Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
11.04.2015
ca. 18:10
Bew 18/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. S* 140 cm
Startliste
Richter:
Thomanek Astrid/Bejdl Ines
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
#1
Z126
La Capitol
/0///
Gaillinger Christoph
(GER)
Germering
#2
Z561
Caliber
////
Majher Patrick
(GER)
Deutschland
#3
Z066
Colour Line 2
Holsteiner/2006/W/Braun/Cefalo
Eichler Michael
(GER)
Zorneding
#4
Z035
Quintus 74
/0///
Beisswenger Carlo
(GER)
Schwäbisch Hall
#5
Z525
Onessco
////
Pfeiffer Pascal
(GER)
Deutschland
#6
Z211
Amy von der Sommerweide
Bayer/2007/S/Braun/Chambertin
Kauer Philipp
(GER)
Fridolfing
#7
3I29
Wippe U
Holsteiner/2006/S/Brauner/Carthago
Pobitzer Michael
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#8
Z430
Pacira
Bayer/2004/S/Braun/Contendro I
Viehweg Sandra
(GER)
Schrobenhausen
#9
Z512
Chardonnay 70
////
Karle Verena
(GER)
Deutschland
#10
0501
Lady Like 25
Mecklenburger/1998/S/Dunkelfuchs/Lord Kemm
Juza Christian
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#11
Z419
Ramiro Son
/0///
Straubinger Richard
(GER)
Marktl
#12
Z169
Capella S
Bayer/2006/S/Braun/Lentigo
Heller Andreas
(GER)
Pfarrkirchen
#13
Z345
Camina IV
/0///
Scheller Nicole
(GER)
Deutschland
#14
9Y26
Catania B
Deutsches WB/2006/S/Dunkelbraun/Caratello B
Pichler Kristina
(O)
Reitstall Weidach
#15
Z321
Classika 12
/0///
Prasek Kornelia
(GER)
Mettenheim
#16
Z010
Cobolensky
Westfälisches R/2004/H/Schimmel/Cornet Obolensky (ex: Windows
Bachl Tobias
(GER)
Deutschland
#17
Z123
Chartou
/0///
Gaillinger Christoph
(GER)
Germering
#18
Z558
Cecurita Alfred
////
Majher Patrick
(GER)
Deutschland
#19
A076
Quality First
Österr. WB/2006/H/Brauner/Quality
Tiefenthaller Roman
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Rüstorf
#20
Z071
Coco Chanel
/0///
Eigenmann Patrick
(GER)
Deutschland
#21
8A32
Colani 54
Hannoveraner/2003/W/Brauner/Cornet Obolensky
Wollnik Gina-Ayleen
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#22
5E91
Crime Time
WB/2000/S/Brauner/
Mayerl Andreas
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#23
Z153
Dschina 5
Bayer/1999/S/Braun/Daimler
Haas Monika
(GER)
Sauerlach
#24
AH83
Kontess 2
Österr. WB/1997/S/Brauner/Aletto
Bauer Stefanie
(O)
Reitverein Aurolzmünster
#25
Z530
Krokodeil Dandi
////
Studnicka Jan
(CZE)
Tschechien
#26
Z276
Pizzaro D
Westfälisches R/2002/W/Braun/Piano II
Müller Klaus
(GER)
Deutschland
#27
Z511
Quits Prince
////
Hofbauer Bernd
(GER)
Deutschland
#28
Z519
Unique
////
Perzlmaier Anna
(GER)
Deutschland
#29
Z372
Quiloma
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#30
Z068
Oh Chic
Selle Francais/2002/S/Fuchs/Baloubet du Rouet
Eichler Michael
(GER)
Zorneding
#31
Z030
Carisma 95
Zangersheider R/2003/S/Braun/Charriol
Beisswenger Carlo
(GER)
Schwäbisch Hall
#32
Z526
Cariano
////
Pfeiffer Pascal
(GER)
Deutschland
#33
Z209
Abramowitch
/0///
Kauer Philipp
(GER)
Fridolfing
#34
8C30
Maritza II
Schwedisches WB/1999/S/Schimmel/Cardento
Pobitzer Michael
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#35
Z431
Weraton
Niederländische/2003/W/Braun/Sheraton
Viehweg Sandra
(GER)
Schrobenhausen
#36
Z513
Waykana
////
Karle Verena
(GER)
Deutschland
#37
Z128
Schweizer Hof`s Clyde
/0///
Gaillinger Christoph
(GER)
Germering
#38
Z560
La Fortuna
////
Majher Patrick
(GER)
Deutschland