Inhalt

.

Horse Events

01.06.2019
nach 10:25
cmp 38/2
S1
Ebreichsdorf Magna Racino
CDN-A* CSN-C CSNP-C
Stilspringprüfung 1.05 m (R2 und höher)
start list
Richter: Cichini Gert/Steiner Fritz Parcours: Kuttelwascher Hubert/Farthofer Isabella
#1
4R22
St
Gavi's Queen Of Hearts
Hannoveraner/2014/S/Brauner/Gavi
Heidinger Larissa
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#2
1385
N
Sunshine Rose Z
Zangersheide/2008/S/Dunkelfuchs/Sinulord Joter
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
#3
3R45
St
Conny MKC
Holsteiner/2011/W/Brauner/Canoso
Lueger Michaela
(St) Reit-und Fahrclub Hohenbrugg
#4
7960
W
Castone
Tschech. WB/2002/W/Dunkelbraun/815 Caletto III
Kraml Celina
(W) Springteam KRONBERGHOF
#5
4572
N
Cassius P
Brandenburger/2010/W/Fuchs/Cassitano
Frühwirth Amy Rose
(N) TEAM Eridian
#6
5156
N
Chaccolino
Hannoveraner/2013/W/Brauner/Chacco-Blue
Rösch jun. Michael
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
#7
2R50
N
Checkcord
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Check In
Paintner Herbert
(N) Reitklub Stössing
#8
Z002
HUN
Gioulia
/0///
Endrödy attilla
(HUN) 
#9
2219
N
Lasco 40
Oldenburger/2011/W/Brauner/Lord Pezi
Halbmayr Claudia
(N) Reitsportteam Schönkirchen
#10
0872
St
Magic Sunrise Emina
Holsteiner/2012/S/Brauner/Catoo
Stanzel Lina
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#11
AF60
N
Masai Mara
Österr. WB/2008/S/Brauner/Jerome-E
Römisch Andrea
(N) Reitclub St. Patrick
#12
2T20
N
Murdoch AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Wiener Hana
(N) Union Reit- u. Fahrverein Siegersdorf
#13
2H80
W
Questo 4
Holsteiner/2004/W/Hellbraun/Quite Capitol
Thomann Jennifer
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#14
AY05
B
Ronaldo 24
Österr. WB/2011/W/Dunkelfuchs/Roncador 2
Grosz Franz
(B) RSC Halbturn
#15
AU58
W
Cisplatin
Österr. WB/2010/W/Apfelschimmel/Crelido
Hetfleis Janina
(W) Reit- und Fahrverein Donau-Auen
#16
AU06
St
Saphira MR Vulkano
Österr. WB/2012/S/Brauner/Cadinal S
Raggam Mario
(St) Reitsportclub Vulkanland Steiermark
#17
2340
N
Feenlied
Westfale/2012/S/Dunkelbraun/Franziskus
Lipp Dagmar
(N) Best of Class Pferdesportunion
#18
0978
N
Gioella
Oldenbg. Spring/2008/S/Brauner/Cassin
Poschalko Nora
(N) Reitclub Magna Racino
#19
A747
N
Calino G
Österr. WB/2011/W/Schimmel/Calme P
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
#20
2B79
N
Fiorette
Mecklenburger/2008/S/Dunkelfuchs/For Pleasure
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
#21
0704
St
Diego 56
Oldenburger/2011/W/Brauner/Desperados
Lueger Michaela
(St) Reit-und Fahrclub Hohenbrugg