Inhalt
.
Horse Events
12.10.2019
19:25
Bew 20/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.30 m
Geldpreis EUR 140/120/100/80/60/40ff
Ergebnis
Richter:
Kager Franz/Knoll Christian
Parcours:
Mikelsons Ivo (LAT)/Bamberger Andreas
1
1T80
Indiana W
Belgisches WB/2008/S/Schimmel/Cicero
Winkler Tiffany
(W)
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
Fehler
0.00
Zeit
56.17
2
Z050
Last Minute 64
////
Novak Anna Lani
(CZE)
Fehler
0.00
Zeit
56.25
3
AS63
Comanchero K
Österr. WB/2010/W/Brauner/Cristallo
Konlechner Josef
(N)
Reitverein Oberweiden
Fehler
0.00
Zeit
57.26
4
4V26
Giga T
KWPN/2011/S/Fuchs/Spartacus
Prömer Patrick
(N)
Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
Fehler
0.00
Zeit
57.79
5
3146
Lewandowski
Rheinl. WB/2008/W/Schimmel/Loccorotondo
Konlechner Josef
(N)
Reitverein Oberweiden
Fehler
0.00
Zeit
59.08
6
AT38
Sandor von Pachern
Österr. WB/2010/H/Fuchs/Solist
Zuchi Simon Johann
(St)
Sportunion Oberwölz-Lachtal
Fehler
0.00
Zeit
60.19
7
Y002
Ziro Percent
Kwpn/2008/S/bay/Zapatero
Kogelnig jun. Fritz
(T)
Reiterhof zum Penz
Fehler
0.00
Zeit
60.27
8
Z041
Casino Royale 14
Holsteiner/2005/W/grey/Consens
Bitzer Stephanie
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
60.54
9
Z064
Elektra
////
Finsterle Sara
(CZE)
Fehler
0.00
Zeit
61.35
10
2Y93
Listiger Lurch DF
Brandenburger/2009/W/Brauner/Levistano
Friedl Jörn
(N)
Team DF Riding
Fehler
0.00
Zeit
61.36
11
8B64
Orage D' Ete
Selle Francaise/2002/W/Fuchs/Imago Mail
Steinwandtner Franz
(B)
Reitclub Andau
Fehler
0.00
Zeit
61.37
12
3L92
JCS Balou
Belgisches WB/2009/H/Fuchs/Baloubet Du Rouet
Steinwandtner Franz
(B)
Reitclub Andau
Fehler
0.00
Zeit
61.39
13
2L00
Jacco 'R'
Belgisches WB/2009/W/Dunkelfuchs/Andiamo
Hammer Markus
(St)
Reitstall Bergmühle
Fehler
0.00
Zeit
61.95
14
4B73
Little Foot 41
Oldenbg. Spring/2009/W/Brauner/Lord Z
Babanitz Bianca
(B)
Team Pink Unicorn
Fehler
0.00
Zeit
62.53
15
Z069
Quatsch 5
////
Gencik Alexander
(SVK)
Fehler
0.00
Zeit
63.49
16
4G46
Baloubina B
Bayerisches WB/2010/S/Brauner/Balou du Rouet
Puck Gerfried
(St)
Reitstall Bergmühle
Fehler
0.00
Zeit
63.66
17
Z072
L'amour
Lordanos/2008/S/chestnut/Acorado
Vingralkova Sara
(CZE)
Fehler
0.25
Zeit
66.87
18
Z070
Celana Z
Zangersheide/2005/S/chestnut/Chellano Z
Vingralkova Sara
(CZE)
Fehler
0.50
Zeit
67.52
19
Z030
Lucca 63
Oldbg/2000/W/chestnut/Lordanos
Volz Katja
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
58.66
20
2H92
Kalif von Risum
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clarimo
Fries Michael
(St)
Reitsport-TEAM Gut Herberstorf
Fehler
4.00
Zeit
60.19
21
AF44
Alcatraz M
Österr. WB/2008/W/Schwarzbraun/Acordelli
Roßmann Alexandra
(St)
Reitstall Bergmühle
Fehler
4.00
Zeit
62.29
22
