Inhalt
.
Horse Events
30.11.2019
nach 11:45
Bew 19/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-B
Standardspringprüfung 1.05 m (R2 und höher)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 18
Startliste
Richter:
/
Parcours:
Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
Z001
Catminster
Württemberger/2006/W/chestnut/Catoki
Prex Anna-Lena
(GER)
Sportunion Reitclub Hofinger
#2
5117
Ispravnik
WB/2006/W/Fuchs/Ruda
Schabauer Helmut
(St)
Reitclub Petershof
#3
3N52
Pinta 4
XX/2009/S/Brauner/Legend of Glory
Erb Victoria
(B)
Reitstall Playground
#5
5612
Gatsby HS
KWPN/2011/W/Brauner/Canturano
Griessler Jasmin
(St)
Reitclub Sportpferde HS
#6
3U57
Golden Classic
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Crazy Classic
Moser David
(O)
Reitclub Stöcklgut
#7
3K21
Insider 57
Hannoveraner/2007/W/Fuchs/Iberio
Ornauer Lukas
(N)
Reitclub Kreuzenstein
#8
3290
Lorenzo Ferrari
Oldenburger/2012/W/Brauner/Ludwigs As
Brauneis Peter
(N)
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#9
Y005
Quicksand
Bayer/2011/W/Dunkelbraun/Quintender
Braunegg Marie-Christin
(St)
Reitclub Weinland
#11
3220
Zilandro
KWPN/2004/W/Brauner/Lupicor
Tagger-Hutschinski Petra
(W)
TEAM EQUO
#12
5500
Bella Mariposa
Tschech. WB/2012/S/Brauner/Drosselklang II
Wanko Carla
(W)
TEAM EQUO
#14
Z059
Buzavirag
HSH/2013/S/braun/PM Balougraf
György Fekete
(HUN)
#15
PX79
Caiseal Boy
Connemara/2009/W/Schimmel/Earl of Newbridge
Pollak Sophie
(N)
Reitclub Magna Racino
#16
Z014
Cameron
/0///
Ferenczi Zoltan
(HUN)
#17
0205
Cellista
Deutsches Sport/2012/S/Schimmel/Cellestial
Sulzbacher Roland
(O)
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#18
3I52
Cavella
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Clearway
Gossler Claudia
(W)
Reitclub Donau
#19
AX77
Con Corianus
/0///
Pali David
(HUN)
#20
0784
Csipkerozsika
Ung. HB/2010/S/Fuchs/3108 Dárda
Gallei Corina
(N)
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
#21
0884
Fiora MBH
Oldenburger/2008/S/Fuchs/Fit for Fun
Huber Natalie
(N)
Team Prunnehof
#22
4T85
Mister Uno
WB/2008/W/Brauner/Ulco
Bistan Stefanie
(T)
WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
#23
2340
Feenlied
Westfale/2012/S/Dunkelbraun/Franziskus
Lipp Dagmar
(N)
Best of Class Pferdesportunion
#24
4203
Grey Jumper
KWPN/2006/W/Schimmel/Odermus R
Schabauer Helmut
(St)
Reitclub Petershof