Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
29.11.2019
09:15
Bew 3/1
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-B
Standardspringprüfung 1.05 m (R1)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 2
Ergebnis
Richter:
/
Parcours:
Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
3B91
Latent H
Deutsches WB/2006/S/Dunkelbraun/Lianos
Springer Luisa
(S)
USRC Wolfgangsee
Fehler
0.00
Zeit
51.59
2
Z017
Ister
Holsteiner/2010/S/dunkelbraun/C-Indoctro
Hóman Lili
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
52.32
3
4M30
Seven up
Hannoveraner/1993/S/Brauner/Star Regent xx
Fuchs Madeleine
(N)
Verein der Pferdefreunde NÖ
Fehler
0.00
Zeit
53.50
4
Z083
My Colt Makett
/2014///
Vörös Bence
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
54.21
5
Z009
Bijou De Monde
Westfale/2009/S/bay/Rahmannshof's Bamiro
Stadler Vivien
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
56.58
6
Z040
Jumper Jack Junior
/0///
Abraham Gergely
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
57.66
7
4C90
Aljetto VEG
Holsteiner/2008/W/Dunkelbraun/Acodetto
Liederer Alena
(St)
ASVÖ Reitclub Winterhof
Fehler
0.00
Zeit
58.08
8
Z056
Lampard
////
Böcskei Flora
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
58.85
9
1R82
Zinkiet B.
KWPN/2004/W/Dunkelfuchs/Nassau
Gigler Verena
(N)
Reitclub Windhof
Fehler
0.00
Zeit
59.85
10
3B90
Con Picasso
Oldenbg. Spring/2004/W/Brauner/Conteros
Sosa Acosta Livia
(S)
USRC Wolfgangsee
Fehler
0.00
Zeit
60.24
11
1I96
Casallo di Nero
Holsteiner/2013/H/Schwarzbraun/Casalito
Steinböck Vanessa
(N)
Reit-u. Fahrverein Wolfpassing MMC
Fehler
0.00
Zeit
63.06
12
Z031
Alkonyat Carlos
/0///
Baranyai Dorka
(HUN)
Fehler
4.00
Zeit
57.63
13
9X64
Felix 54
Belgisches WB/2005/W/Brauner/Feliciano 823
Adler Hannah
(N)
Reitclub Magna Racino
Fehler
4.00
Zeit
59.35
14
4I38
WHPs Requiem
Ung. WB/2012/W/Brauner/2547 Rezgö
Ranner Katharina
(O)
Polizeisportvereinigung Linz Sektion Reiten und Fa
Fehler
4.00
Zeit
61.08
15
Z028
Expensive
Kwpn/2009/W/grey/Clinton
Pokorna Kristyna
(CZE)
Fehler
4.00
Zeit
66.59
16
Z058
Camilla
/2013///
Ury Anna
(HUN)
Fehler
4.50
Zeit
73.03
17
Z084
Ozora Salamon
HSH/2009/W/braun/Ozora II Twin Peaks W
Kunz Julia
(HUN)
Fehler
8.00
Zeit
57.23
18
4N05
Hesterbea KS
KWPN/2012/S/Schwarzbraun/Bodinus
Fink Adriana
(N)
Reitclub Magna Racino
Fehler
12.00
Zeit
64.01
19
4428
Lambada NR
WB/2003/S/Brauner/
Isermann Julia Marie
(N)
Sportpferde Team Roubal
Fehler
26.50
Zeit
97.11