Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
11.03.2017
18:00
Bew 18/0
H
Ebreichsdorf - MAGNA RACINO
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.30 m
gemeinsame Parcpursbesichtigung mit Bewerb 17
Startliste
Richter:
/
Parcours:
Knotz Helfried/Nemeth Zoltan (HUN)
#1
Z134
Faust
////
Toth Laszlo
(HUN)
#3
4234
Valerino
Hannoveraner/2008/W/Brauner/Valentino
Weinberger Kathrin
(St)
RFV St.Georg Fürstenfeld
#4
1B87
Kara Luna 2
Oldenburger/2003/S/Fuchs/Quidam's Rubin
Sebesta Marie Christine
(W)
Wiener Reitteam
#5
Z029
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/bay/Cellestial
Berger Sabrina
(GER)
#6
Z083
Estelle
//S//
Milesz Eszter
(HUN)
#7
3B69
Esomein
KWPN/2009/S/Schimmel/Cicero Z Van Paemel
Pollhammer Sabrina
(O)
Union Team Pferdperfekt
#8
Z117
Chaccolan
Oldb/2008/W/bay/Chacco-blue
Zvara Ondrej
(CZE)
#10
Z097
Andora
////
Golubicek Eva
(CRO)
#11
8R91
Uganda 36
Holsteiner/2004/S/Brauner/For Pleasure
Domaingo Jannik
(K)
Union Reitverein Klagenfurt
#12
3M30
Shannon Queen
Trakehner/2010/S/Schwarzbraun/Couracius
Gerold Rebecca
(St)
Sportunion RG Schöder
#13
2304
Hornett
Westfale/2006/W/Brauner/Hogwart
Stasica Christoph
(W)
Riders Team Freudenau
#14
Z139
Duranka
////
Gencik Alexander
(SVK)
#15
8C70
Missy 4
Oldenbg. Spring/2005/S/Dunkelfuchs/Griseldi L
Wenzel Constanze
(W)
Reitclub im Sacré Coeur. Wien
#16
3G85
Bella Luna 4
Westfale/2009/S/Brauner/Van Gogh
Babanitz Bianca
(B)
Team Pink Unicorn
#17
0355
Captain Jack 19
Holsteiner/2004/W/Brauner/Caretino
Martin Victoire
(N)
Equo Reitsportzentrum
#18
3Y66
Colbinara
Westfale/2008/S/Schimmel/Colbert GTI
Kellner Birgit
(N)
Equo Reitsportzentrum
#19
3A55
Cai Caprice
Holsteiner/2008/W/Dunkelbraun/Contender
Wick Valerie
(N)
Equo Reitsportzentrum
#20
Z043
Sir Sid
Oldenburger/2009/H/Dunkelbraun/Sir Shutterfly
Tomaskova Daniela
(CZE)
#21
4B68
Templemoyle Lucy Lux
IrishSportHorse/2009/S/Schimmel/Lux Z
Aschauer Nicole
(O)
Reitclub Gallneukirchen
#22
Z080
Trust me
Niederland. WB/2009/W/Brauner/
Sidlo Radek
(CZE)
#23
1A44
Unitaire
KWPN/2001/W/Brauner/Hors La Loi II
Wessely Dominik
(B)
Pferdezentrum Wessely
#24
Z037
Akarat
Ginus/2004/S/grey/Heartbreaker
Gyuricsek Andras
(HUN)
#25
Z016
Arabella S
Slovenian Warmb/2005/S/bay/Lord Sherry
Pevec Ales
(SLO)
#26
0108
Asperico
Bayerisches WB/2003/W/Fuchs/Asti Spumante
Minnich Friedrich
(N)
Equo Reitsportzentrum
#27
2890
Avelita 2
KWPN/2009/S/Brauner/Avec Coeur
Schwarz Erich
(St)
Reitgut Murhof
#28
Z089
Baileys
Kwpn/2006/W/bay/Viento Uno W
Budai Virag
(HUN)
#29
1295
M 1
Baden-Württemb./2006/S/Schimmel/Point
Widauer Theresa
(T)
Reiterhof zum Penz
#30
2N13
Cascavel
Oldenbg. Spring/2008/W/Fuchs/Calvaro
Naue Helena
(St)
Reit-u.Fahrverein Zechmannhof
#31
Z110
Cartano K
Holst/2010/W/grey/Cachas
Papousek Kamil
(CZE)
#33
Z042
Charneval
Charisma Ii/2001/S/bay/Fokos-57 (freddy) (i.tm)
Alasztics Aliz
(HUN)
#34
Z135
Cossini
////
Toth Laszlo
(HUN)
#36
9X44
Asalto 3
Oldenburger/2005/W/Dunkelbraun/Ars Vivendi
Huber Sven
(S)
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
#37
1G29
Coralin
Zweibrücke/2003/S/Brauner/Charisma II
Pfoser Anna
(N)
Ländl. Reitergruppe Rohrendorf
#38
Z040
Luchy
S.i./2003/S/chestnut/Emilion
Krainer Aleksandra
(SLO)
#39
Z099
Tuscany Mail
Selle Francais/2007/S/bay/Iowa
Koletic Josipa
(CRO)
#40
Z130
Atos-h
Cze Wb/2002/W/bay/2279 Autonos S.v.
Kreislova Natalie
(CZE)
#41
1628
Bert 56
Deutsches WB/2010/W/Brauner/Berlin
Starzacher Florian
(K)
Reitergemeinschaft Glödnitz
#42
Z065
Davita
Bwp/2003/S/chestnut/Nabab De Reve
Jadrijevic Filip
(CRO)
#43
Z031
Earth Quake
Kwpn/2009/W/bay/Heartbreaker
Genchev Gencho
(GER)
#44
Z126
El Rocco
Kwpn/2009/W/grey/Zirocco Blue
Stovickova Miroslava
(CZE)
#45
Z004
F. Caycos
/0///
Ferenczi Zoltan
(HUN)
#46
Z064
Grappa Van De Conynenberg
Bwp/2006/S/grey/Codex
Madirazza Nina
(CRO)
#47
4A76
Kash VH Exelhof Z
Zangersheide/2009/W/Brauner/Kashmir V Schuttershof
Kottner Ewald
(W)
Reitclub ISODAEM
#48
Z140
Law In L.a.
Irish Sport Hor/2007/W/bay/Lux Z
Kucer Andrej
(SLO)
#49
Z081
Lou Bega 39
Westfalen/2009/W/bay/Lord Pezi
Steiner Franz jun.
(GER)
#50
9S27
Obora's Olivia
Oldenbg. Spring/2005/S/Brauner/Griseldi L
Schwarz Josef
(O)
Union Reitclub Pelmberg
#51
AD58
Quinto v. Pachern
Österr. WB/2008/W/Brauner/Quadrigus M
Gumatz Stephanie
(N)
Reitsportverein Lassee
#52
1228
Game DK Z
Zangersheide/2010/H/Brauner/Grison Van Den Bisschop
Kottner Andreas
(N)
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#54
2C35
JP's Winzerin
Holsteiner/2006/S/Brauner/Carinjo
Sebesta Marie Christine
(W)
Wiener Reitteam
#55
Z102
Harleyson Z
Zang/2009/W/bay/Harley Vdl
Berger Sabrina
(GER)
#56
Z084
Lakkato Z
//W//
Milesz Eszter
(HUN)
#57
4280
Quisto
Holsteiner/2009/H/Brauner/Quirado
Pollhammer Sabrina
(O)
Union Team Pferdperfekt
#58
Z116
Damon
Kwpn/2008/W/other/Massimo
Zvara Ondrej
(CZE)
#59
1U25
Levito von Pachern
Oldenburger/2007/W/Brauner/Landor S
Zuchi Simon Johann
(St)
Union RC Oberwölz
#60
Z095
Balou D'acord
Hann/2008/W/bay/Balou Du Rouet
Golubicek Eva
(CRO)
#61
2C39
Hayat 3
Bayerisches WB/2003/S/Brauner/Asti Spumante
Domaingo Jannik
(K)
Union Reitverein Klagenfurt
#62
AMJK
Galileo 5
Österr. WB/2004/W/Dunkelbraun/Golduro
Gerold Rebecca
(St)
Sportunion RG Schöder
#63
2C09
Seal 5
Hannoveraner/2005/H/Brauner/Stakkato Gold
Weinberger Kathrin
(St)
RFV St.Georg Fürstenfeld
#64
Z199
Quatsch 5
Westfale/2004/W/Brauner/Quidam's Rubin
Gencik Alexander
(SVK)
#65
2H20
Quintango
Oldenbg. Spring/2008/W/Dunkelbraun/Quintender
Stasica Christoph
(W)
Riders Team Freudenau
#67
Z136
Netto
////
Toth Laszlo
(HUN)
#69
3213
Qualino Z
Zangersheide/2003/W/Brauner/Quinar Z
Widauer Theresa
(T)
Reiterhof zum Penz