Inhalt

.

Horse Events

13.09.2019
12:00
cmp 3/0
P2
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Stilspringprüfung 1.05 m (R1)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 2.
start list
Richter: Bejdl Ines/Schmitz Vera Parcours: Günther Anne (GER)/Trausner Ulfried
#1
5488
N
Quirado's Penni
Slovak. WB/2009/S/Dunkelbraun/1016 Quirado
Riegler Viktoria
(N) Reitverein Mühlbachhof
#2
3X59
N
Candy 28
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Clinton I
Bergemann Lara Eileen
(N) Reitclub Magna Racino
#3
4N05
N
Hesterbea KS
KWPN/2012/S/Schwarzbraun/Bodinus
Fink Adriana
(N) Reitclub Magna Racino
#4
2S63
B
Hipp Hopp 3
Ung. HB/2011/W/Dunkelbraun/5037 Disco d'Or
Heidenreich Angelina
(B) Pferdezentrum Wessely
#5
AC33
B
Ciacomo
Österr. WB/2012/W/Fuchs/Comme il faut
Heinrich Patrick
(B) Pferdezentrum Wessely
#6
4T37
B
Luna 170
Ung. HB/2008/S/Dunkelbraun/2870 Janicsár
Michlits Helena
(B) Podersdorfer Pferdesportverein
#7
4P25
N
Madame Mimimi
Ung. HB/2012/S/Fuchs/5264 Quirado
Laschinski Sarah
(N) Pony-Team Schloss Strelzhof
#8
Z052
HUN
Carillo
////
Horvath Gloria
(HUN) 
#9
8R00
W
Montaro 3
Brandenburger/2002/W/Schimmel/Monsum
Zimmermann Jörg
(W) Reitclub ISODAEM
#10
Z008
CZE
Sonny
CZEWB/2005/W/braun/Carbido
Novak Petr
(CZE) 
#11
Z018
HUN
Camilla
HSH/2013/S/braun/Calato
Ury Anna
(HUN) 
#12
2G75
W
Casual Guy
Oldenbg. Spring/2007/W/Dunkelfuchs/Centadel
Bevilacqua Tanja
(W) Springteam KRONBERGHOF
#13
3227
N
Chadane Z
Zangersheide/2004/S/Brauner/Champs-Elysees Z
Schablauer Anna
(N) Team Semper Salio
#14
Z046
GER
Coolman
Bayer/2003/H/Schwarzbraun/Cosino B
Bachmaier Elena
(GER) 
#15
AI45
N
Cäptn 7
Österr. WB/2009/W/Dunkelbraun/Condor
Wikman Samuel
(N) Pony-Team Schloss Strelzhof
#16
3V87
N
Diavolo JW
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Diamant D.SE.
Breitwieser Christine
(N) Reitsportverein Lassee
#17
1208
W
Sleep Late 4
Holsteiner/2009/W/Dunkelbraun/Singulord Jot
Eidmann Sonja
(W) Reitverein Union Equestrian Team
#18
3490
W
Ghivenchy
Deutsches WB/2008/S/Fuchs/Nariston
Frohner Emilia
(W) Reitverein Union Equestrian Team
#19
3U57
N
Golden Classic
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Crazy Classic
Malek Hannah
(N) Reitklub Stössing
#20
A410
N
Gratiella
Österr. WB/2012/S/Fuchs/Anton W
Trcka Nadine
(N) Reitsportverein Lassee
#21
1D64
N
Maximus S 2
Bayerisches WB/2005/W/Fuchs/Landprinz
Schwarz Karin
(N) Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
#22
9R78
N
Vestner's Elevating Boy
Bayerisches WB/2004/W/Brauner/Candillo
Pirkner Jona Leonie
(N) Reitklub Stössing