Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
04.08.2013
14:00
Bew 32/0
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung Kl. LM 125 cm
Ergebnis
Richter:
Biermayer Fritz/Schönleitner Michael
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
1
Z337
Campari SP
/0///
Heller Andreas
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
63.86
2
Z352
Giorgio
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
68.36
3
Z423
Lacaruna
////
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
71.55
4
Z184
Cocetto M
/0///
Leger Johannes
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
76.57
5
1D63
Cordina 33
Westfale/2002/S/Brauner/Cordobes i
Hofinger Lisa
(O)
Reitclub Hofinger
Fehler
0.00
Zeit
76.87
6
Z422
Vittorio
KWPN/2008///Valentino
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
Fehler
2.00
Zeit
85.21
7
4132
Lansford
Holsteiner/2004/W/Brauner/Lentigo
Rantner Stefan
(T)
Union Reitverein Gnadenwald
Fehler
3.00
Zeit
89.29
8
Z343
Landrom
/0///
Heller Andreas
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
62.72
9
Z114
Amelie
/0///
Haidn Bettina
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
68.67
10
Y019
Nils
////
Vonach Jessica
(V)
Reitervereinigung Rheintal
Fehler
4.00
Zeit
71.69
11
2F81
Cosmonaut 4
Oldenburger/2006/H/Brauner/Concetto
Juza Christian
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
4.00
Zeit
73.29
12
Z185
Golden Queen M
/0///
Leger Johannes
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
74.62
13
Z381
Pepino
////
Zapff Manuel
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
75.79
14
1074
What Else
Holsteiner/2006/S/Fuchs/Clearway
Jauck Johanna
(S)
URC Waldeck
Fehler
6.25
Zeit
87.00
15
Z233
Alesia
/0///
Rackow Marion
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
70.59
16
Z405
Charles
////
Lindner Brigitte
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
71.51
17
A243
Sarah Niquita
Österr. WB/2004/S/Braunscheck/Quidam de Revel
Höhenwarter Gerhard
(O)
Reitclub Pischi Kirchberg
Fehler
8.00
Zeit
72.29
18
Z038
Alinghi
/0///
Beilmaier Isabella
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
74.21
19
7879
Schotter Mayer's Liberty
Bayerisches WB/2000/S/Fuchs/Landor S
Bernard Clemens
(O)
Reitclub Hofinger
Fehler
8.00
Zeit
75.29
20
Z036
TH Westside
/0///
Baumgartner Stefan
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
76.48
21
5729
Kamea
Ung. HB/2000/S/Grauschimmel/3319 B& H Carrado
Blaschek Anna Maria
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
8.00
Zeit
77.83
22
8P82
Con Air B
Hannoveraner/2004/W/Rappe/Cranach
Nairz Julia
(T)
Reitclub Seefeld
Fehler
9.00
Zeit
81.68
23
AMP0
Mascha
Österr. WB/2001/S/Fuchs/Fernblick
Rinderhofer Simone
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
Fehler
12.00
Zeit
72.33
24
Z391
Anakin
////
Heller Andreas
(GER)
Deutschland
Fehler
12.00
Zeit
76.74
25
Z334
Cascadeur
/0///
Eibisch Anja
(GER)
Deutschland
Fehler
12.00
Zeit
77.64
26
0959
Ciril
Ung. WB/2006/W/Brauner/3646 Velcome Fontaine
Rantner Anna
(T)
Union Reitverein Gnadenwald
Fehler
13.00
Zeit
81.27
27
0812
Q 5 SW Z
Zangersheide/2007/S/Brauner/Quidam de Revel
Höhenwarter Gerhard
(O)
Reitclub Pischi Kirchberg
Fehler
20.75
Zeit
80.88
--
1B66
Platino 2
Rheinl. WB/1998/W/Brauner/Prinz Conde SL
Schneeberger Jennifer
(O)
Union Reitclub Pelmberg
Ausschluß/Aufgabe
--
8G31
Leon 565
WB/2004/W/Brauner/Levisto
Nowak Sophie-Tiffany
(T)
Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
Ausschluß/Aufgabe
--
1Y76
Cion
Oldenburger/2004/H/Brauner/Chico's Boy
Baischer Andreas
(O)
Reitclub Hofinger
Ausschluß/Aufgabe
--
3169
Collestana
Westfale/2007/S/Brauner/Collin L
Bieler Julia
(W)
Vienna Horsesport Association
Ausschluß/Aufgabe