Inhalt

.

Horse Events

19.04.2019
09:50
cmp 16/2
S2
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-A
Springpferdeprüfung 1.05 m (5-6 J)
result
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/
1
AU96
B
Staletto ZGE
Österr. WB/2014/H/Brauner/Stakkato Gold
Kazda Kevin
(B) Reitcirkel Südburgenland
mistakes
8,50
time
76,18
 
 
2
3245
St
Magic Balou
KWPN/2013/W/Fuchs/Balou Du Rouet Z
Nussmüller Christian
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
mistakes
8,30
time
77,90
 
 
3
4U05
W
Global Candyflip
Westfale/2013/S/Brauner/Carrico
Saurugg Benjamin
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
8,10
time
79,65
 
 
4
AE85
B
Coupie's Son W
Österr. WB/2014/H/Schimmel/Couple
Winter Martina
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
8,00
time
79,96
 
 
5
4T69
B
Chilli Tangelina
Poln. WB/2013/S/Fuchs/Tangelo Van de Zuuthoeve
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
mistakes
7,80
time
77,58
 
 
6
4I28
GER
CS Cooper
Deutsches Sport/2014/W/Schimmel/Camposanto
August Katrin
(GER) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
7,70
time
80,96
 
 
6
4H98
N
Captiana Luttinghof's Z
Zangersheide/2013/S/Brauner/Capriano
Mrowka Bogdan
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
mistakes
7,70
time
73,80
 
 
8
A764
B
Galaxy PZW
Österr. WB/2013/S/Brauner/Alibi
Wessely Andreas
(B) Pferdezentrum Wessely
mistakes
7,50
time
69,31
 
 
9
4S33
W
La Digue 5
Westfale/2014/W/Dunkelbraun/Lapollo
Saurugg Benjamin
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
7,30
time
84,24
 
10
Z033
GER
Suits MG
/2014///
Hohenadl Sophie
(GER) 
mistakes
7,20
time
72,63
 
11
4I22
St
Noppie Toppie R
Belgisches WB/2013/S/Brauner/Andiamo
Hammer Markus
(St) Reitstall Bergmühle
mistakes
7,00
time
70,61
 
12
Z008
HUN
Bognar Alato
Hsh/2014/H/grey/Calato
Akos Kajtar
(HUN) 
mistakes
6,80
time
80,03
 
12
4H92
N
Goodgoosje
WB/2014/S/Brauner/Kasanove De La Pomme
Löger Christina
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
mistakes
6,80
time
73,96
 
14
4R62
W
Catana 2
Oldenburger/2013/S/Schimmel/Calido
Wenzel Constanze
(W) Reitclub im Sacré Coeur. Wien
mistakes
6,70
time
80,05
 
15
2F17
O
Cabachons Caletto
Oldenburger/2013/W/Schimmel/Cabachon
Dorninger Elsa
(O) Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
mistakes
6,50
time
78,92
 
15
AU81
S
Contessa 23
Österr. WB/2014/S/Dunkelbraun/Certus
Rainer Jakob
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
mistakes
6,50
time
74,53
 
17
AX68
N
Commegrand
Österr. WB/2013/S/Brauner/Comme il faut
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
mistakes
6,30
time
72,42
 
17
AB84
N
Juliette K
Österr. WB/2013/S/Fuchs/Clintissimo
Kiss Ines
(N) Reitverein Oberweiden
mistakes
6,30
time
73,44
 
19
2629
W
Daniel Alexander S
Westfale/2014/W/Fuchs/Dibadu L
Schlieckmann Josephine
(W) TEAM EQUO
mistakes
5,00
time
74,39
 
--
4U33
St
Igor 28
Bayerisches WB/2014/W/Brauner/I'm Spezial de Muze
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
ohne Wertung
 
--
2205
N
Call me 0105
Holsteiner/2013/W/Schimmel/Cosido
Sorgo-Grögl Stefanie
(N) Reitverein Oberweiden
ohne Wertung
 
--
A560
N
Calme's Coolio
Österr. WB/2013/W/Schimmel/Calme P
Plank Simone
(N) Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
ohne Wertung
 
--
4G59
W
Crown Affair K
Hannoveraner/2013/W/Brauner/Coconut Cream
Schallenberg Deborah
(W) Equestrian Centre Austria
ohne Wertung
 
--
3545
N
Faramir 2
Poln. WB/2013/W/Brauner/Leonardo
Riedel Leonie
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
ohne Wertung
 
--
1K04
B
Swarovski CS
WB/2013/W/Brauner/
Czettl Christopher
(B) Pferdezentrum Wessely
ohne Wertung
 
--
4L37
W
Nia Pia R
Belgisches WB/2013/S/Schimmel/Andiamo
Kottner Ewald
(W) Reitclub ISODAEM
ohne Wertung
 
--
Z057
GER
Number One ST Ghyvan
/0///
Roßmann Sophie
(GER) 
ohne Wertung
 
--
4P31
N
Pjango
WB/2014/W/Braunschimmel/
Drapela-Pasching Marion
(N) Reit & Springstall Ebenfurth
ohne Wertung
 
--
Z074
HUN
Grál-B
UNGWB/2013/W/dunkelbraun/Chasseur II
Dröszler Emma
(HUN) 
Ausschluss