Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
06.04.2012
08:00
Bew 4/0
Indoor Arena
CDIP Stadl-Paura
CDI CDI3* CDIY CDIJ
FEI Individual Competition Test Young Riders
Startliste
E:
Ridder Klaus (GER)
H:
Baarup Susanne (DEN)
C:
Verbeek von Rooy Francis (NED)
M:
Mandl Victoire (AUT)
B:
Wüst Katrina (GER)
08:00
.118
FBW Daktari
BAD-WÜ/2005/W/Bay/Donautanz
Klössinger Lisa-Maria
(GER)
#1
08:08
.121
Dreamy OLD
OLDBG/2000/S/Dark Chestnut/Donnerhall
Lüttgen Louisa
(GER)
#2
08:16
.172
Tara
KWPN/2000/S/Chestnut/Jazz
Klinkers Kyra
(NED)
#3
08:24
.114
William 208
Bayer/1998/W/Bay/Welt Hit I O
Dassler Charlotte
(GER)
#4
08:32
.123
Weltrubin 5
HANN/2000/W/Chestnut/Weltregent H
Németh Fanni
(HUN)
#5
08:40
.012
Lancer's Lady 5
Westfale/1998/S/Brauner/Lancer II
Lorenz Florian
(AUT)
Reitsportclub Graz-Nord
#6
08:48
.181
Aachen
/2001/W/Bay/ARPEGGIO
Pijnenburg Gina
(NED)
#7
08:56
.024
Glock's Womanizer
KWPN/2003/W/Brauner/Havidoff
Zach Timna
(AUT)
Reitverein Glock Horse Performance Center
#8
09:14
.211
Le Primeur 2
HANN/1993/W/Chestnut/LAURIES CRUSADOR XX
Wettstein Estelle
(SUI)
#9
09:22
.027
Alassio's Boy
Bayerisches WB/2002/H/Brauner/Alassio
Fries Franziska
(AUT)
Best of Class Pferdesportunion
#10
09:30
.117
Rosario 37
OLDBG/1999/H/Black/Rubinstein I
Klössinger Lisa-Maria
(GER)
#11
09:38
.145
Magic Tec
WESTF/1998/W/Bay/Monsieur AA
Federspiel Anne-Sophie
(LUX)
#12
09:46
.182
Now I´m here
KWPN/1995/W/Darkbay/CONTANGO
Pijpers Debora
(NED)
#13
09:54
.038
Valenta's Fabian
Hannoveraner/1998/W/Rappschimmel/Fabriano
Valenta Karoline
(AUT)
Reitclub Magna Racino
#14
10:02
.175
BMC Roman Nature
RHEIN/1995/H/Bay/Rohdiamant
Krooswijk Angela
(NED)
#15
10:10
.197
Svalegaerds Walk on Water
DWB/2003/W/Bay/Walt Disney I
Finjarn Charlotte
(NOR)
#16
10:18
.173
Toronto
KWPN/2000/W/Bay/Jazz
Klinkers Kyra
(NED)
#17
10:46
.144
De Ville B
OLDBG/1997/W/Black/De Niro
Wagner Nicolas
(LUX)
#18
10:54
.235
Jazzmatazz
DWB/2001/W/Bay/Jazz
Börjeson Amanda
(SWE)
#19
11:02
.180
Navarro
KWPN/1995/W/Bay/JESTER
Osse Maxime
(NED)
#20
11:10
.116
Perignon T
OLDBG/1995/W/Bay/Plaisir d'Amour
Ehlen Marie-Sophie
(GER)
#21
11:18
.134
What´s Up 6
/1995/S/Bay/
Biliotti Chiara
(ITA)
#22
11:26
.077
Pantani
TRAK/2001/W/Bay/FREUDENFEST
Holm Westergaard Emma
(DEN)
#23
11:34
.113
Meg Ryan
Rheinländer/2001/S/Bay/Muenchhausen
Büttner Jasmin
(GER)
#24
11:42
.049
Moliere
SWB/2000/W/Bay/DE NIRO
Brison Saidja
(BEL)
#25
12:00
.078
Sandagergaards Lorentino
DWB/2004/W/Bay/LORENTIN I
Graff Nicoline
(DEN)
#26
12:08
.045
Donaublick
Hannoveraner/2003/W/Dunkelfuchs/Don Vino
Svehla Tatjana
(AUT)
Reitclub Schloß Leopoldsdorf
#27
12:16
.076
Rozo Sonéca
DWB/2002/W/Bay/BLUE HORS ROMANCIER
Kragekjaer Andreas
(DEN)
#28
12:24
.122
Edward Louis B
WESTF/2002/W/Bay/Ehrentanz I
Mansmann Mandy-Julia
(GER)
#29
12:32
.050
Ambaro Saturnus
KWPN/1999/W/Bay/MONTECRISTO
Roos Laurence
(BEL)
#30
12:40
.044
Gino 333
Baden-Württemb./1997/W/Fuchs/Gardez
Pointinger Lea-Elisabeth
(AUT)
Heeres Reit- und Fahrclub Prinz Eugen
#31
12:48
.210
Rubinario
WESTF/2001/W/Bay/RUBIN-ROYAL
Hartmann Anthea
(SUI)
#32
12:56
.174
Flash
WESTF/2000/W/Dark Chestnut/FIDERMARK
Krooswijk Angela
(NED)
#33
13:04
.120
Habitus 10
HANN/1997/W/Bay/Hohenstein
Lüttgen Louisa
(GER)
#34