Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
26.02.2014
12:30
Bew 1/0
Stadl Paura
CSN-C
Einlaufspringprüfung Kl. A0 95 cm
Startliste
Richter:
Schwab Alice/Schönleitner Michael
Parcours:
Ziller Rupert/
#1
A779
Stedinger's As
Österr. WB/2006/W/Brauner/Stedinger
Stroblmair Ursula
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
#2
2V65
Green's Venecia
WB/2008/S/Kastanienbraun/Porter
Hale Jeremy John
(St)
Reiter- und Fahrgemeinschaft Ilz
#3
AC02
Dagobert 7
Österr. WB/2006/W/Rappe/Davignon II
Weingartner Daniel
(O)
URC Schaumberger
#4
AH29
D'Artagnan 24
Österr. WB/2008/W/Fuchs/Davignon II
Wimmer Katja
(O)
Union Reitclub Waldneukirchen
#5
3643
Coco Fleur
Bayerisches WB/2009/S/Fuchs/Chassot
Bahn Theresa
(O)
Union Reitclub Ried im Innkreis
#6
3925
Fee 29
WB/2006/S/Rappe/
Weingartner Max
(O)
Union Reitverein Blumau
#7
Z014
Akorada
////
Zapff Manuel
(GER)
Deutschland
#8
5281
Acordelli
Ung. WB/2002/W/Schimmel/3321 Acorn
Gut Anna
(O)
Union Reiterhof Premser
#9
3561
Lambada 10
Bayerisches WB/2008/S/Brauner/Balou du Rouet
Höhenwarter Gerhard
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#10
2M84
Tutti Frutti Crystal
Tschech. WB/2009/W/Brauner/1259 Cry For Me
Janout Alice
(N)
Reitsportverein Lassee
#11
AMX9
Alina 30
Österr. WB/2004/S/Fuchs/Griseldi
Ehgartner Sarah
(S)
URC Elixhausen
#12
1V94
Antonia 2
WB/2008/S/Dunkelbraun/
Krüger Angelina
(N)
Sportunion Pferdesportverein Edelhof
#13
1U19
Aristokrat S
WB/2007/H/Brauner/
Ecker Sabine
(O)
Team horse academy
#14
2N46
Beat
Bayerisches WB/2009/W/Schwarzbraun/Betel xx
Gross Lea
(O)
Pferdewirte Lambach
#15
3C40
Camera 4
Brandenburger/2007/S/Brauner/Cancoon
Schoßböck Ursula
(O)
Reitclub Hofinger
#16
0731
Capriosa 3
Oldenburger/2004/S/Brauner/Chico's Boy
Kaindlstorfer Lena
(O)
Reitclub Gallneukirchen
#17
Z023
Lea JB
////
Bachl Judith
(GER)
Deutschland
#18
Z017
Carsino 2
////
Molter Vanessa
(GER)
Deutschland
#19
Z024
Cassiopea
////
Fleischmannova Simona
(CZE)
Tschechien
#20
AMZA
Cecile D'Abrek
Österr. WB/2004/S/Fuchs/Abrek
Walcher Katharina
(O)
Reitklub Burg Clam
#21
0113
Chanel La Rouge
Belgisches WB/2008/S/Fuchs/Ewout V.D. Kleine Roost
Flick-Brandner Elisabeth
(O)
Reitclub Brandnerhof
#22
A381
Coco E 2
Österr. WB/2005/S/Brauner/Calmaro
Ebner Franz
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#23
Z002
Crazy Cleopatra
/2008///
Pasek David
(GER)
Deutschland
#24
4D88
Enya
Hannoveraner/1998/S/Rappe/Escudo 314515291
Hebesberger Daniela
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#25
AC44
Firlefanz H
Österr. WB/2008/W/Fuchs/Fridolin
Murlasits Anna
(O)
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
#26
2V68
Green's Schottland
WB/2009/H/Fuchs/Tschechisches Pony
Grimas Cornelia
(St)
Reiter- und Fahrgemeinschaft Ilz
#27
2743
Jimmy 23
Irländer/1998/W/Brauner/
Moser Bettina
(St)
Reit- u. Fahrverein Rainhof
#28
5677
Just Himself
