Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
25.05.2014
ca. 14:00
Bew 27/0
St. Ulrich am Pillersee
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. LM 130 cm
Transpofix Jugend Cup
Startliste
Richter:
/
Parcours:
Baischer Andreas/
#1
Z107
Aphrodite
////
Gravemeier Hendrik
(GER)
#2
Z055
Amorio
/0///
Enderli Fabienne
(SUI)
#3
3F78
Caty Cat
KWPN/2007/S/Schwarzbraun/Veron
Hergeth Ann-Kathrin
(T)
Reitsportverein Gut Eichelwang
#4
Z101
Kazu
////
Josuran Annik
(SUI)
#5
AME7
Gemini 2
Österr. WB/2004/W/Dunkelfuchs/Goethe
Schwemberger Benjamin
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#6
4551
Emelie
Belgisches WB/2004/S/Brauner/Stew Boy
Glötzer-Thaler Catrin
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#7
AG2R
Inspector Gadget
Österr. WB/1999/W/Sommerrappe/Indoctro
Rantner Anna
(T)
Union Reitverein Gnadenwald
#8
9S31
For Example
Hannoveraner/2007/H/Brauner/For Edition
Seyrling Maria
(T)
Reitclub Seefeld
#9
8A84
Lindos
Holsteiner/2000/W/Brauner/Liatos
Hofinger Lisa
(O)
Reitclub Hofinger
#10
Z063
Questador
/0///
Josuran Patrik
(SUI)
#11
5Z40
Ricky 8
WB/2001/W/Brauner/3516 Ergo s.v.
Rantner Stefan
(T)
Union Reitverein Gnadenwald
#12
Z056
Riddick II
/0///
Enderli Nadine
(SUI)
#13
9T60
Salitos Boy
Hannoveraner/2006/W/Schimmel/Salito
Stubenvoll Vanessa
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#14
2897
Scout
Hannoveraner/2003/W/Brauner/Stakkato
Obernauer Christoph
(T)
Reitclub Kitzbühel
#15
1Q58
Calman
Brandenburger/2001/W/Brauner/Convoi
Greiderer Lisa
(T)
Reitsportverein Gut Eichelwang
#16
Z066
Celara
/0///
Josuran Michele
(SUI)
#17
2F36
Ciro 5
Holsteiner/2005/W/Brauner/Contender
Essl Philip
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#18
8P82
Con Air B
Hannoveraner/2004/W/Rappe/Cranach
Nairz Julia
(T)
Reitclub Seefeld
#19
Z045
Camilla
/0///
Gravemeier Hendrik
(GER)
#20
Z054
Clausen
/0///
Enderli Fabienne
(SUI)
#21
0343
Transpofix Surprise
Holsteiner/2002/S/Dunkelbraun/Contender
Hergeth Ann-Kathrin
(T)
Reitsportverein Gut Eichelwang
#22
Z065
Clemento M
/0///
Josuran Annik
(SUI)
#23
LOR4
Loreda 4
Hannoveraner/2001/S/Brauner/Laptop
Schwemberger Benjamin
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#24
5W10
Locantus
Holsteiner/2000/W/Brauner/Leandro
Seyrling Maria
(T)
Reitclub Seefeld