Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
02.02.2014
ca. 09:50
Bew 3/0
Stadl Paura
CSN-C CSNP-C
Einlaufspringprüfung Kl. A0 95 cm
Startliste
Richter:
Leitenberger Hans/Schwab Alice
Parcours:
Ziller Rupert/
#1
Z029
Seifenstein M
////
Männer Michaela
(GER)
Deutschland
#2
3D12
Cornet's Color
Oldenbg. Spring/2009/W/Fuchs/Cornet's Prinz
Mrowka Bogdan
(N)
Reitclub Schloß Kröllendorf
#3
Z015
Corlino
////
Huber Nina
(GER)
Deutschland
#4
3C63
Ciello 2
Westfale/2008/W/Dunkelbraun/Contendro I
Osterer Kerstin
(O)
Reitclub Schiedlberg
#5
2P95
Ozora Fitos
Kisber/2003/W/Schimmel/4030 Ozora µrv cska II Aranyl
Offner Mariella
(O)
SportunionReit- und Fahrverein Pferdewirte Lambach
#6
2T23
Santrino
Oldenburger/2008/W/Brauner/Sorento
Deutinger Carina
(S)
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
#7
Z033
Babaluga
////
Stegbauer Franz
(GER)
Deutsachland
#8
3C40
Camera 4
Brandenburger/2007/S/Brauner/Cancoon
Schoßböck Ursula
(O)
Reitclub Hofinger
#9
0731
Capriosa 3
Oldenburger/2004/S/Brauner/Chico's Boy
Kaindlstorfer Lena
(O)
Reitclub Gallneukirchen
#10
AG0L
Carlos Santana
Österr. WB/2001/W/Brauner/Chepeto
Kopetzky Ulrike
(O)
Reiterbund Wels
#11
3C73
Chiara 38
Bayerisches WB/2004/S/Brauner/Candillo
Dietz Robin
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#12
Z023
Clärchen
////
Oswald Stephanie
(GER)
Deutschland
#13
Z026
Contess
////
Freund Felix
(GER)
Deutschland
#14
5H33
Cool as Ice
Hessisches WB/2000/S/Brauner/Carnando
Wimmer Katja
(O)
Union Reitclub Waldneukirchen
#15
3371
Curly Sue B
Bayerisches WB/2009/S/Dunkelbraun/Clinton I
Löger Christina
(O)
UNION TEAM Happy Horse
#16
3373
Orkan 6
Furioso/2009/W/Brauner/3536 Furioso XXV/F XIX-17
Löffler Rene
(O)
TSV St. Georgen an der Gusen Sektion Reiten
#17
0609
De-Light 4
Bayerisches WB/2007/S/Schwarzbraun/Ahorn
Korp Iris
(O)
Renn- und Reitverein Altheim
#18
AB20
Diamond Dina SL
Österr. WB/2007/S/Brauner/Ahorn 2
Lechner Stefanie
(O)
Union Reitverein Seewalchen-Haining
#19
A313
Equizando's California
Österr. WB/2008/S/Brauner/Question d'Honneur
Pollhammer Nadja
(O)
Reitclub Schiedlberg
#20
5Y82
Exlibris
Westfale/2001/W/Fuchs/Ehrenwort
Hilbrath Nicole
(St)
Reitclub Hohlranch
#21
1C66
First Try L.A.C.
IrishSportHorse/2007/W/Brauner/Well Chosen
Riedl Andreas
(St)
Reit-u.Fahrverein Zechmannhof
#22
AG04
Frühlingsboy M
Österr. WB/2007/W/Brauner/Frühlingsadel
Moser Rita
(O)
Reitclub Stöcklgut
#23
AI63
Lanzelot 13
////
Heindl Angelika
(O)
HRSV Oberösterreich
#24
1H72
Lion King 2
Oldenburger/1999/W/Fuchs/Landor S 330037591
Leitner Michaela
(O)
Reit- und Fahrverein Freistadt Sonnhof
#25
3883
Lollypop 7
Ung. WB/2005/S/Brauner/4239 Lascadel
Berndorfer Anna
(O)
Reitclub Stöcklgut
#26
8675
Gilgames
Ung. HB/2002/W/Brauner/Gold and Ivory xx
Forster Nicole
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
#27
AM3L
Memento
Österr. WB/2004/W/Brauner/Mahal
Seltner Katrin
(O)
Reitstall Weidach
#28
2384
Messing
WB/2000/W/Fuchs/
Scharmüller Jennifer
(O)
Heeres-Reitsportverein Oberösterreich
#29
7P77
Noble Dancer 2
Wiekopol/1997/W/Brauner/
Nöttling Daniela
(O)
UNION TEAM Happy Horse
#30
Z013
Connypony
/2008///
Prasek Kornelia
(GER)
Deutschland
#31
Z025
Queigon
////
Freund Roland
(GER)
Deutschland
#32
AK7P
Ramiro 16
Österr. WB/1998/W/Brauner/Raon
Kroiss Dietmar
(N)
Reitclub Schlögelhofer
#33
3571
Romeo 799
Baden-Württemb./2007/W/Dunkelbraun/Romanoff J
Zwittlinger Julia
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#34
A463
Sanchos Little Mojito
Österr. WB/2008/W/Brauner/Sir Shutterfly
Borovicka Nadine
(O)
Union Reitverein Gschwandt
#35
AE35
Sergeant
Österr. WB/2008/W/Brauner/Solist
Hütter Thomas
(S)
U.Reit- u. Zuchthof Strobl
#36
1E83
Sexy Lady Olala
Trakehner/2008/S/Brauner/Sixtus
Riedel Nicole
(St)
RC Donnersbach Team-Riedl
#37
Z036
Vanja
////
Lenddeckel Eva Maria
(GER)
Deutschland
#38
2G24
Alaska 257
Westfale/2005/S/Brauner/Acordplus
Tiang-NGA Jentrawa
(T)
Reit- u. Fahrverein Breitenwang-Reutte
#39
AB98
Albert 6
Österr. WB/2006/W/Fuchs/Ahorn 2
Weingartner Max
(O)
Union Reitverein Blumau
#40
3529
Alina 36
Oldenburger/2009/S/Rappe/Armitage
Dijkstra Rinke
(N)
Ländl. Reitergruppe Amstetten
#41
AC02
Dagobert 7
Österr. WB/2006/W/Rappe/Davignon II
Weingartner Daniel
(O)
URC Schaumberger
#42
2T61
Belvedere 10
Trakehner/2009/W/Schimmel/Best Before Midnight
Mayer Mirjam
(T)
WSG Wattens - Sekt. Reiten
#43
2E40
Im Glück
Bayerisches WB/2007/W/Brauner/Imperio
Mayer Laura
(T)
WSG Wattens - Sekt. Reiten
#44
0669
Chaccomo 2
Ung. HB/2006/W/Grauschimmel/4200 Der Kleine Lord
Huber Katharina
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#45
Z030
Donaufürstin Giovanna
////
Männer Michaela
(GER)
Deutschland
#46
3D14
Cortina S
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Colman
Mrowka Bogdan
(N)
Reitclub Schloß Kröllendorf
#47
Z016
Santa Fee
////
Huber Nina
(GER)
Deutschland