Inhalt

.

Horse Events

09.07.-
10.07.2022
tnr 22072
Kottingbrunn
CDN-A* CDN-B
Seabis Drressur Cup. Charline Cup. Felsesheer Dressurcup. Fame Horse and Health Cup Jolly Jumper Cup
 
Saturday, 09.07.2022
 
08:30
Bew 7/1

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R1/RD1)
 
 
 
 
next
Bew 7/2

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
10:45
Bew 8/0

D1
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF1
Charline Cup 2022 
 
 
 
11:50
Bew 9/2

D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L1 (R2/RD2 und höher)
Felsesheer Cup Kl. L 
PFERDEPASSKONTROLLE 
 
 
next
Bew 9/1

D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L1 (R1/RD1)
Felsesheer Cup Kl. L 
PFERDEPASSKONTROLLE 
 
 
13:45
Bew 10/1

D1
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA1 (4 J)
 
 
 
 
next
Bew 10/2

D1
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA1 (5-6 J)
 
 
 
 
14:50
Bew 11/0

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4
Seabis Dressur Cup powered by sattel-check.at 
 
 
 
17:05
Bew 12/0

D1
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF2
Charline Cup 2022 
 
 
 
18:15
Bew 13/0

D1
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM1
Königshofer Cup 2022 
 
 
 
09:00
Bew 1/1

D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R2/RD2)
 
 
 
 
next
Bew 1/2

D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
10:10
Bew 2/0

D2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM7
Jolly Jumper Cup 
 
 
 
11:45
Bew 3/0

D2
FEI - Prix St. Georg
Fame Horse and Health Cup 
 
 
 
14:50
Bew 4/0

D2
FEI - Intermediaire A
 
 
 
 
next
Bew 5/0

D2
FEI - Intermediaire II
 
 
 
 
16:00
Bew 6/0

D2
FEI - Junioren Vorbereitungsprüfung
Felsesheer Cup Kl. M 
 
 
 
Sunday, 10.07.2022
 
07:30
Bew 21/1

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4 (R1/RD1)
 
 
 
 
next
Bew 21/2

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
09:10
Bew 22/0

D1
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF2
Charline Cup 2022 
 
 
 
next
Bew 23/2

D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2 (R2/RD2 und höher)
Felsesheer Cup Kl. L 
Cup-Siegerehrung 11:35 Platz 1 - 5 verpflichtend 
 
 
10:42
Bew 23/1

D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2 (R1/RD1)
Felsesheer Cup Kl. L 
Cup-Siegerehrung 11:35 Platz 1 - 5 verpflichtend 
 
 
11:45
Bew 24/1

D1
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA2 (4 J)
 
 
 
 
next
Bew 24/2

D1
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA2 (5-6 J)
 
 
 
 
13:00
Bew 25/0

D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5
Seabis Dressur Cup powered by sattel-check.at 
Cup-Siegerehrung 14:20 Platz 1 - 9 verpflichtend 
 
 
14:30
Bew 26/0

D1
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF1
Charline Cup 
Cup-Siegerehrung 15:20 Platz 1 - 5 verpflichtend 
 
 
15:25
Bew 27/0

D1
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM2
Königshofer Cup 2022 
Cup-Siegerehrung 15:45 Platz 1 - 5 verpflichtend 
 
 
08:00
Bew 14/1

D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP6 (R2/RD2)
 
 
 
 
next
Bew 14/2

D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP6 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
09:25
Bew 15/0

D2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM8
Jolly Jumper Cup 
PFERDEPASSKONTROLLE 
Cup-Siegerehrung 10:40 Platz 1 - 5 verpflichtend 
 
10:55
Bew 16/0

D2
FEI - Junioren Mannschaftswertung
Felsesheer Cup Kl. M 
Cup-Siegerehrung 12:20 Platz 1 - 5 verpflichtend 
 
 
12:35
Bew 17/0

D2
FEI - Intermediaire B
 
 
 
 
next
Bew 18/0

D2
FEI - Grand Prix
 
 
 
 
13:30
Bew 19/0

D2
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
Fame Horse and Health Cup 
Cup-Siegerehrung 14:40 Platz 1 - 3 verpflichtend 
 
 
14:45
Bew 20/0

D2
FEI - Intermediaire I