WB/2002/W/Brauner/
Reikl Tamara
(N)
Reitverein Damarishof
#29
2Y09
Las Vegas 11
KWPN/2009/W/Brauner/Vegas VDL
Hinterreither Reinhard
(O)
UNION TEAM Happy Horse
#30
9T65
Lord Latinus RG
Baden-Württemb./2006/W/Schwarzbraun/Lord Goldfever AK
Heitzinger-Gruber Daniela
(O)
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
#31
A445
Mon Jolie
Österr. WB/2006/H/Schimmel/Mr.Nobelman
Kronlachner Pia-Maria
(O)
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
#32
1766
Patron AK
Hannoveraner/2000/H/Brauner/Pinkus
Aigner Karin
(N)
Reit- und Fahrverein Ybbsitz Gut Theuretzbach
#33
3C04
Quintina 2
Oldenbg. Spring/2009/S/Dunkelbraun/Condeur
Schachinger Thomas
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#34
2L19
Ria de Janeiro 2
Bayerisches WB/2008/S/Rappe/Sungold
Biricz Tamara
(O)
SportunionReit- und Fahrverein Pferdewirte Lambach
#35
A463
Sanchos Little Mojito
Österr. WB/2008/W/Brauner/Sir Shutterfly
Borovicka Nadine
(O)
Union Reitverein Gschwandt
#36
Z022
Quantun of Honouer
/2009///
Freund Roland
(GER)
Deutschland
#37
2C91
Urta
KWPN/2001/S/Brauner/Fundy Du Mont
Hauthaler Matthias
(S)
URG Schullergut Wals
#38
3529
Alina 36
Oldenburger/2009/S/Rappe/Armitage
Dijkstra Rinke
(N)
Ländl. Reitergruppe Amstetten
#39
AB71
By Lando
Österr. WB/2007/W/Brauner/Belluno
Gruber Melanie
(O)
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
#40
0669
Chaccomo 2
Ung. HB/2006/W/Grauschimmel/4200 Der Kleine Lord
Huber Katharina
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#41
8675
Gilgames
Ung. HB/2002/W/Brauner/Gold and Ivory xx
Forster Nicole
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
#42
3A97
Laretina SR
Holsteiner/2009/S/Brauner/Larimar
Rosenberger Stefanie
(O)
UNION TEAM Happy Horse
#43
AM3L
Memento
Österr. WB/2004/W/Brauner/Mahal
Seltner Katrin
(O)
Reitstall Weidach
#44
3A48
Finnegan 2
Holsteiner/2006/H/Brauner/Con Air
Brandstätter Markus
(N)
Reitverein Union Equestrian Team
#45
AI79
Skywalker 5
Österr. WB/2006/W/Rappe/Stedinger
Stroblmair Ursula
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
#46
A420
Sushi 3
Österr. WB/2008/W/Fuchs/Solist
Höhenwarter Gerhard
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#47
0247
Green's Furtana
Oldenburger/2007/S/Dunkelbraun/Chalan
Hale Jeremy John
(St)
Reiter- und Fahrgemeinschaft Ilz
#48
3D26
Coulon Z
Zangersheide/2005/W/Schimmel/Couletto
Weingartner Daniel
(O)
URC Schaumberger
#49
5H33
Cool as Ice
Hessisches WB/2000/S/Brauner/Carnando
Wimmer Katja
(O)
Union Reitclub Waldneukirchen
#50
2G56
Zerolina K
Holsteiner/2007/S/Brauner/Quidamderevel
Bahn Theresa
(O)
Union Reitclub Ried im Innkreis
#51
Z015
Chanel
////
Zapff Manuel
(GER)
Deutschland
#52
P881
D Thomy
New Forest/1999/W/Schwarzbraun/Danny
Gut Anna
(O)
Union Reiterhof Premser
#53
3E15
Cruiser Lalan
KWPN/2007/W/Brauner/Voltaire
Koller Felix
(O)
Union Reitverein Schloß Kammer