Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
15.07.2018
10:30
Bew 17/1
D
Münchendorf
CDN-B
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3
PFERDEPASSKONTROLLE!!!
Startliste
C:
Seipel Ursula/Krischan Elke
10:30
A374
Berry Kiss
Österr. WB/2007/S/Dunkelbraun/Brentano
Fischer Denise
(N)
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
#1
10:35
1R96
Artemis AHM
Trakehner/2012/S/Rotschimmel/Idamantes
Knödler Fiona Lisa
(N)
Reitstall Neuaigen
#2
10:40
2S27
San Francisco 5
Oldenburger/2009/W/Brauner/San Amour
Jütte Eva
(N)
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
#3
10:45
0796
Schattentänzer
Oldenburger/2011/W/Dunkelbraun/Sir Donnerhall I
Footitt Vanessa
(N)
Reitclub Kottingbrunn
#4
10:50
H667
Sternsinger
Haflinger/2005/H/Lichtfuchs/Sterntaenzer
Mertl Nina
(N)
Reitsportzentrum Kapellerfeld
#5
10:55
3565
Benito 27
Oldenburger/2012/W/Brauner/Balesteros
Prügger-Bärnthaler Julia
(N)
Reitclub Enzersdorf/Fischa
#6
11:00
4H46
Breaking Limits
Ung. WB/2011/W/Schimmel/2700 Bugac Szikrázó-13
Rubner Rebecca
(N)
Reitsportzentrum Kapellerfeld
#7
11:05
4K53
High Society 3
KWPN/2012/S/Dunkelbraun/Apache
Baumholzer Michaela
(N)
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
#8
11:10
0787
Defino
Oldenburger/2011/W/Rappe/De Niro
Wolfram Isabella
(N)
Reitclub Kottingbrunn
#9
11:15
0204
Gentle Way
XX/2001/S/Brauner/General Assembly
Ohnesorg Sandra Patricia
(N)
Reitstall Neuaigen
#10
11:20
AT05
Davvero 2
Österr. WB/2010/W/Dunkelbraun/Davignon II
Grimus Elisabeth
(N)
Reitclub Kottingbrunn
#11
11:35
3Y57
Little Princess 2
Hannoveraner/2005/S/Rappe/Londonderry
Stubenvoll Mara
(N)
Reitclub Enzersdorf/Fischa
#12
11:40
H293
Newita
Haflinger/1999/S/Lichtfuchs/Weltmeister
Knödler Lea
(N)
Reitstall Neuaigen
#13
11:45
4K47
Maestoso Ravenna II-48
Lipizzaner/2007/W/Schimmel/55-Maestoso Cattinara I
Fischer Denise
(N)
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
#14
11:50
2N20
Fimme fan de Heamar
Friese/2009/W/Rappe/Olgert 445
Knödler Fiona Lisa
(N)
Reitstall Neuaigen
#15