3E11
Bachi
Slovak. WB/2009/S/Dunkelbraun/Quidam's Rubin
Pfingstl Katrin
(St)
Reitstall Bergmühle
Fehler
4.00
Zeit
62.84
23
4D05
Billy Manhattan
WB/2005/W/Schimmel/Cevin Z
Schellhammer Diana
(N)
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
Fehler
4.00
Zeit
63.13
24
Z063
Harco N
////
Finsterle Sara
(CZE)
Fehler
4.00
Zeit
63.49
25
5T64
Ena Retto
KWPN/2009/W/Dunkelbraun/Carett
Huber Sven
(S)
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
Fehler
4.00
Zeit
64.58
26
5058
Forrest Gump AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Stangelova Monika
(SVK)
TEAM EQUO
Fehler
4.25
Zeit
66.33
27
GT01
Grand Royal J
Oldenbg. Spring/2005/W/Brauner/Chambertin
Jaritz Jennifer
(N)
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
Fehler
5.00
Zeit
69.62
28
2T49
Gadinus
KWPN/2011/W/Dunkelbraun/Spartacus
Kneifel Astrid
(O)
Reitclub Schiedlberg
Fehler
7.50
Zeit
79.14
29
0663
Fauber V D R&N Stables
Belgisches WB/2005/W/Dunkelbraun/Tauber van het Kapelhof
Domaingo Wolfgang
(N)
Reitverein Pegasus-Aspersdorf
Fehler
8.00
Zeit
59.63
30
2R50
Checkcord
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Check In
Prömer Patrick
(N)
Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
Fehler
8.00
Zeit
62.90
31
3I62
Chapalino
Holsteiner/2007/W/Dunkelbraun/Conteder
Paintner Herbert
(N)
Reitklub Stössing
Fehler
8.00
Zeit
63.93
32
AY60
Martin AMB
Österr. WB/2013/W/Schimmel/Comme il faut
Stangelova Monika
(SVK)
TEAM EQUO
Fehler
8.50
Zeit
67.80
33
1G76
Obora's Lawadel
WB/2012/S/Fuchs/Luidam
Winkler Tiffany
(W)
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
Fehler
12.00
Zeit
57.86
34
Z073
Lamey
////
Bosits Boglarka
(HUN)
Reitverein Hagonberg
Fehler
12.00
Zeit
64.25
35
Z074
Ciuqita
////
Bosits Boglarka
(HUN)
Reitverein Hagonberg
Fehler
12.50
Zeit
67.44
36
Z011
Bognár Arnold
/0///
Akos Kajtar
(HUN)
Fehler
13.00
Zeit
69.93
37
A906
Obora's Clayton
Österr. WB/2008/W/Brauner/Cent Timpex
Fellner Marlene
(W)
Wiener Reitteam
Fehler
15.50
Zeit
79.17
38
9L59
Sweet Temptation
Oldenburger/2005/W/Brauner/Quidam de Revel
Kerschner Nicole
(N)
Team Wasserberg
Fehler
16.00
Zeit
60.71
39
Z060
Charlotte De La Votte Z
Zang/2011/S/bay/
Svoboda Tereza
(CZE)
Fehler
16.25
Zeit
66.39
40
4A76
Kash VH Exelhof Z
Zangersheide/2009/W/Brauner/Kashmir V Schuttershof
Stöger Alfred
(N)
Union Reit- u. Fahrverein Siegersdorf
Fehler
21.75
Zeit
88.12
41
2667
Contero 11
Holsteiner/2007/W/Brauner/Con Air
Moser Chiara-Fiorina
(W)
Wiener Reitteam
Fehler
26.75
Zeit
92.95
--
1X78
Kleons Jalique
Oldenburger/2008/S/Brauner/Cornet Obolensky
Huber Sven
(S)
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
Ausschluss
--
8F77
Catany
Slovak. WB/2005/H/Dunkelbraun/794 Corsár
Hruzek Petr
(CZE)
Verzichtet