Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
02.05.2015
ca. 09:54
Bew 4/2
Dressurplatz
Waldzell
CDN-C CSN-C CDNHNP-C CSNHNP
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 Pony&Hafi
Startliste
C:
Rathausky Elfriede/Kreil Josef (GER)
09:54
H259
Aljoscha
Haflinger/2002/W/Rotlehmfuchs/Alkatraz 182018894
Kürzinger Isabella
(S)
URG St.Georgen im Pinzgau
#1
09:58
HKU9
Annika 4
Haflinger/2001/S/Lichtlehmfuchs/Amigo
Hangler Kathrin
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Kobernaußen
#2
10:03
H218
Aphaia
Haflinger/2007/S/Lehmfuchs/Axis
Burgstaller Stefanie
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Kobernaußen
#3
10:07
H831
April Sun
Haflinger/2009/S/Rotlehmfuchs/Wonderful
Schönauer Karin
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Kobernaußen
#4
10:12
HKHL
Artos 5
Haflinger/2004/W/Fuchs/Alkatraz
Herbst Ella Sophia
(S)
URG St.Georgen im Pinzgau
#5
10:16
H840
Crazy Amadeus
Haflinger/2005/W/Fuchs/Atlantic
Greil Jana
(O)
Sportunion Reitverein Waldzell
#6
10:21
P566
Gino ST
Pony/2000/W/Grauschimmel/
Schrattenecker Sandra
(O)
Sportunion Reitverein Waldzell
#7
10:25
8507
Gitano 535
WB/1998/W/Rappschecke/
Spindler Natascha
(O)
Sportunion Reitverein Waldzell
#8
10:30
H913
Laretta 3
Haflinger/2008/S/Lichtrotfuchs/Südwind
Berger Eva-maria
(GER)
Reit - und Fahrverein St. Gregor Wienertsham
#9
10:34
P127
Sakolei Money Penny
New Forest/2002/S/Dunkelbraun/Anydale Nico
Hel Jenny
(O)
Reitverein Aurolzmünster
#10
10:39
H892
Uppsala 4
Haflinger/2010/S/Lichtfuchs/Standschütz
Hohenwarter Christine
(S)
URG Pferdesport-Pinzgau
#11
10:43
H917
Wildfire 3
Haflinger/2009/W/Rotfuchs/Wonderful
Gotthalmseder Tina
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Kobernaußen
#12
10:48
PH99
Celebration T
Deutsches Pony/2009/S/Brauner/Classic Dancer II
Wagner Carla
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#13
10:52
H751
Safira 9
Haflinger/2008/S/Fuchs/Steinmandl-F
Höllwart Susanne
(S)
URC Steggut-Schwarzach
#14
10:57
H065
No Limit 4
Haflinger/2006/W/Lichtfuchs/Nostradamus
Kriechhammer Laura
(S)
URC Steggut-Schwarzach
#15
11:01
H894
Artes Q
Haflinger/2010/W/Lichtfuchs/A-Darvin
Pimpl Tamara
(S)
URC Steggut-Schwarzach
#16
11:06
H244
Antonio 4
Haflinger/2007/W/Fuchs/Aragon
Rohrmoser Christina
(S)
URC Steggut-Schwarzach
#17