Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
21.02.2020
11:15
Bew 39/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.30 m
Geldpreis EUR 160/140/120/100/80/50ff
Ergebnis
Richter:
/
Parcours:
Bamberger Andreas/Schmauder Philipp (GER)
1
Z053
Lady winner
/0///
Krucso Szabolcs
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
58.57
2
4V26
Giga T
KWPN/2011/S/Fuchs/Spartacus
Prömer Patrick
(N)
Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
Fehler
0.00
Zeit
60.13
3
4R39
Lisheen Harlequeen
IrishSportHorse/2012/S/Brauner/Harlequin du Carel
Babanitz Bianca
(B)
Team Pink Unicorn
Fehler
0.00
Zeit
60.33
4
Z103
Chaccorina
Oldenburger Spr/2011/S/bay/Chacco-blue
Mate jr.. Istvan
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
61.81
5
3I53
Barmenia
Holsteiner/2009/S/Dunkelbraun/Casall
Raisch Matthias
(O)
Reitstall Edelhof
Fehler
0.00
Zeit
62.21
6
4E77
Little Foot 3
Holsteiner/2010/W/Brauner/Catoki
Jaritz Julia
(N)
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
Fehler
0.00
Zeit
64.60
7
3755
Pommery 70
Poln. WB/2011/W/Brauner/Turbud Quirinus
Leikermoser Stefan
(K)
Reitverein Wörthersee
Fehler
0.00
Zeit
65.59
8
Z131
Devereaux
/2008/W/grey/
Bargarova Laura
(SVK)
Fehler
0.00
Zeit
66.19
9
0187
Cristos
Bayerisches WB/2007/W/Schimmel/Cristallo
Hammer Markus
(St)
Reitstall Bergmühle
Fehler
0.00
Zeit
67.03
10
2L00
Jacco 'R'
Belgisches WB/2009/W/Dunkelfuchs/Andiamo
Hammer Markus
(St)
Reitstall Bergmühle
Fehler
0.00
Zeit
68.31
11
1V75
Coleur Blue
Oldenbg. Spring/2009/H/Dunkelbraun/Couleur Rouge
Raisch Matthias
(O)
Reitstall Edelhof
Fehler
0.00
Zeit
68.91
12
Z051
Bubbel
/0///
Mayer Jürgen
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
70.34
13
Z002
Golgota
4809 Lupicor/2010/W/bay/Heartbreaker
Szavay Gabor
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
70.76
14
4Y78
Checkpoint Charlie
Holsteiner/2012/W/Schwarzbraun/Connor
Schiemer Stefan
(N)
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
Fehler
0.00
Zeit
70.82
15
Z111
Nobel Boy Vh Dielshof Z
Zang/2010/H/bay/Nonstop
Slavikova Jana
(SVK)
Fehler
0.00
Zeit
71.56
16
Z114
Nintendra
Oldenburger Spr/2008/S/bay/Nintender
Heibl Agnes
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
72.36
17
2Y84
Pumapungo
Dänisches WB/2013/W/Schimmel/Untouchable
Krackow Jürgen
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
72.42
18
Z123
Gigant V.D.W.
