Inhalt

.

Horse Events

15.09.2019
15:45
cmp 30/0
P1
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.40 m
RACINO Grand Prix; 2.TB WR-LMS Allgemeine Klasse u. offen
start list
Richter: Steiner Fritz/Keiblinger Brigitta Parcours: Günther Anne (GER)/Trausner Ulfried
#1
A948
W
Miss Merilyn
Österr. WB/2006/S/Brauner/Classic 2
Steiner Beate
(W) Wiener Reitteam
#2
8H26
W
Green's Lordano
Oldenburger/2005/H/Brauner/Lordanos
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#3
2M96
W
Innuendo
Belgisches WB/2008/W/Brauner/Andiamo
Sonntag Miriam
(W) Reitverein Union Equestrian Team
#4
1Y81
W
Global Attraction
Westfale/2010/S/Dunkelbraun/Arpeggio
Saurugg Benjamin
(W) Vienna Horsesport Association
#5
2M04
W
Crown Prince
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clearway
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
#6
2R35
SVK
Celina 211
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Contendro I
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
#7
2758
B
Charmantos
KWPN/2007/W/Brauner/Sarantos
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#8
3D73
N
Casento
Westfale/2008/H/Brauner/Casall
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#9
1D14
St
Merlin von Pachern
Oldenburger/2010/H/Brauner/Mariachi
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#10
Z035
GER
Chanel 432
Oldenburger/2009/S/Dunkelbraun/Contagio
Steiner Franz Josef
(GER) 
#11
0430
N
Caranjo Z
Zangersheide/2006/W/Brauner/Carinjo
Stöger Alfred
(N) Union Reit- u. Fahrverein Siegersdorf
#12
Z038
GER
Ballyto
Hannoveraner/2011/H/Fuchs/Ballybo
Hindelang Carina
(GER) 
#13
9C66
N
Dubai De Reve
Belgisches WB/2003/W/Fuchs/Baloubet Du Rouet
Schellhammer Diana
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#14
4V26
N
Giga T
KWPN/2011/S/Fuchs/Spartacus
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#15
4T70
B
Conthea AS
Rheinl. WB/2011/S/Schimmel/Castronom Z
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#16
4P93
N
Jule de Lauzelle
Belgisches WB/2009/W/Schimmel/Tornedo FCS
Fries Rudolf Michael
(N) Best of Class Pferdesportunion
#17
1H85
N
Lanin 2
Hannoveraner/2009/W/Rappe/Landstreicher
Riedl Melanie
(N) Reitclub Teiritzhof
#18
4C84
O
Nemissima
Holsteiner/2010/S/Brauner/Nekton
Antes-Niederstrasser Daniela
(O) RSC Eggelsberg
#19
0657
N
Pila Donna
Westfale/2006/S/Brauner/Pilgrim
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
#20
AB69
N
Quimiro
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Quidam de Revel
Perkonig Eva
(N) Reitsportverein Lassee
#21
1H18
N
Calvary Du Seigneur
Belgisches WB/2008/W/Brauner/Calvaro
Seletzky Michael
(N) Reitclub Magna Racino
#22
3C34
W
Brasilia 6
Holsteiner/2009/S/Dunkelbraun/Contendro I
Saurugg Benjamin
(W) Vienna Horsesport Association
#23
5058
SVK
Forrest Gump AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
#24
8765
W
Green's Quidam
Oldenburger/2004/H/Brauner/Quidam's Rubin
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#25
4254
GER
Courage 133
Westfale/2009/H/Schimmel/Coronas
Steiner Franz Josef
(GER) 
#26
4V39
N
Long Lankin
WB/2005/W/Brauner/Lancer II
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#27
4A76
N
Kash VH Exelhof Z
Zangersheide/2009/W/Brauner/Kashmir V Schuttershof
Stöger Alfred
(N) Union Reit- u. Fahrverein Siegersdorf
#28
1D18
St
Lord von Pachern
Oldenburger/2010/W/Brauner/Ludwig von Bayern
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#29
2520
B
Contact Me's Jack
Oldenbg. Spring/2010/W/Schimmel/Clinton I
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn