
Z005
HUN
Cerevel
Ung. WB/2012/H/Fuchs/Quirado
György Fekete
(HUN) 
mistakes
4.00
time
57.03
 
18
0154
St
Mamamia's For Pleasure
Oldenburger/2008/W/Rappe/For Germany RD
Mohapp Kerstin
(St) Reitclub Markus
mistakes
4.00
time
57.04
 
19
A777
N
Colloredo
Österr. WB/2007/H/Rappe/Come On II
Pulsinger Roland
(N) HRSV Theresianische Militärakademie
mistakes
4.00
time
57.07
 
20
2I72
N
Fadeca C
Belgisches WB/2005/S/Brauner/Winningmood van de Arenberg
Engel Kerstin
(N) Verein Reit-Team Engel
mistakes
4.00
time
58.52
 
21
Z022
HUN
Felix
////
Kiss Ferenc
(HUN) 
mistakes
4.00
time
58.79
 
22
Z020
GER
Vafliko
/2009/W//
Schefczyk Gregor
(GER) 
mistakes
4.00
time
59.90
 
23
CA5H
N
Cash 192
Brandenburger/2010/W/Fuchs/Cashmoaker
Rohla-Meinl Christina
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
4.00
time
66.67
 
24
3150
N
Catania 122
Zangersheide/2005/S/Schimmel/Carano
Daimer Carla
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
4.25
time
69.16
 
25
Z008
HUN
Chico's Flight
/0///
Bosits Boglarka
(HUN) Reitverein Hagonberg
mistakes
8.00
time
53.51
 
26
2T05
N
WS Zsa Zsa
Holsteiner/2007/S/Brauner/Cero
Schellenbauer Marlis
(N) Reitsportzentrum im Schlosspark
mistakes
8.00
time
54.97
 
27
1773
N
Landrover R
Belgisches WB/2011/W/Fuchs/Andiamo
Hönigschnabl Fiona
(N) Reitergruppe Pülnhof
mistakes
8.00
time
57.44
 
28
3D84
N
Clinsmann
Holsteiner/2009/W/Brauner/Clinsmann
Dietrich Marlene
(N) Reitverein Equus Hatzenbach
mistakes
8.00
time
59.20
 
29
Z017
HUN
Leone Z
Zangersheide/2008/H/Fuchs/Lawito
György Fekete
(HUN) 
mistakes
8.00
time
60.69
 
30
9V62
N
Lightning DF
Oldenbg. Spring/2005/W/Rappe/Larino
Friedl Jörn
(N) Team DF Riding
mistakes
8.25
time
69.86
 
31
1F11
N
Calimero HZK
Zangersheide/2011/W/Schimmel/Clintissimo Z
Kilga Michael
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
12.00
time
57.19
 
32
Z021
HUN
Lord Liberty
////
Kiss Ferenc
(HUN) 
mistakes
12.00
time
59.22
 
33
2K57
N
Edinburg
KWPN/2009/W/Schimmel/Dubai
Blümel Julia
(N) Reitverein Gestüt Neusiedl a. Steinfeld
mistakes
12.00
time
65.45
 
34
2F91
N
Obora's All Star
Oldenbg. Spring/2012/W/Brauner/Arko
Lazar Stefan
(N) Reitclub Windhof
mistakes
15.00
time
80.67
 
35
Z006
HUN
Lothar de Zarlando
/0///
György Fekete
(HUN) 
mistakes
16.00
time
56.63
 
36
1R74
St
Utoo
Selle Francaise/2008/W/Brauner/Allegreto
Stampler-Ullrich Lara
(St) Reitsportteam LSU
mistakes
21.75
time
91.75
 
37
AM82
N
Quincy A
Österr. WB/2009/W/Brauner/Question d'Honneur
Jekel Sophie
(N) Verein Reit-Team Engel
mistakes
24.25
time
101.93
 
--
1E30
B
Csoe Camiro
IrishSportHorse/2007/W/Brauner/Captain Clover
Wagner Nadja
(B) Team Pink Unicorn
Ausschluss
 
--
S203
B
Kizzy Pleasure Van'T Asschaut
Belgisches WB/2010/S/Brauner/Vagabond De La Pomme
Semorad Pia Sophie
(B) Team Pink Unicorn
Ausschluss
 

RS4 Wertung

3
AS63
N
Comanchero K
Österr. WB/2010/W/Brauner/Cristallo
Konlechner Josef
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
0.00
time
54.22
 
 
7
3F79
N
Candina 4
Westfale/2005/S/Brauner/Cessna
Pachler Theresa
(N) Reitstall Schloß Karnabrunn
mistakes
0.00
time
56.61
 
 
10
4102
St
Lordarco von Pachern
Oldenbg. Spring/2012/W/Dunkelbraun/Lordanos
Zuchi Simon Johann
(St) Union RC Oberwölz
mistakes
0.00
time
57.38
 
 
11
4F28
N
Diddl Van T Valkenhof
Belgisches WB/2003/W/Brauner/Lambada Van Berkenbroeck
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0.00
time
58.40
 
12
1042
N
Merolin
Belgisches WB/2012/S/Brauner/Stauffenberg
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
mistakes
0.00
time
58.82
 
28
AT75
St
Nemo LE
Österr. WB/2010/W/Schimmel/Nonstop
Pirker Patrick
(St) Reitclub Sachendorf
mistakes
4.00
time
60.20
 
29
2V40
N
Valeria 2
Westfale/2012/S/Brauner/Valeron
Strohmaier Sabine
(N) HRSV Theresianische Militärakademie
mistakes
4.00
time
64.21
 
--
2E37
St
Check it out 4
Westfale/2009/S/Brauner/Cayetano L
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
Ausschluss