Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
19.10.2013
13:55
Bew 4/0
Stadl Paura
CSN-B*
Stilspringprüfung Kl. L1 115 cm R1 Reiter
Startliste
Richter:
Steiner Christian/Leitenberger Hans
Parcours:
Ziller Rupert/Stöglehner Karl
#1
Z080
Un Ami
////
Kamirova Tereza
(CZE)
Tschechien
#2
0703
Dukat 273
HB/2006/W/Brauner/West
Blümel Elisabeth
(O)
SportunionReit- und Fahrverein Pferdewirte Lambach
#3
2M37
Levalleire
Mecklenburger/1999/W/Brauner/Landsrat
Daxner Sandrina
(O)
Reitverein Reitsportzentrum Muki
#4
5218
Liberty 28
Oldenburger/2003/H/Brauner/Laureatus
Jagetsberger Denise
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#5
0346
Limbarella
Holsteiner/2006/S/Brauner/Limbus
Gschwandtner Melanie
(N)
Reitclub Schlögelhofer
#6
1B07
Lucky Charm 2
Holsteiner/2006/W/Brauner/Lasino
Gartner Isabella
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#7
0287
Obora's Donrubin
Oldenburger/2006/W/Dunkelfuchs/Sir Donnerhall
Sulzbacher Mark
(O)
SportunionReit- und Fahrverein Pferdewirte Lambach
#8
AL39
Remember 3
Österr. WB/1998/S/Brauner/Gervantus II 330749887
Herzog Valentina
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
#9
0550
Clint 26
Holsteiner/2003/W/Schimmel/Calato
Eiterer Lena
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#10
2S59
Edessa 14
Hannoveraner/2000/S/Brauner/Escudo I
Zwiener Cathy
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#11
5H08
Colour White
Oldenburger/1999/W/Schimmel/Champion Du Lys
Zwiener Sally
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#12
2D96
Varina
WB/2002/S/Fuchs/Remedy
Kallinger Teresa
(O)
Heeres-Reitsportverein Oberösterreich
#13
2P95
Ozora Fitos
Kisber/2003/W/Schimmel/4030 Ozora µrv cska II Aranyl
Offner Mariella
(N)
Reitclub Schlögelhofer
#14
Z060
Winnilu
/0///
Carstensen Nils
(GER)
Deutschland
#15
3620
Jenna 4
WB/2003/S/Brauner/
Ziack Denise
(S)
URC Elixhausen
#16
9V91
Camillo 18
Hannoveraner/2007/W/Fuchs/Carenzo
Eberharter Marina
(T)
Reitverein Vorderes Zillertal
#17
9A32
Candyman 114
Holsteiner/2004/W/Schwarzbraun/Caretello B
Egger Stella
(O)
Reit- und Fahrverein Bad Zell
#18
2S93
Chandler 5
Deutsches WB/2008/W/Dunkelbraun/Corea
Schneider Denise
(V)
Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
#19
2F60
Charlotte S 3
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Chacco-Blue
Grumiller Rebecca
(T)
Reiterhof zum Penz
#20
1Y38
Concorde 55
Hannoveraner/2003/H/Schimmel/Cordalme
Kronreif Margit
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#21
5H33
Cool as Ice
Hessisches WB/2000/S/Brauner/Carnando
Wimmer Katja
(O)
Union Reitclub Waldneukirchen
#22
2550
Cor Netto
Westfale/2004/W/Brauner/Cornet Obolensky
Kölner Michelle
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#23
AMZJ
Dalina 5
Österr. WB/2006/S/Brauner/Ahorn
Fellinger Angelika
(O)
Reitclub Wendling
#24
9892
Charisma 22
Bayerisches WB/2004/S/Brauner/Alvarez
Pircher Laura
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#25
Z066
Smoky
/0///
Kamirova Tereza
(CZE)
Tschechien