Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
10.04.2015
ca. 16:35
Bew 8/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. LM 130 cm
Startliste
Richter:
/
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
#1
Z144
Sturdust
/0///
Gravemeier Hendrik
(GER)
Deutschland
#2
Z192
Eskada HH
Hannoveraner/2005/S/Fuchs/Escudo I
Huber Natascha
(GER)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#3
Z168
Campari SP
Bayer/2003/W/Braun/Cosino B
Heller Andreas
(GER)
Pfarrkirchen
#4
Z211
Amy von der Sommerweide
Bayer/2007/S/Braun/Chambertin
Kauer Philipp
(GER)
Fridolfing
#5
Z417
Cent fois
Rheinisches Rei/2007/S/Braun/Cristallo
Straubinger Richard
(GER)
Marktl
#6
Z377
Lou Bega 37
/0///
Schrankl Andreas
(GER)
Kastl
#7
Z558
Cecurita Alfred
////
Majher Patrick
(GER)
Deutschland
#8
3H46
Lamarque
Holsteiner/2008/S/Schimmel/Legolas
Fischer Alfred
(N)
Reitklub Stössing
#9
Z183
Caruso 464
////
Hintermayer Resi
(GER)
Höslwang
#10
Z388
Joumana
Holsteiner/1999/S/Braun/Candillo
Stahl Sabrina
(GER)
Kienberg
#11
Z536
La Barca
////
Holzeder Johannes
(GER)
Deutschland
#12
Z525
Onessco
////
Pfeiffer Pascal
(GER)
Deutschland
#13
3084
Can the Can
Oldenburger/2004/W/Brauner/Carry Gold
Nothegger Christoph
(T)
RFV Strasserwirt/Pillerseetal
#14
Z415
Laciatto
Bayer/2007/W/Schwarzbraun k./Lancerto
Straubinger Michael
(GER)
Deutschland
#15
Z541
Lady Gaga
////
Stimmelmayr Michael
(GER)
Deutschland
#16
Z537
Liftboy
////
Petheo Akos
(HUN)
Ungarn
#17
Z272
Prolet H
Deutsches Pferd/2006/H/Dunkelbraun/Pilotus
Miklis Alena
(GER)
Vogtareuth
#18
Z493
Quintex
////
Vitasek Josef
(CZE)
Tschechien
#19
8486
Qi Gong
Oldenburger/2001/W/Fuchs/Quattro B
Fritsch Laura
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#20
A076
Quality First
Österr. WB/2006/H/Brauner/Quality
Tiefenthaller Roman
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Rüstorf
#21
Z517
Quanja 2
////
Karle Verena
(GER)
Deutschland
#22
RAIN
Rainy B
Bayerisches WB/2003/W/Brauner/Ragazzo
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#23
Z413
Ninja Bonita
Oldenburger Spr/2006/S/Fuchs/Cartogran
Strasser Denise
(GER)
Chieming
#24
Z128
Schweizer Hof`s Clyde
/0///
Gaillinger Christoph
(GER)
Germering
#25
1609
Silent Hill
Westfale/2007/W/Brauner/Stalypso
Schachinger Thomas
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#26
2H01
A la carte
Deutsches WB/2007/H/Brauner/Askari
Nuener Claudia
(T)
Union LRFV Farbental
#27
3U15
All Night
Oldenburger/2003/S/Schimmel/Abke
Höhenwarter Gerhard
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#28
Z145
Leona
/0///
Gravemeier Hendrik
(GER)
Deutschland
#29
A804
Annabelle 4
Österr. WB/2005/S/Fuchs/Griseldi
Juza Christian
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#30
Z086
Abbys Coconut
/0///
Feigl Luisa
(GER)
Dachsbach
#31
1E22
Ashanti 2
KWPN/2006/S/Hellbraun/Montreal
Antes-Niederstrasser Daniela
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#32
Z374
Lady Acantus
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#33
Z479
Chale Island of Kenja
////
Krahl Magdalena
(GER)
Deutschland
#34
Z321
Classika 12
/0///
Prasek Kornelia
(GER)
Mettenheim
#35
8A32
Colani 54
Hannoveraner/2003/W/Brauner/Cornet Obolensky
Wollnik Gina-Ayleen
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#36
2A58
Colombo Z
Zangersheide/2007/W/Schimmel/Colman
Hofmann Andreas
(T)
Union LRFV Farbental
#37
8P82
Con Air B
Hannoveraner/2004/W/Rappe/Cranach
Nairz Julia
(T)
Reitclub Seefeld
#38
Z021
Condor 557
Holsteiner/2005/W/Braun/Cascane
Baumgartner Stefan
(GER)
Taufkirchen
#39
Z342
Coopers
Bayer/2007/W/Dunkelbraun/Cristallo
Salzer Veronika
(GER)
Holzkirchen
#40
Z068
Oh Chic
Selle Francais/2002/S/Fuchs/Baloubet du Rouet
Eichler Michael
(GER)
Zorneding
#41
5E91
Crime Time
WB/2000/S/Brauner/
Mayerl Andreas
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#42
Z060
El Chicco 6
Hannoveraner/2004/W/Fuchs/Earl
Eberhardt Melanie
(GER)
Geiselhöring
#43
Z586
Frapant 16
////
Andersen Michael Söe
(GER)
Deutschland
#44
Z169
Capella S
Bayer/2006/S/Braun/Lentigo
Heller Andreas
(GER)
Pfarrkirchen
#45
Z209
Abramowitch
/0///
Kauer Philipp
(GER)
Fridolfing
#46
Z419
Ramiro Son
/0///
Straubinger Richard
(GER)
Marktl
#47
Z494
Kid Rock
////
Vitasek Josef
(CZE)
Tschechien
#48
Z376
Fabula 51
/0///
Schrankl Andreas
(GER)
Kastl
#49
Z559
Le Balu
////
Majher Patrick
(GER)
Deutschland
#50
0657
Pila Donna
Westfale/2006/S/Brauner/Pilgrim
Fischer Alfred
(N)
Reitklub Stössing
#51
Z193
Feel Funky HH
Hannoveraner/2005/S/Dunkelbraun/For Edition I
Huber Natascha
(GER)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#52
Z375
Vittorio
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#53
Z526
Cariano
////
Pfeiffer Pascal
(GER)
Deutschland
#54
Z140
Road Runner PSG
Niederländische/1998/W/Braun/Lauriston
Gradl Katharina
(GER)
Mühlhausen
#55
Z372
Quiloma
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland