Inhalt

.

Horse Events

28.07.2019
12:00
cmp 45/0
D2
IGLS. T
CDN-A* CDN-B CDNH-B
FEI - Junioren Mannschaftswertung
2. TB Tiroler Mannschaftsmeisterschaft
start list
H: Kleindienst-Passweg Susanna C: Holzleitner-Schinko Ines M: Schorn Peter
12:00
1L85
T
Dynero
Hannoveraner/2008/W/Schwarzbraun/Davis Cup
Fuschelberger Carina
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
12:07
9U61
T
Elvis 13
WB/2007/W/Schwarzbraun/Han
Schöpf Stefanie
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
12:15
AK02
T
Darius K
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Danny Wilde
Kern Katharina
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
12:22
4I88
T
London Lennox
Hannoveraner/2002/W/Brauner/Londonderry
Stark Nina Luisa
(T) Reitclub Kitzbühel
12:30
3D48
T
Bequia Simba
Hannoveraner/2010/W/Brauner/Bequia
Strobl Valentina
(T) Reitclub Kitzbühel
12:37
1H28
T
Dolcissima
Hannoveraner/2002/S/Brauner/Der Lenz
Achammer Stefanie
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
12:45
2V73
T
Lehmann 15
Deutsches Sport/2005/W/Brauner/Lord Romadour
Hohenwarter Daria
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
12:52
AT52
T
Domspatz GSH
Österr. WB/2010/W/Rappe/Danny Wilde
Schwarzl Andrea
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
13:00
A520
T
Scarabea Sat-netjer
Österr. WB/2008/S/Schwarzbraun/Don Frederico
Lorbek Karina
(T) UNION LRV Zoupfenhof
13:07
AC19
T
Faustino noir
Österr. WB/2008/W/Rappe/Faustinus
Pfeil Tosca-Maria
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
13:15
PD55
T
Steendieks Chicky Micky
Deutsches Pony/2008/H/Falbe/FS Chambertin
Nowak Ines
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
13:22
6369
T
Jenneke
Friese/2003/W/Rappe/Gurbe
Erricher Iris
(T) Union Reitsportclub Innsbruck-Land
13:30
AT65
T
Ballerina GSH
Österr. WB/2011/S/Rotfuchs/Belmondo
Meyer Magdalena
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
13:47
2E10
T
Hidalgo 136
Hannoveraner/2007/W/Rappe/Hotline
Hechenberger Daniela
(T) Reit- u. Fahrverein Henntalhof
13:55
A949
T
Scenic
Österr. WB/2008/W/Dunkelbraun/Sir Alfred
Sporer Andrea
(T) RV Luchnerhof - Gnadenwald
14:02
PFOH
T
Alexis 8
Pony/2004/S/Palomino/
Lechner Jasmin
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
14:10
4294
T
Fantastica 4
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Fürstenreich
Kronbichler Melanie
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
14:17
1L87
T
Fee 26
Westfale/2007/S/Fuchs/Fürst Piccolo
Stecher Maria
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
14:25
PGC5
T
Dancing Diva
Deutsches Pony/2000/S/Fuchs/Dornick B
Pfurtscheller Lisa
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
14:32
2C17
V
Grace Kelly 2
Oldenburger/2007/S/Dunkelfuchs/Dimaggio
Wagner-Ganahl Stephanie
(V) Reitclub St. Georg Feldkirch
14:40
4B00
T
Da Vinci Code
Hannoveraner/2010/H/Rappe/Dancier
Wackerle Uta
(T) Reitsportclub Cavallo
14:47
3A31
T
Die Elfe
Oldenburger/2008/S/Schwarzbraun/Elfengeist
Eigentler Andrea
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
14:55
1W12
T
Sugar 7
Hispano-Araber/2000/W/Schimmel/Novelero IX (PRE)
Meindl Daniela
(T) Union Reitsportclub Innsbruck-Land
15:02
3R24
T
Darino
Württemberger/2009/W/Braun wird Schi/Don Diamond
Stöckl Bettina
(T) Reitclub Stanglwirt
15:10
3D97
V
Dolce Vita 10
Hannoveraner/2008/S/Dunkelfuchs/Wie Weltmeyer
Nussbaumer Vivien
(V) Reitsport-Zentrum Hard
15:17
4G93
T
Santorio
Oldenburger/2005/W/Rappe/Sandro Hit
Pfurtscheller Nicola
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol