Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
10.04.2015
ca. 13:45
Bew 7/1
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. LM 125 cm
Startliste
Richter:
Jauck Robert/Schönleitner Michael
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
#1
Z580
C'est la vie
////
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#2
Z256
Furby 16
Niederländische/2009/W/Braun/Douglas (Rousseau)
Majher Patrick
(GER)
Deutschland
#3
Z036
Zandro Boy
/0///
Beisswenger Carlo
(GER)
Schwäbisch Hall
#4
Z512
Chardonnay 70
////
Karle Verena
(GER)
Deutschland
#5
Z572
Vaitnsee
////
Baukmann Tanit
(SLO)
Slovenien
#6
8G99
Coquisa
Oldenbg. Spring/2004/S/Brauner/Con Air
Höhenwarter Gerhard
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#7
Z220
Leoville las Casses
/0///
Gaillinger Christoph
(GER)
Germering
#8
Z565
Landro
////
Trettenbacher Bianca
(GER)
Deutschland
#9
7T88
Chianti P
Bayerisches WB/1997/W/Fuchs/Cosinus B
Pichler Lisa
(O)
Reitstall Weidach
#10
AMV4
Glenn 2
Österr. WB/2005/S/Dunkelbraun/Cotendro I
Prechtl Lena
(O)
URC Schaumberger
#11
Z242
Golden Queen M
Bayer/2004/S/Schwarzbraun k./Quidam's Rubin
Leger Johannes
(GER)
München
#12
Z344
Hugo 91
Slowakisches Wa/1999/W/Fuchs/Papillion
Schatzl Ulrich
(GER)
Passau
#13
3A15
Igor P
Belgisches WB/2008/W/Fuchs/Indoctro
Kendl Ludwig
(O)
Reitverein Berg im Attergau
#14
A057
Indoctra
Österr. WB/2007/S/Dunkelbraun/C-Indoctro
Hofinger Lisa
(O)
Reitclub Hofinger
#15
0501
Lady Like 25
Mecklenburger/1998/S/Dunkelfuchs/Lord Kemm
Juza Christian
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#16
Z343
Lavazzo 3
Bayer/1999/W/Braun/La Pilot
Salzer Veronika
(GER)
Holzkirchen
#17
Z259
Leon 450
Bayer/2002/H/Braun/Lagranno
Mayer Johann jun.
(GER)
Deutschland
#18
8G31
Leon 565
WB/2004/W/Brauner/Levisto
Nowak Sophie-Tiffany
(T)
Reitverein Michelfeldarena
#19
Z301
Little Checker jun
/0///
Nöhbauer Kathrin
(GER)
Deutschland
#20
1U22
Lorio von Pachern
Oldenburger/2007/W/Fuchs/Ludwig von Bayern
Wörgötter Dominik
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#21
3G61
Magic Sophie
WB/2006/S/Brauner/Chamir Z
Klappacher Lisa
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#22
Z497
Ovit-U
////
Bruckmeier Lisa Marie
(GER)
Deutschland
#23
Z309
Palko 4
/0///
Paule Alex
(GER)
Wallhausen
#24
Z276
Pizzaro D
Westfälisches R/2002/W/Braun/Piano II
Müller Klaus
(GER)
Deutschland
#25
Z480
Quando B2
////
Krahl Magdalena
(GER)
Deutschland
#26
Z233
Shutter Island
/0///
König Marina
(GER)
Deutschland
#27
Z185
Taranda
/0///
Hintermayer Resi
(GER)
Höslwang
#28
Z017
Wildcristall
Bayer/2007/S/Braunschimmel/Cristallo
Stopfinger Birgit
(GER)
Postmünster
#29
Z329
Armani BS
Holsteiner/2007/W/Braun/Acolord
Ratajak Barbara
(GER)
Taufkirchen
#30
1987
Amadeus 83
KWPN/2005/W/Brauner/Corland
Gusarov Georgii
(N)
Reitverein Kreuttal
#31
WI90
Argo D'Or Z
Zangersheide/2006/W/Brauner/Air Jordan Z
Fuchs Sarah
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#32
3V60
Atomic 18
Bayerisches WB/2007/H/Brauner/Aperol
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#33
Z371
Bacardi
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#34
1511
Calvarie
Tschech. WB/2005/S/Braunschimmel/814 Catango Z
Hillinger Tamara
(S)
URG Thalgau
#35
Z540
Camilla
////
Toth Laslo
(GER)
Deutschland
#36
3794
Canuto Bianco
Holsteiner/2006/W/Schimmel/Cassini II
Moosbrugger Boris
(O)
Reitclub Hofinger
#37
Z065
Clarissa 132
Westfälisches R/2007/S/Braun/Cristallo
Eichler Michael
(GER)
Zorneding
#38
Z010
Cobolensky
Westfälisches R/2004/H/Schimmel/Cornet Obolensky (ex: Windows
Bachl Tobias
(GER)
Deutschland
#39
3T12
Coeur de Semilly
Holsteiner/2008/W/Fuchs/Corrado I
Moser Rita
(O)
Reitclub Stöcklgut
#40
Z523
Coffee
////
Pfeiffer Pascal
(GER)
Deutschland
#41
Z332
Cosmic Clipper
Hannoveraner/2005/W/Schwarzbraun/Contendro I
Rauner Katja
(GER)
Vellberg
#42
Z529
Djumper
////
Studnicka Jan
(CZE)
Tschechien
#43
Z333
Elliot 119
Bayer/2004/W/Fuchsschimmel/Entertainment
Rauschmeier Margarete
(GER)
Söchtenau
#44
Z481
Ferstlhof's Eurofighter
////
Donandt Lena
(GER)
Deutschland
#45
Z428
Francessco
////
Viehweg Sandra
(GER)
Schrobenhausen
#46
Z253
Aquamarin 50
Bayer/2008/W/Schwarzbraun/Amantus
Majher Patrick
(GER)
Deutschland
#47
Z031
Chino
/0///
Beisswenger Carlo
(GER)
Schwäbisch Hall
#48
Z513
Waykana
////
Karle Verena
(GER)
Deutschland
#49
Z573
Cupacapana
////
Baukmann Tanit
(SLO)
Slovenien
#50
A243
Sarah Niquita
Österr. WB/2004/S/Braunscheck/Quidam de Revel
Höhenwarter Gerhard
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#51
Z124
Commander 21
Oldenburger/2004/W/Schimmel/Celano
Gaillinger Christoph
(GER)
Germering
#52
Z566
Timpex Alisco
////
Trettenbacher Bianca
(GER)
Deutschland