Inhalt

.

Horse Events

22.02.2019
15:50
cmp 6/2
H
Igls
CDN-A* CDN-B
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
start list
H: Vietor Ilja C: Meusburger Sabine M: Schwab Alice
15:50
1H28
T
Dolcissima
Hannoveraner/2002/S/Brauner/Der Lenz
Achammer Stefanie
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
15:57
1L87
T
Fee 26
Westfale/2007/S/Fuchs/Fürst Piccolo
Stecher Maria
(T) WSG Wattens - Sekt. Reiten
16:05
AK02
T
Darius K
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Danny Wilde
Kern Katharina
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
16:12
AT52
T
Domspatz GSH
Österr. WB/2010/W/Rappe/Danny Wilde
Schwarzl Andrea
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
16:20
Z011
GER
FBW Dory's Dream
/0///
Olson Kristina
(GER) 
16:27
Z026
GER
FBW Fairplay H
Württemberg/2009/W/grey/Fürst Hohenstein
Knoll Linda
(GER) 
16:35
4I88
T
London Lennox
Hannoveraner/2002/W/Brauner/Londonderry
Stark Nina Luisa
(T) Reitclub Kitzbühel
16:42
1721
T
Lunero XXII
Andalusier-PRE/2007/H/Brauner/Chinchoso IV
Falschlunger Silke
(T) Reit- u. Fahrclub Westl. Mittelgebirge
16:50
H344
T
Nicco 5
Haflinger/2007/W/Rotlehmfuchs/Newstyle
Lechner Evelyn
(T) Union Ländl. RFV Feldererhof Angerberg
17:07
1L80
T
Bela Bartok
Westfale/2007/W/Fuchs/Belissimo M
Peters Michaela
(T) WSG Wattens - Sekt. Reiten
17:15
Z008
GER
Ronjador
Westfale/2009/S/bay/Rock Forever
Reichert Yara
(GER) 
17:22
2C16
V
Sir Tony
Oldenburger/2009/W/Dunkelfuchs/Sir Donnerhall I
Ganahl Caroline
(V) Reitclub St. Georg Feldkirch
17:30
Z010
GER
Sunnyboy 140
Württemberger/2007/H/Braun/Sir Sandro
Burkhart Lucia
(GER) 
17:37
9U61
T
Elvis 13
WB/2007/W/Schwarzbraun/Han
Schöpf Stefanie
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
17:45
3700
T
Vestino
KWPN/2002/W/Brauner/Pacific
Toni Larissa
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
17:52
4G89
T
Acurados 2
Bayerisches WB/2008/W/Fuchs/Acolydor
Lorenz Verena
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
18:00
1L85
T
Dynero
Hannoveraner/2008/W/Schwarzbraun/Davis Cup
Fuschelberger Carina
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
18:07
Z021
GER
Renoir de l'Esperance
/0///
Lipp Carina
(GER) Pferdesportverein Stubai