KWPN/2011/H/braun/Eldorado van de Zeshoek
Horvath David
(SVK)
Fehler
0.25
Zeit
74.89
19
2S35
Conrad 4
Oldenbg. Spring/2013/W/Brauner/Captain Cooper
Schiemer Stefan
(N)
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
Fehler
0.50
Zeit
75.73
20
Z102
Fly Boy
Oldenburger/2009/W/grey/Capo Cassione
Mate jr.. Istvan
(HUN)
Fehler
4.00
Zeit
59.61
21
Z028
Lord Legacy
Oldenburger Spr/2011/W/grey/Böckmanns Lord Pezi
Soukupova Natalie
(CZE)
Fehler
4.00
Zeit
60.64
22
5454
Luna PKZ
Belgisches WB/2011/S/Brauner/Cooper VD Heffnick
Steiner Franz Josef
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
62.68
23
4L07
Cancun 18
Deutsches Sport/2012/W/Brauner/Catoki
Knaus Elisabeth
(St)
ASVÖ Reitclub Gleisdorf
Fehler
4.00
Zeit
64.93
24
AT44
Comme Kanna
Österr. WB/2012/S/Dunkelbraun/Comme il faut
Beck Gerald
(W)
Vienna Horsesport Association
Fehler
4.00
Zeit
68.14
25
1H85
Lanin 2
Hannoveraner/2009/W/Rappe/Landstreicher
Riedl Melanie
(N)
Reitclub Teiritzhof
Fehler
4.00
Zeit
69.01
26
Z067
Contha Blue
/0///
Zarug Gyula
(HUN)
Fehler
4.00
Zeit
70.40
27
Z096
Hector
ROUWB/2013/S/braun/Orlando
Cojocariu Constantin
(ROU)
Fehler
4.00
Zeit
70.68
27
3F26
Horslent
Belgisches WB/2007/W/Schimmel/Winningmood van de Arenberg
Heimhilcher Clemens
(N)
Reitverein Weigelsdorf
Fehler
4.00
Zeit
70.68
29
Z127
Incredible
////
Hanulay Juray
(SVK)
Fehler
4.00
Zeit
70.73
30
Z109
Conor Carry
////
Zarug Gyula
(HUN)
Fehler
4.00
Zeit
71.10
31
Z122
Nirvana De La Pomme
Bwp/2013/W/chestnut/
Horvath David
(SVK)
Fehler
4.25
Zeit
74.23
32
3X28
Effe
Mecklenburger/2005/W/Brauner/Effenberg
Starke Isabel
(K)
Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
Fehler
4.25
Zeit
74.24
33
1D14
Merlin von Pachern
Oldenburger/2010/H/Brauner/Mariachi
Zuchi Simon Johann
(St)
Sportunion Oberwölz-Lachtal
Fehler
8.00
Zeit
60.29
34
3N20
Fabel
KWPN/2010/H/Rappe/Astrello
Lorenz Florian
(St)
Reitclub Auhof-Fernitz
Fehler
8.00
Zeit
61.51
35
Z031
Campobasso
Hann/2011/W/bay/Cador 5
Waclavikova Katerina
(CZE)
Fehler
8.00
Zeit
63.90
36
4M16
Novastar SV Z
Zangersheide/2012/W/Brauner/Nabab De Reve
Babanitz Bianca
(B)
Team Pink Unicorn
Fehler
8.00
Zeit
66.75
37
Z060
Global Atraction
/0///
Krucso Szabolcs
(HUN)
Fehler
8.00
Zeit
67.05
38
Z056
Caremos
/0///
Krucso Szabolcs
(HUN)
Fehler
8.00
Zeit
70.51
39
4X95
Nymphea VD Donkhoeve
Belgisches WB/2013/S/Brauner/Zavall VDL
Babanitz Bianca
(B)
Team Pink Unicorn
Fehler
8.00
Zeit
71.55
40
Z124
Louis Vuitton
Holsteiner/2012/W/braun/Casall
Horvath David
(SVK)
Fehler
8.00
Zeit
71.57
41
1H18
Calvary Du Seigneur
Belgisches WB/2008/W/Brauner/Calvaro
Seletzky Michael
(N)
Union Reitclub Magna Racino
Fehler
8.00
Zeit
73.50
42
Z135
Chaceland
////
Gaalova Dominika
(SVK)
Fehler
8.25
Zeit
74.76
43
0430
Caranjo Z
Zangersheide/2006/W/Brauner/Carinjo
Stöger Alfred
(N)
Union Reit- u. Fahrverein Siegersdorf
Fehler
8.75
Zeit
92.18
44
2896
Willi's Tasin
WB/2007/H/Dunkelbraun/Porter
Herneth Jeannine
(St)
Reitclub Auhof-Fernitz
Fehler
10.00
Zeit
81.42
45
Z078
Raketa Remeny
Kisbéri/2003/W/chestnut/4040 Rakéta Iii. Rakéta
Mátyás Edina
(HUN)
Fehler
12.00
Zeit
64.12
46
2S60
Jackob 3
Oldenbg. Spring/2012/W/Fuchs/Cayton
Jaritz Julia
(N)
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
Fehler
12.25
Zeit
74.82
47
4A76
Kash VH Exelhof Z
Zangersheide/2009/W/Brauner/Kashmir V Schuttershof
Stöger Alfred
(N)
Union Reit- u. Fahrverein Siegersdorf
Fehler
14.25
Zeit
82.44