Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
15.03.2015
13:00
Bew 23/0
H
Weikersdorf
CDN-A* CDN-B
FEI Junior Individual
Qualifikation DBT Kl. M
Ergebnis
H:
Franyo Barbara (HUN)
C:
Mandl Victoire
B:
Komarek Reiner
1
1Y27
Captain Jack 3
KWPN/2007/W/Brauner/Painted Black
Rösch jun. Michael
(N)
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
H
258.0
67.895%
C
258.0
67.895%
B
253.5
66.711%
Total
67.500%
2
Z013
Lohengrin
slo. WB/2006/W/Braun/Alexander der Grosse Z
Dallos Zsofia
(HUN)
H
257.5
67.763%
C
254.0
66.842%
B
256.0
67.368%
Total
67.325%
3
2052
Bentley 49
Westfale/2004/W/Dunkelfuchs/Belissimo M
Haucinger Nina
(St)
Grazer Parforce Reitklub
H
261.0
68.684%
C
246.5
64.868%
B
258.5
68.026%
Total
67.193%
4
Z024
Ferrari
Hannoveraner/2004/W/Dunkelbraun/Ferro
Szucs Gabriele
(HUN)
H
254.0
66.842%
C
256.5
67.500%
B
253.5
66.711%
Total
67.018%
5
P082
The Mickle's Motion
New Forest/2000/W/Dunkelfuchs/Sander
Urbanowicz Sandrine
(T)
Reiterhof Stöckl
H
251.5
66.184%
C
255.0
67.105%
B
254.5
66.974%
Total
66.754%
6
1I01
Rosolini C
Oldenburger/2008/W/Schwarzbraun/Rosario
Cselley Maximilian
(N)
Reitsport Jolly Jumper
H
256.5
67.500%
C
252.5
66.447%
B
250.0
65.789%
Total
66.579%
7
1637
Deep Purple
Oldenburger/2007/W/Dunkelfuchs/Don Romantic
Schwab Marion
(B)
horse-events riding team
H
256.0
67.368%
C
251.0
66.053%
B
250.5
65.921%
Total
66.447%
8
3603
Lennox Lightfire
Hannoveraner/2002/W/Schwarzbraun/Likoto xx
Danesh-Pajuh Anja
(K)
LVLR OG Dressurteam Carinthia
H
253.0
66.579%
C
246.5
64.868%
B
246.0
64.737%
Total
65.395%
9
2D35
Don Shiraz
Dänisches WB/2006/H/Fuchs/Blue Hors Don Schufro
Hergeth Angela
(T)
Reitsportverein Gut Eichelwang
H
248.0
65.263%
C
249.5
65.658%
B
246.5
64.868%
Total
65.263%
10
9E49
Wentrup 2
Hannoveraner/2000/H/Dunkelbraun/Wolkenstein II
Schilowsky Lisa
(N)
Reitsportzentrum Gutenhof
H
251.0
66.053%
C
241.0
63.421%
B
251.5
66.184%
Total
65.219%
11
Z017
Steel Fire Archibald
ung. WB/2002/H/Braun/Aga Khan
Nemeth Reka
(HUN)
H
243.0
63.947%
C
246.0
64.737%
B
253.0
66.579%
Total
65.088%
12
A454
Obora's Giordano RK
Österr. WB/2005/W/Brauner/Griseldi
Richter-Königsdorfer Isabella
(W)
Wiener Reitervereinigung St. Georg
H
245.0
64.474%
C
246.5
64.868%
B
248.5
65.395%
Total
64.912%
12
0610
Loriot 19
Hannoveraner/2005/W/Fuchs/Londonderry
Drescher Daniela
(K)
RSC Jauntal
H
246.5
64.868%
C
247.0
65.000%
B
246.5
64.868%
Total
64.912%
14
Z019
His Royalty
Oldenburger/2005/H/Dunkelbraun/Royal Hit
Bodnar Robin Kadosa
(HUN)
H
247.5
65.132%
C
240.0
63.158%
B
249.0
65.526%
Total
64.605%
15
8L44
Mikey 3
Hannoveraner/2003/W/Fuchs/Matula
Cermak Marlene
(N)
Reithof Gallbrunn
H
248.0
65.263%
C
243.0
63.947%
B
244.5
64.342%
Total
64.518%
16
Z002
Labella
slo. WB/2006/S/dunkelbraun/Alexander der Grosse-Z
Vanco Peter
(SVK)
H
243.0
63.947%
C
245.0
64.474%
B
247.0
65.000%
Total
64.474%
17
3016
Equithek's Daventry
Westfale/2002/W/Brauner/Dollmann
Thek Rainer
(N)
Verein der Pferdefreunde NÖ
H
246.5
64.868%
C
248.0
65.263%
B
235.0
61.842%
Total
63.991%
18
3753
Lady Melisse
Trakehner/2003/S/Dunkelfuchs/Oxford
Stollwitzer Carina
(N)
High Class Horse Center
H
244.0
64.211%
C
243.0
63.947%
B
236.5
62.237%
Total
63.465%
19
Z025
Przedswit Altaj
CZE WB/2003/H/Fuchs/Przedswit XVI
Ondrova Petra
(CZE)
H
231.5
60.921%
C
238.0
62.632%
B
240.0
63.158%
Total
62.237%