Inhalt

.

Horse Events

27.09.2019
nach 13:00
cmp 7/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.15 m (R2 und höher)
Geldpreis 120/100/80/60/40/36ff
start list
Richter: Seipel Ursula/Fekar Robert (SVK) Parcours: Brandstätter Markus/Farthofer Isabella
#1
P624
St
AMD My Midnight Lady
Deutsches Pony/2008/S/Brauner/Da Capo
Knaus Elisabeth
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
#2
Z016
GRE
Casperus M
Oldenburger Spr/2012/W/bay/Cellestial
Touloupis Angelos
(GRE) 
#3
2B79
N
Fiorette
Mecklenburger/2008/S/Dunkelfuchs/For Pleasure
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#4
4Y78
N
Checkpoint Charlie
Holsteiner/2012/W/Schwarzbraun/Connor
Schiemer Stefan
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#5
1U91
N
Carlina
Ung. WB/2012/S/Schimmel/5422 Corland
Pichler Charlotte
(N) Reitclub Magna Racino
#6
4347
St
Campinos Beauty
Mecklenburger/2009/S/Brauner/Campino Boy
Neureiter Anna
(St) Reitsportarena Schladming
#7
2X43
N
Castleroche Boston
IrishSportHorse/2012/W/Schimmel/Ringfort Cruise
Goiser Sylvia
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
#8
4S80
O
Sorell 3
Tschech. WB/2011/W/Brauner/1498 Carpalo
Lummerstorfer Daniel
(O) Union Reitclub Pelmberg
#9
2F76
N
Ludwig van Beethoven 4
Oldenbg. Spring/2012/W/Brauner/Ludwigs As
Grün Richard
(N) Gestüt Geyer
#10
4K24
O
Lantana S
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Landstreicher
Sulzbacher Mark
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#11
Z009
HUN
Lamey
/0///
Bosits Boglarka
(HUN) Reitverein Hagonberg
#12
1T80
W
Indiana W
Belgisches WB/2008/S/Schimmel/Cicero
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
#13
2242
St
Viper 11
Bayerisches WB/2012/W/Fuchs/Cordial Medoc
Naue Helena
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#14
4R79
O
Dito
KWPN/2008/W/Fuchs/Ultimo
Gnaser Daniel
(O) RSC Eggelsberg
#15
3N20
St
Fabel
KWPN/2010/H/Rappe/Astrello
Lorenz Florian
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#16
4S63
N
Geyer's Con Air
Deutsches Sport/2014/H/Schimmel/Clooney
Geyer Heinrich
(N) Gestüt Geyer
#17
AY74
N
Lorogrande
Österr. WB/2002/W/Brauner/Lorenzo-B
Tupy Daniela
(N) Reitclub Magna Racino
#18
1042
N
Meroline
Belgisches WB/2012/S/Brauner/Stauffenberg
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
#19
1K41
W
Londonerry LB
Holsteiner/2013/W/Dunkelbraun/Larimar
Meißl Sophie
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#20
4X95
N
Nymphea VD Donkhoeve
Belgisches WB/2013/S/Brauner/Zavall VDL
Riedl Melanie
(N) Reitclub Teiritzhof
#21
4M16
N
Novastar SV Z
Zangersheide/2012/W/Brauner/Nabab De Reve
Magyer Werner
(N) Reitclub Teiritzhof
#22
1X63
N
Priboy 2
Westfale/2011/W/Brauner/Polansky
Auer Franz
(N) Reitsportverein Pferdefreunde Retz
#23
1A44
B
Unitaire
KWPN/2001/W/Brauner/Hors La Loi II
Wessely Dominik
(B) Pferdezentrum Wessely
#24
8H18
N
Quick Silver 9
Baden-Württemb./2004/H/Brauner/Quidam's Rubin
Paintner Herbert
(N) Reitklub Stössing
#25
0029
N
Armando 4
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Washington-DC
Fraisl Kerstin
(N) Reitklub Stössing
#26
2A35
N
Sanovet's Dollar Girl
Holsteiner/2011/S/Dunkelbraun/Connor
Gallei Corina
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
#27
Z008
SLO
Carmela B
/2012/S//
Lopert Laura
(SLO) 
#28
Z017
GRE
Chuggs N Spice
////
Touloupis Angelos
(GRE) 
#29
4V07
N
Diador K
Westfale/2010/W/Brauner/Diarado
Liechtenstein Moritz
(N) Reitclub St. Patrick
#30
5812
N
Cassedy 18
Oldenburger/2007/W/Brauner/Cessna
Domaingo Jörg
(N) Reitclub St. Patrick
#31
2195
N
Totus Floreo
Oldenburger/2011/W/Rappe/Totilas
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#32
1404
N
Chaccoletta Blue
Oldenbg. Spring/2006/S/Schimmel/Chacco-Blue
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
