Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
09.07.2017
nach 09:55
Bew 17/2
D1
St. Martin im Mühlkreis
CDN-B*
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5
R1 Reiter
Startliste
C:
Breza Heinz/Schnitzer Elisabeth (GER)
09:55
4E55
Dolce Vita 4
Oldenburger/2010/S/Rappe/Fidertanz
Pachner Kornelia
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
#1
10:00
1S02
Wiebke Coco P
Oldenburger/2007/S/Brauner/Clinton II
Pargfrieder Ulrike
(O)
Reitverein Oberneukirchen
#2
10:05
9N86
Winona
Bayerisches WB/2006/S/Fuchs/Quinto de B
Seiringer Gabriele
(O)
Union Reiterhof Premser
#3
10:10
2V26
Artax 9
Westfale/2008/W/Dunkelbraun/Avec Coeur
Mittermayr Katharina
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
#4
10:15
PB83
Baghiera 11
Pony/2008/W/Schwarzschecke/Romero
Hölzl Julia
(O)
Union Pferdesportclub Dornleiten
#5
10:30
AH59
Chepetto 3
Österr. WB/2008/W/Brauner/Condor
Altendorfer Liane
(O)
Reiten und Fahren in Rohrbach und Umgebung
#6
10:35
3K65
Fontana di Fuego
Westfale/2008/W/Fuchs/Fleury
Stöbich Sandra
(O)
Reiterverein Sarleinsbach
#7
10:40
P881
D Thomy
New Forest/1999/W/Schwarzbraun/Danny
Holub Arabella
(O)
Union Reiterhof Premser
#8
10:45
2889
Don Glorieux
Bayerisches WB/2009/W/Brauner/Don Diamond
Wöß Julia
(O)
Union Reiterhof Premser
#9
10:50
1R10
Fantastic Color
Oldenburger/2011/W/Fuchs/Fürst Wilhelm
Killinger Ricarda
(O)
Union Reit- und Fahrverein Bad Zell
#10
10:55
2P35
Franz Josef von Mühldorf
Bayerisches WB/2009/W/Schwarzbraun/Florestano
Würmer Brigitte
(O)
Reitverein Schloß Mühldorf
#11
11:00
1G50
Jazz Dance 2
Westfale/2011/S/Brauner/Jazz Royal
Aigner Verena
(O)
Quality Horseclub
#12
11:05
4D43
Kandita Primera
Bayerisches WB/1999/S/Rappe/Don Primero
Wohlschlager Alice
(O)
Reitverein Donauhof-Weidet
#13
11:10
3R78
Lilly Fee 23
Pony/2010/S/Braunscheck/Kein Abstammungs-
Lackinger Jasmin
(O)
Reitclub Melferergut
#14
11:15
PFPW
Lisa 67
Pony/1999/S/Schimmel/
Scheiblhofer Josefine
(O)
Union Reiterhof Premser
#15
11:20
3V27
Piccolina 12
Zweibrücke/2009/S/Dunkelfuchs/Exploit de Roulard
Gut Anna
(O)
Union Reiterhof Premser
#16
11:25
4642
Sir Sante
Hannoveraner/2010/W/Brauner/Sir Shutterfly
Pöschko Bianca
(O)
URC Kammerergut
#17
11:30
P510
Oisin Schueracher
Connemara/2002/H/Brauner/Cheviot Midas
Würmer Helena
(O)
Reitverein Schloß Mühldorf
#18
11:45
4722
Obora's Cronus
WB/2010/W/Brauner/
Haider Beate
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
#19
11:50
1D38
Martonka
Furioso/2005/W/Brauner/3820 Hódmezövásárhely The Bart
Pichler Katrin
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
#20
11:55
7577
Perfect Girl H
Oldenburger/2001/S/Rappe/Weltgeist
Kastner Katharina
(O)
Union Reitverein Schloß Kammer
#21