Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
10.10.2021
nach 14:45
Bew 37/0
S1
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfung 130 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 35
Ergebnis
Richter:
Schubert Renate/Jauck Robert
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
1
Z683
Clinturo
////
Giordani Gina Sophia
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
59.26
2
Z073
Quintaira
/0///
Schein Mara Jil
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
62.64
3
Z375
Cukkini
Hannoveraner/2011/W/Dunkelbraun/Comte
Meisinger Veronika
(GER)
Rosenheim
Fehler
0.00
Zeit
63.73
4
2522
Cashmere 35
Holsteiner/2010/S/Dunkelfuchs/Cassini II
Weixelbraun Antonia
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
64.24
5
2696
Cazaar
Baden-Württemb./2012/H/Brauner/Carrico
Pollhammer Sabrina
(O)
Union Team Pferdperfekt
Fehler
0.00
Zeit
66.30
6
3F75
Qudo S
Holsteiner/2006/W/Brauner/Quintero
Rothenbücher Marielle Sophie
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
Fehler
0.00
Zeit
66.64
7
Z334
Guess
/0///
Kohrock Soenke
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
68.32
8
Z107
Countina
Hannoveraner/2007/S/Dunkelbraun/Count Grannus
Berger Carolin
(GER)
Fürth
Fehler
0.00
Zeit
69.27
9
Z155
La Finesse 9
Bayer/2011/S/Dunkelbraun/Caretello B
Eberl Jessika
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
71.94
10
Z588
Staubkind
/2013///
Zoller Lisa
(GER)
Bissingen
Fehler
4.00
Zeit
57.08
11
1U91
Carlina
Ung. WB/2012/S/Schimmel/5422 Corland
Juza Christian
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
4.00
Zeit
59.88
12
Z697
Crazy Cory S
////
Renner Julia
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
61.92
13
2A13
Hikki
Hannoveraner/2011/S/Schimmel/Hickstead
Mainetti Mirjam
(V)
Reitverein Rostelhof Meiningen
Fehler
4.00
Zeit
62.18
14
4890
Candido 7
Hannoveraner/2009/W/Brauner/Canstakko
Jenni Chiara
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
4.00
Zeit
62.34
15
Z682
Lionel Messi
////
Kühner Jolie-Marie
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
64.87
16
Z589
Jillz
Niederländische/2014/S/Braun/Kannan
Zoller Lisa
(GER)
Bissingen
Fehler
4.00
Zeit
65.07
17
Z460
Crazy Grace
Bayer/2013/S/Braunschimmel/Grey Top
Sailer Werner
(GER)
Essingen
Fehler
4.00
Zeit
65.08
18
Z546
Daiquiri 132
/2015///
Vejmelka Eva
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
65.36
19
Z354
Qrosso
Hannoveraner/2012/W/Fuchs/Qualität
Listl Alois
(GER)
München
Fehler
4.00
Zeit
65.59
20
1F06
Chaloubet 3
Holsteiner/2014/W/Brauner/Chaman
Weixelbraun Antonia
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
4.00
Zeit
66.68
21
0765
Elrino
KWPN/2009/W/Schimmel/Warrant
Huber Sven
(S)
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
Fehler
4.00
Zeit
67.78
22
Z179
Crespo RR
Bayer/2011/W/Braun/Carell
Forstpointner Carl Maria
(GER)
Burghausen
Fehler
4.00
Zeit
70.88
23
Z053
Charleen S
/0///
Schwitzer Felix
(SUI)
Fehler
8.00
Zeit
57.60
24
Z687
Radihaza Jacinta
////
Brunner Michael
(GER)
Fehler
8.00
Zeit
58.62
25
1Y81
Global Attraction
Westfale/2010/S/Dunkelbraun/Arpeggio
Blumschein Esther
(O)
Union Team Pferdperfekt
Fehler
8.00
Zeit
61.51
26
Z709
Encanta
////
Boospegler Karen
(GER)
Fehler
8.00
Zeit
66.05
27
Z065
Baila 14
/2015///
Carstensen Niels
(GER)
Fehler
8.00
Zeit
68.22
28
Z015
Kalandor Flying
/0///
Kohler Michelle
(SUI)
Fehler
12.00
Zeit
63.85
29
4U09
Nordic Sea
Hannoveraner/2014/S/Dunkelbraun/Nekton
Blumschein Esther
(O)
Union Team Pferdperfekt
Fehler
12.00
Zeit
65.39
30
Z227
Antonette
////
Grimm Michelle
(GER)
Gräfelfing
Fehler
12.00
Zeit
65.76
31
Z214
Figero 3
Niederländische/2010/W/Fuchs/Querly-Elvis
Geisberger Alina
(GER)
Altötting
Fehler
12.00
Zeit
65.91
32
Z353
Co Check
Oldenburger Spr/2010/W/Braun/Check In
Listl Alois
(GER)
München
Fehler
12.00
Zeit
66.03
33
3043
Balouwin
Baden-Württemb./2011/W/Schimmel/Baloussini
König Selina
(V)
Gespannfahrverein Montfort
Fehler
12.00
Zeit
67.23
34
5881
Neugschwent's Hellena
Holsteiner/2015/S/Brauner/Vleut
Frey Luis
(GER)
Fehler
12.00
Zeit
68.67
35
Z744
Wivien
////
Straubinger Simon
(GER)
Fehler
12.75
Zeit
76.23
36
Z236
Celestiano TL
Zangersheider R/2010/W/Schimmel/Chippendale Z
Gushurst Emilia
(GER)
Berg
Fehler
14.75
Zeit
84.84
37
Z025
Querida River
/0///
Fichtlscherer Lena
(GER)
Fehler
15.50
Zeit
87.79
38
Z050
Air Attack
/2014///
Böttcher Daniel
(GER)
Fehler
16.00
Zeit
63.95
39
1850
That's Me 6
Hannoveraner/2007/S/Fuchs/Tinka's Boy
Rothenbücher Marielle Sophie
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
Fehler
16.00
Zeit
67.97
--
Z428
Chapman 68
Holsteiner/2011/W/Dunkelbraun/Chin Champ
Rackow Julia
(GER)
Ausschluss
--
4M68
Contera S
Oldenbg. Spring/2013/S/Brauner/Conlander
Dallinger Anna
(O)
Reitclub Wendling
Ausschluss
--
1U33
Cosmic Fire
Bayerisches WB/2014/W/Brauner/Casanova Royal
Zellhofer Heidemarie
(N)
Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
Ausschluss
--
1S11
Catoon 5
Baden-Württemb./2011/W/Schimmel/Cayton
Jenni Chiara
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Verzichtet
--
3941
Fluffi HB
Zweibrücke/2013/W/Brauner/Waldes
Hruschka Barbara
(O)
Reit und Ausbildungsstall Hruschka
Verzichtet
--
Z314
Casale 3
Bayer/2008/W/Fuchsschimmel/Casinos
Kautschor Simon
(GER)
Oberschleißheim
Verzichtet
--
0587
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Juza Christian
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Verzichtet