#33
4R29
St
La Coeur D'Or
Belgisches WB/2011/S/Brauner/Nabab de reve
Knaus Katrin
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
#34
5877
St
Agropoint Chupalido
Holsteiner/2008/W/Brauner/Calido I
Knaus Elisabeth
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
#35
1E30
B
Csoe Camiro
IrishSportHorse/2007/W/Brauner/Captain Clover
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#36
4I02
W
Faust 7
Ung. WB/2009/H/Brauner/4985 Agropoint Cosmos
Wanko Chiara
(W) TEAM EQUO
#37
4558
N
Mister Magic 2
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Andiamo
Hönigschnabl Fiona
(N) Reitergruppe Pülnhof
#38
2B43
W
Darley 2
Ung. HB/2007/W/Grauschimmel/3481 Stauffenberg
Pfadenhauer Gudrun
(W) TEAM EQUO
#39
1N31
N
Daytona 2
Holsteiner/2011/S/Brauner/Quarz
Borth Ines
(N) Reitclub Gut Reuhof
#40
A537
N
Supersize K
Österr. WB/2007/W/Brauner/Luxius
Sterrer Ulrike
(N) Reitverein Oberweiden
#41
2V40
N
Valeria 2
Westfale/2012/S/Brauner/Valeron
Strohmaier Sabine
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
#42
3147
S
Antonius 3
Ung. WB/2003/W/Fuchs/3937 Graf Werther
Naue Antonia
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#43
0178
N
Apolly II
KWPN/2005/S/Brauner/Haarlem
Petrousek Leonie
(N) Gestüt Geyer
#44
4A52
W
C'est moi 2
Holsteiner/2010/H/Schimmel/Contendro I
Lessing Sebastian
(W) TEAM EQUO
#45
1P29
W
Bohmann's Vendetta
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Valdez
Kirschenhofer Julia
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#46
A394
W
Candid B
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Calme P
Kraus Barbara
(W) Vienna Horsesport Association
#47
2B36
N
Cornet's Finest
Hannoveraner/2006/W/Dunkelschimmel/Cornet Obolensky
Pfeil Sarah
(N) Reitsportverein Lassee
#48
2M65
St
Fioletta 6
Holsteiner/2013/S/Brauner/Cormint
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#49
2S35
N
Conrad 4
Oldenbg. Spring/2013/W/Brauner/Captain Cooper
Schiemer Stefan
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#50
2896
St
Willi's Tasin
WB/2007/H/Dunkelbraun/Porter
Herneth Jeannine
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#51
4T59
St
Collect
WB/2007/W/Fuchs/Quote
Neureiter Anna
(St) Reitsportarena Schladming
#52
8T23
N
Atilinda
KWPN/2005/S/Schimmel/Goodlord
Goiser Sylvia
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
#53
A776
B
Cidney PZW
Österr. WB/2013/S/Fuchs/Caresino
Wessely Dominik
(B) Pferdezentrum Wessely
#54
A151
B
Good Feeling PZW
Österr. WB/2011/S/Dunkelbraun/Fire van de Heffinck
Wessely Andreas
(B) Pferdezentrum Wessely
#55
5872
O
Cora B
Deutsches Sport/2012/S/Schimmel/Cinsey
Lummerstorfer Daniel
(O) Union Reitclub Pelmberg
#56
2X02
N
Cassin
Bayerisches WB/2009/H/Hellbraun/Cassin
Grün Richard
(N) Gestüt Geyer
#57
A833
O
Numero Una
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Chopin
Sulzbacher Mark
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#58
Z010
HUN
Ciuqita
/0///
Bosits Boglarka
(HUN) Reitverein Hagonberg
#59
1G76
W
Obora's Lawadel
WB/2012/S/Fuchs/Luidam
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
#60
Z015
GRE
Fay G
Kwpn/2010/S/bay/Singapore
Touloupis Angelos
(GRE) 
#61
2R50
N
Checkcord
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Check In
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#62
AMCH
W
Axel 7
Österr. WB/2004/W/Fuchs/Ahorn 2
Moser Chiara-Fiorina
(W) Wiener Reitteam
#63
0587
N
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Pichler Charlotte
(N) Reitclub Magna Racino
#64
PC55
St
Joe Cool 6
Deutsches Pony/2006/W/Fuchs/Eiluns Jonas N
Knaus Elisabeth
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
#65
P149
N
Donit
Pony/2010/W/Schimmel/3653 Tornado
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio