Turniere
Info
Service
Bewerbe
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
08.06.-
09.06.2019
Tnr 19481
St. Martin im Mühlkreis
CDN-B*
OÖ MS Ländliche Reiter Dressur
CUPS
OÖ Meisterschaft Ländliche Reiter Junioren
OÖ Meisterschaft Ländliche Reiter Junge Reiter
OÖ Meisterschaft Ländliche Reiter Allgemeine Klasse
Samstag, 08.06.2019
07:30
Bew 6/0
D1
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM5
1 TB OÖ MS Ländliche Reiter Allgemeine Klasse
11:30
Bew 1/0
D1
Dressurreiterprüfung lizenzfrei Aufgabe LF1
12:25
Bew 2/1
D1
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA1 (4 J)
4 jährige Pferde
12:32
Bew 2/2
D1
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA1 (5-6 J)
5-6 jährige Pferde
13:40
Bew 3/1
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R1/RD1)
1 TB OÖ MS Ländliche Reiter Jugend und Junioren
14:55
Bew 3/2
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R2/RD2 und höher)
1 TB OÖ MS Ländliche Reiter Jugend und Junioren
16:05
Bew 4/1
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4 (R1/RD1)
Bitte alle Pferdepässe abgeben!
17:20
Bew 4/2
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A4 (R2/RD2 und höher)
Bitte alle Pferdepässe abgeben!
18:10
Bew 5/1
D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2 (R1/RD1)
1 TB OÖ MS Ländliche Reiter Junge Reiter
18:49
Bew 5/2
D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2 (R2/RD2 und höher)
08:00
Bew 7/1
D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP6 (R2/RD2)
09:10
Bew 7/2
D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP6 (R3/RD3 und höher)
10:40
Bew 8/0
D2
Dressurprüfung Kl.M FEI Junioren Vorbereitung
14:00
Bew 9/0
D2
Dressurprüfung Kl.S FEI - Prix St. Georg
18:30
Bew 10/0
D2
Dressur Musikkür FEI Junioren Kür
Wahlweise mit Kostüm
Bitte alle Pferdepässe abgeben!
Sonntag, 09.06.2019
07:30
Bew 16/0
D1
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM7
2 TB OÖ MS Ländliche Reiter Allgemeine Klasse
10:25
Bew 11/0
D1
Dressurreiterprüfung lizenzfrei Aufgabe LF2
11:15
Bew 12/1
D1
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA2 (4 J)
4 jährige Pferde
11:22
Bew 12/2
D1
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA2 (5-6 J)
5-6 jährige Pferde
12:25
Bew 13/1
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A6 (R1/RD1)
2 TB OÖ MS Ländliche Reiter Jugend und Junioren
13:58
Bew 13/2
D1
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A6 (R2/RD2 und höher)
2 TB OÖ MS Ländliche Reiter Jugend und Junioren
15:05
Bew 14/1
D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L5 (R1/RD1)
2 TB OÖ MS Ländliche Reiter Junge Reiter
15:44
Bew 14/2
D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L5 (R2/RD2 und höher)
2 TB OÖ MS Ländliche Reiter Junge Reiter
16:45
Bew 15/1
D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L3 (R1/RD1)
17:07
Bew 15/2
D1
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L3 (R2/RD2 und höher)
08:00
Bew 17/1
D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R2/RD2)
09:27
Bew 17/2
D2
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R3/RD3 und höher)
10:30
Bew 18/0
D2
Dressurprüfung Kl. M Aufgabe M6
13:15
Bew 19/0
D2
Dressurprüfung Kl. S FEI Junge Reiter EZ