Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
15.08.2014
12:00
Bew 8/0
D1
Ranshofen
CDN-A* CDN-B
Dressurpüfung Kl.S FEI - Junge Reiter EZ
1. Teilbewerb Cup der Nürnberger Versicherung
Startliste
E:
Vietor Ilja
C:
Albrecht Edith
M:
Seisenbacher Gerhard
12:00
Z035
Concento
/0///
Dunz Julia
(GER)
Deutschland
#1
12:07
Z147
Lamborghini
/0///
Reisbeck Claudia
(GER)
Deutschland
#2
12:14
Z028
Leonardo da Vinci
/0///
Busch Christiane
(GER)
Deutschland
#3
12:21
Z100
Lilli Marleen
/0///
Krüss Katharina
(GER)
Deutschland
#4
12:28
9701
La Linea
Hannoveraner/2002/S/Dunkelbraun/Latimer
Geiger Marion
(O)
Reitclub Hofinger
#5
12:35
AK8E
Limited Edition C
Österr. WB/2000/H/Brauner/Luxus Austria 241906488
Binder Günter
(W)
Reitclub Attesta-Westfalia
#6
12:42
7Y31
Little Lord 2
Hannoveraner/1999/W/Brauner/Lord Sinclair
Ganahl Caroline
(V)
Reitclub St. Georg Feldkirch
#7
12:49
5U27
Queen Melly K II
Sachsen-Anhalt/2000/S/Schimmel/Quando-Quando
Ambros Susanne
(O)
Reitverein Donauhof-Weidet
#8
12:56
Z108
Da Vinci
/0///
Lüden Jan
(GER)
Deutschland
#9
13:03
Z137
Ronaldinioh
/0///
Pröpster Beatrix
(GER)
Deutschland
#10
13:25
8P14
Royal Painted
Bayerisches WB/2005/W/Braunscheck/Royaldik
Fiederer-Seles Ute
(S)
U.Reitergruppe Schwaitl
#11
13:32
8P56
Floriano 3
Westfale/2004/W/Dunkelbraun/Florestan I
Michei Tamara
(S)
URC Brötzner-Kopeindlgut
#12
13:39
Z034
San Serano 3
/0///
Georg Lysa
(GER)
Deutschland
#13
13:46
Z080
Sterntaler
/0///
Hofmann Franziska
(GER)
Deutschland
#14
13:53
Z075
TH Voyage
/0///
Hain Sabine
(GER)
Deutschland
#15
14:00
AD86
Wega 5
Österr. WB/1998/S/Fuchs/Welt Hit
Zoller Christine
(O)
Reitclub Hofinger
#16
14:07
1B52
Wizzard 2
Westfale/2003/H/Brauner/Windspiel As
Nick Hannah
(T)
Union LRFV Farbental
#17
14:14
Z053
Con Grande
/0///
Frenzel Cosima
(GER)
Deutschland
#18
14:21
Z022
Don Chuan de Marco
/0///
Bottani Patricia
(GER)
Deutschland
#19
14:28
Z128
Don Royal 2
/0///
Ossner Christina
(GER)
Deutschland
#20
14:50
Z039
Gasparone
/0///
Ehgartner Hildegard
(GER)
Deutschland
#21
14:57
Z014
Caddington Clue
/0///
Bitter Ute
(GER)
Deutschland
#22
15:04
Z012
Rosso Relativo
/0///
Biller Charlotte
(GER)
Deutschland
#23
15:11
Z117
Dirty Harry
/0///
Maruschtik Beate
(GER)
Deutschland
#24
15:18
3310
Anselm 8
Trakehner/2005/W/Rappe/Hohenstein
Huber Maria
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#25
15:25
Z085
Katlaya
/0///
Huber Edith
(GER)
Deutschland
#26
15:32
Z089
Leonie
/0///
Huber Verena
(GER)
Deutschland
#27
15:39
Z036
Weyden
/0///
Dunz Julia
(GER)
Deutschland
#28
15:46
Z110
Lord Hamilton
/0///
Lüden Jan
(GER)
Deutschland
#29
15:53
8Y23
Legolas 7
Hannoveraner/2003/W/Fuchs/Londonderry
Geiger Marion
(O)
Reitclub Hofinger
#30