Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
24.05.2014
nach 13:00
Bew 19/2
St. Ulrich am Pillersee
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. L 120
Startliste
Richter:
Wachs-Suitner Michaela/Steurer Klaus
Parcours:
Baischer Andreas/
#1
Z006
Moritz
/2008///
Karle Verena
(GER)
#2
Z040
Surprise G
/0///
Gierlinger Franz
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#3
GJ01
Heathrow
Belgisches WB/2007/W/Brauner/Quadrillo
Seyrling Maria
(T)
Reitclub Seefeld
#4
9D27
Alcacar 2
Bayerisches WB/2001/W/Schwarzbraun/Alvarez
Obermayr Gabriele
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#5
Z012
Coffee
/0///
Kaizik Natalie
(GER)
#6
6926
Calapuno
Holsteiner/2001/W/Schimmel/Colman
Nick Rebecca
(T)
Union LRFV Farbental
#7
9X55
Silka 22
Oldenburger/2001/S/Dunkelbraun/Levantos I
Uhl Isabelle
(T)
Reiterhof zum Penz
#8
8M84
Client
Westfale/2003/H/Schimmel/Clinton
Stubenvoll Vanessa
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#9
Z035
TH UNa Silvana
/0///
Runge Jens
(GER)
#10
1T21
Viktor 6
KWPN/2002/W/Schimmel/Casco
Skiba Tobias
(O)
Reitclub Hofinger
#11
Z052
W.Adermie
/0///
Enderli Fabienne
(SUI)
#12
Z020
Wagner
/0///
Tovarnak Stephanie
(GER)
#13
AH7S
A' me
Österr. WB/2000/S/Rotfuchs/Asti Spumante
Gfrerer Elisabeth
(S)
URG St. Veit/Pg
#14
2376
Amicelli franco
Bayerisches WB/2003/W/Dunkelfuchs/Abanos
Hartl Manuela
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#15
3253
Con Acord
Holsteiner/2007/W/Brauner/Acolord
Winter-Baischer Eva
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#16
1N62
Aquitario 4
Oldenburger/2000/W/Fuchs/Argentinus
Jenny Kurt
(V)
Reitclub Bludenz
#17
1286
Billy Eliot Wouter
KWPN/2003/W/Fuchs/Lorton
Holzknecht Bruno
(T)
Pferdesportverein Stubai
#18
2K97
Carlos 33
KWPN/2007/W/Brauner/Numero Uno
Weißgatterer Lisa Maria
(T)
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#19
Z061
Caspian
/0///
Josuran Michele
(SUI)
#20
3E50
Catuso
Holsteiner/2007/W/Schimmel/Cassini II
Rantner Anna
(T)
Union Reitverein Gnadenwald
#21
Z011
Chelsea 61
/0///
Bayer Xenia
(GER)
#22
Z037
Cavalino G
/0///
Gierlinger Franz
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#23
2138
Cim Possible
Deutsches WB/2004/S/Schimmel/Contender
Constantini Johanna
(T)
Pferdesportzentrum Aldrans
#24
Z074
Colombo
/0///
Zieringer Desiree
(GER)
#25
Z112
Graf Koks
////
Hollinger Christian
(GER)
#26
Z101
Kazu
////
Josuran Annik
(SUI)
#27
0183
Kleons Empire
Oldenburger/2006/W/Brauner/Quidam's Rubin
Burger Thomas
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#28
Z018
Lacartos
/0///
Tovarnak Sabrina
(GER)
#29
8G31
Leon 565
WB/2004/W/Brauner/Levisto
Nowak Sophie-Tiffany
(T)
Reitverein Michelfeldarena
#30
Y001
Let Kiss
////
Nairz Julia
(T)
Reitclub Seefeld
#31
3265
MS Cento
Bayerisches WB/2006/W/Brauner/Cento
Maier Josef
(S)
URG Gestüt Schwaighofen
#32
Z067
Nickel du Talus
/0///
Petrak Kim
(SUI)
#33
Z023
Renny Benny
/0///
Greulich Esther
(GER)
#34
5W10
Locantus
Holsteiner/2000/W/Brauner/Leandro
Seyrling Maria
(T)
Reitclub Seefeld
#35
Z013
Lusano
/0///
Kaizik Natalie
(GER)
#36
Z016
Dynamite Deluxe
/0///
Erhart Caroline
(GER)
#37
1932
V.I.P. 15
KWPN/2002/W/Brauner/Furore
Nick Rebecca
(T)
Union LRFV Farbental
#38
9T60
Salitos Boy
Hannoveraner/2006/W/Schimmel/Salito
Stubenvoll Vanessa
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#39
Z106
Newstar
////
Karle Verena
(GER)
#40
Z036
Casandro G
/0///
Gierlinger Franz
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#41
8D77
Levino 2
Oldenburger/2006/W/Brauner/Ludwig von Bayern
Linnenbrink Carina
(T)
Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs